4 этап. Pavullo - Pavullo, 159 км  
  1   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   4:06:15  
  2   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  3   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  4   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  5   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:01  
  7   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:00:07  
  8   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  11   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  12   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  13   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  14   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  15   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  16   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  17   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil      
  18   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  19   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:01:21  
  21   Henry Frusto (Ita) Team Nippo      
  22   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:01:34  
  23   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  24   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  25   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  26   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  27   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  28   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  29   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10      
  30   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea      
  31   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  32   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  33   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  34   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:01:37  
  35   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  37   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:03:10  
  38   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  39   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:38  
  40   Rene Mandri (Est) Endura Racing      
  41   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  42   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:45  
  43   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha   0:04:19  
  44   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp      
  45   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  46   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  47   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  48   Luca Barla (Ita) Team Idea      
  49   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  50   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  51   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  52   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  53   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:51  
  54   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  55   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:06:13  
  56   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing   0:07:22  
  57   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha      
  58   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10      
  60   Marco Frapporti (Ita) Team Idea      
  61   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  62   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  63   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil      
  64   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  65   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  66   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  68   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes      
  69   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox      
  70   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:12:18  
  71   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  72   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named      
  74   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:14:04  
  75   Simone Boifava (Ita) Team Idea      
  76   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  77   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  78   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha      
  79   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:16:14  
  80   Andrea Palini (Ita) Team Idea      
  81   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:17:29  
  82   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha      
  83   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo      
  84   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  85   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  86   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team      
  87   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named      
  88   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo      
  89   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo      
  90   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone      
  91   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  92   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo      
  93   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  95   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named      
  96   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing      
  97   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  98   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  99   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo      
  100   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:19:59  
  101   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  102   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD      
  103   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox      
  104   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone      
  105   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD      
  106   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes      
  107   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  108   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  109   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  110   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha      
  111   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  112   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  113   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  114   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing      
  115   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley      
  116   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10      
  117   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  118   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes      
  119   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  120   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  121   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo      
  122   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  123   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  DNF   Matteo Fedi (Ita) Utensilnord Named      
  DNS   Davide Ricci Bitti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNS   Dean Windsor (Aus) Endura Racing      
  DNS   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Endura Racing      
  DNS   Kirill Baranov (Rus) Itera - Katusha      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   13:43:22  
  2   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:00:10  
  3   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:00:11  
  4   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:00:13  
  5   Paul Voss (Ger) Endura Racing   0:00:21  
  6   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  7   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli      
  8   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:28  
  9   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:00:29  
  10   Stefano Garzelli (Ita) Acqua & Sapone      
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:34  
  12   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:35  
  13   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:37  
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:40  
  15   Francesco Failli (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:00:52  
  16   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:57  
  17   Pieter Serry (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:00  
  18   Tomaz Nose (Slo) Adria Mobil   0:01:01  
  19   Kristijan Durasek (Cro) Adria Mobil      
  20   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:01:42  
  21   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:01:56  
  22   Carlos Albert Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone      
  23   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:02:05  
  24   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named      
  25   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:07  
  26   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea   0:02:13  
  27   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  28   Philip Deignan (Irl) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:51  
  29   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:06  
  30   Lucas Euser (Usa) Spidertech Powered By C10   0:03:14  
  31   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:27  
  32   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:03:41  
  33   Henry Frusto (Ita) Team Nippo   0:03:48  
  34   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:03:49  
  35   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:03:59  
  36   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:04:19  
  37   Rene Mandri (Est) Endura Racing   0:04:23  
  38   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:27  
  39   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:04:34  
  40   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:47  
  41   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:04:52  
  42   Ilnur Zakarin (Rus) Itera - Katusha   0:04:54  
  43   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:01  
  44   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:05:13  
  45   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:05:18  
  46   Luca Barla (Ita) Team Idea   0:05:45  
  47   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:57  
  48   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:06:16  
  49   Cayetano Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:07:20  
  50   Iker Camano Ortuzar (Spa) Endura Racing   0:07:36  
  51   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:07:43  
  52   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:07:47  
  53   Enrico Battaglin (Ita) Colnago - CSF Inox   0:07:51  
  54   Pavel Kochetkov (Rus) Itera - Katusha   0:07:57  
  55   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:08:23  
  56   Federico Canuti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:26  
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:11:13  
  58   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:12:17  
  59   Matej Gnezda (Slo) Adria Mobil   0:13:26  
  60   Giuseppe De Maria (Ita) Team Idea   0:13:29  
  61   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:13:38  
  62   Stefano Agostini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:09  
  63   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:14:59  
  64   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:15:01  
  65   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:16:00  
  66   David Boily (Can) Spidertech Powered By C10   0:16:25  
  67   Marco Frapporti (Ita) Team Idea   0:16:49  
  68   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:17:38  
  69   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Colombia - Coldeportes   0:17:42  
  70   Fredrik S Galta (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:18:02  
  71   Marcel Wyss (Swi) Team NetApp   0:18:23  
  72   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:18:27  
  73   Julia David Arredondo Moreno (Col) Team Nippo      
  74   Alexandr Vinokurov (Kaz) Astana Pro Team   0:19:32  
  75   Sergei Rudaskov (Rus) Itera - Katusha   0:20:35  
  76   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:20:57  
  77   Jeff Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:21:06  
  78   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:21:21  
  79   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Team Nippo   0:22:35  
  80   Zakkari Dempster (Aus) Endura Racing   0:24:00  
  81   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:24:51  
  82   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:25:16  
  83   Andrea Palini (Ita) Team Idea   0:25:31  
  84   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:26:23  
  85   Gabriele Bosisio (Ita) Utensilnord Named   0:26:47  
  86   Caleb Fairly (Usa) Spidertech Powered By C10   0:26:49  
  87   Russell Downing (Gbr) Endura Racing   0:27:17  
  88   Kohei Ucihma (Jpn) Team Nippo   0:29:07  
  89   Alexander Rybakov (Rus) Itera - Katusha   0:30:30  
  90   Paolo Ciavatta (Ita) Acqua & Sapone   0:30:32  
  91   Sander Armee (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:30:52  
  92   Alexander Zhdanov (Rus) Team Nippo   0:31:47  
  93   Oleksandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:32:00  
  94   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:32:01  
  95   Simon Pavlin (Slo) Adria Mobil   0:32:10  
  96   Vincenzo Garofalo (Ita) Team Nippo   0:32:25  
  97   Haavard Blikra (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:32:50  
  98   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:33:15  
  99   Alexander Wetterhall (Swe) Endura Racing   0:34:11  
  100   Dmitriy Mokrov (Rus) Itera - Katusha   0:34:13  
  101   Claudio Corioni (Ita) Acqua & Sapone   0:34:26  
  102   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia - Coldeportes   0:35:29  
  103   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Astana Pro Team   0:35:51  
  104   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Filippo Baggio (Ita) Utensilnord Named   0:35:56  
  106   Christian Delle Stelle (Ita) Colnago - CSF Inox   0:36:03  
  107   Alessandro Spezialetti (Ita) Lampre - ISD   0:37:17  
  108   Kevin De Jonghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:37:21  
  109   Dmytro Krivtsov (Ukr) Lampre - ISD   0:37:44  
  110   Oleksandr Sheydyk (Ukr) Lampre - ISD      
  111   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:38:21  
  112   Andrea Guardini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:38