Pavullo - Pavullo, 163.6 км  
  1   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   4:19'01  
  2   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   16  
  3   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   17  
  4   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  5   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela      
  6   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  7   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team      
  9   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  10   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  11   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  13   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS      
  14   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  15   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   26  
  16   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky      
  17   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   43  
  18   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  20   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  21   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   46  
  22   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   51  
  23   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   1'01  
  24   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   1'49  
  25   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  26   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  27   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF      
  28   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela      
  29   James Knox (Gbr) Team WIGGINS   1'52  
  30   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   3'13  
  31   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   4'34  
  32   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  33   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  35   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  36   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   5'00  
  37   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  38   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  39   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  40   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  41   Matteo Spreafico (Ita) Kolss BDC Team      
  42   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela      
  43   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  44   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  45   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team      
  46   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini      
  47   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela      
  48   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team      
  49   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  50   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  51   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   5'57  
  52   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  53   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  54   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   6'40  
  55   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini      
  56   Niklas Eg (Den) Team Trefor      
  57   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team   7'27  
  58   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team      
  59   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team      
  60   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  61   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  62   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   8'22  
  63   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini      
  64   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team   8'47  
  65   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  66   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   9'05  
  67   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  68   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team   9'24  
  69   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   10'07  
  70   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  71   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier      
  72   Alex Peters (Gbr) Team Sky   11'34  
  73   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia   14'26  
  74   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   15'28  
  75   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  76   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   16'28  
  77   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  78   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   17'05  
  79   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  80   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team      
  81   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  82   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  83   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  84   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor      
  85   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP      
  86   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  87   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  88   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  89   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   26'47  
  90   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  91   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  92   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  93   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega      
  94   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  95   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  96   Marco Maronese (Ita) Italian National Team      
  97   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team      
  98   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team      
  99   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  101   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  102   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  103   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team      
  104   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  105   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  106   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  107   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka      
  108   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  109   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini      
  110   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team      
  111   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team      
  112   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team      
  113   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini      
  114   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team      
  115   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  116   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  117   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor      
  118   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  119   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  120   Daniel Foder (Den) Team Trefor   26'52  
  121   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor      
  122   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  NA   Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team   0  
  NA   Edward Ravasi (Ita) Italian National Team      
  NA   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  NA   Samuele Conti (Ita) Southeast - Venezuela      
  NA   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast - Venezuela      
  NA   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  NA   Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  NA   Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  NA   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  NA   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  NA   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  NA   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  NA   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  NA   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  NA   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  NA   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  NA   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  NA   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  NA   Jake Kelly (Gbr) Team WIGGINS      
  NA   Francesco Baldi (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  NA   Iltjan Nika (Alb) d'Amico - Bottecchia      
  NA   Nicola Genovese (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  NA   Fabio Tommassini (Ita) d'Amico - Bottecchia      
  NA   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  NA   Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team      
  NA   Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini      
  NA   Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega      
  NA   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  NA   Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier      
  NA   Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier      
  NA   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  NA   Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  NA   Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling      
  NA   Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team      
  NA   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team      
  NA   Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team      
  NA   Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team      
  NA   Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team      
  NA   Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  NA   Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  NA   Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  NA   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club      
  NA   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  NA   Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil      
  NA   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor      
  NA   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor      
  NA   Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor      
  NA   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  NA   Rob Britton (Can) Rally Cycling      
  NA   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  NA   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling      
  NA   Tom Zirbel (Usa) Rally Cycling      
  NA   Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka      
  NP   Manuel Belletti (Ita) Southeast - Venezuela      
  NP   Jakub Mareczko (Ita) Southeast - Venezuela      
  NP   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  NP   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  NP   Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team      

 

  Итоговая генеральная классификация   
  1   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   14:14'58  
  2   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   3  
  3   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   19  
  4   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   21  
  5   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   34  
  6   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   38  
  7   Matteo Busato (Ita) Southeast - Venezuela   41  
  8   Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team   45  
  9   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   49  
  10   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   54  
  11   Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky   59  
  12   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   1'01  
  13   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   1'15  
  14   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   1'18  
  15   Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project   1'21  
  16   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   1'22  
  17   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   1'44  
  18   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   1'48  
  19   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   1'56  
  20   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   2'30  
  21   Paolo Ciavatta (Ita) d'Amico - Bottecchia   2'51  
  22   Daniel Martínez (Col) Southeast - Venezuela   3'07  
  23   Scott Davies (Gbr) Team WIGGINS   3'08  
  24   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  25   Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF   3'38  
  26   Andrea Fedi (Ita) Southeast - Venezuela   5'03  
  27   Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   5'07  
  28   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   5'10  
  29   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo   5'53  
  30   Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   6'28  
  31   Chris Butler (Usa) Cycling Academy Team   6'33  
  32   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS   6'38  
  33   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast - Venezuela   6'53  
  34   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   6'56  
  35   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   6'58  
  36   Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka   8'00  
  37   James Knox (Gbr) Team WIGGINS   9'07  
  38   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   9'40  
  39   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project   9'55  
  40   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   10'31  
  41   Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team   11'29  
  42   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   11'49  
  43   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier   11'59  
  44   Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   12'00  
  45   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF   12'28  
  46   Matteo Spreafico (Ita) Kolss BDC Team   12'39  
  47   Alex Peters (Gbr) Team Sky   12'42  
  48   Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   14'11  
  49   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   14'32  
  50   Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   17'16  
  51   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   17'50  
  52   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   18'24  
  53   Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   19'03  
  54   Philip Deignan (Irl) Team Sky   19'09  
  55   Uri Martins (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   19'40  
  56   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team   19'58  
  57   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project   20'10  
  58   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   21'04  
  59   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team   21'49  
  60   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   22'27  
  61   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   22'42  
  62   Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team   23'01  
  63   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   23'13  
  64   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   24'04  
  65   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   24'25  
  66   Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier   26'57  
  67   Daniel Pearson (Gbr) Team WIGGINS   26'58  
  68   Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini   27'18  
  69   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS   27'53  
  70   Niklas Eg (Den) Team Trefor   28'13  
  71   Marco Tizza (Ita) d'Amico - Bottecchia   29'17  
  72   Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini   29'26  
  73   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team   30'52  
  74   Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team   30'59  
  75   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini   31'18  
  76   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier   31'45  
  77   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP   31'57  
  78   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team   32'34  
  79   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   32'42  
  80   Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team   33'46  
  81   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   37'49  
  82   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor   37'58  
  83   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini   38'25  
  84   Jayde Julius (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   38'36  
  85   Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   38'49  
  86   Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier   39'42  
  87   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   40'08  
  88   Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   44'33  
  89   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team   45'45  
  90   Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team   46'47  
  91   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   47'10  
  92   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   47'24  
  93   Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor   47'35  
  94   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   47'55  
  95   Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team   48'07  
  96   Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   48'10  
  97   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   48'29  
  98   Fabio Chinello (Ita) d'Amico - Bottecchia   49'06  
  99   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   49'09  
  100   Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil      
  101   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  102   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   49'41  
  103   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   49'52  
  104   Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor   50'13  
  105   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team   50'27  
  106   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   50'52  
  107   Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team   51'09  
  108   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   51'27  
  109   Daniel Foder (Den) Team Trefor   52'38  
  110   Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega   54'23  
  111   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS   54'46  
  112   Francesco Rosa (Ita) Italian National Team   55'02  
  113   Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   55'26  
  114   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data for Qhubeka   56'28  
  115   Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini   56'44  
  116   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing - Al Ahli Club   57'00  
  117   Marco Maronese (Ita) Italian National Team   57'35  
  118   Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega   57'47  
  119   Filippo Ganna (Ita) Italian National Team   58'21  
  120   Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   58'22  
  121   Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   59'57  
  122   Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling   1:00'36  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    27 марта 2016 19:34 | Регистрация: 31.01.2011

    Ну всё нормуль катим далее)))) так держать молодца!!!!

    Greg Lemon
  2. vitali

    27 марта 2016 20:08 | Регистрация: 17.04.2011

    Отлично!
    По всей видимости Фирсанов и будет капитаном Русвело на Джиро

  3. VeloVelo

    28 марта 2016 01:10 | Регистрация: 4.07.2013

    Однако, Фирсанов!  clapping

  4. Sm1T

    28 марта 2016 10:33 | Регистрация: 1.01.2012

    Батя - мужик. всех победил. мандификь :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE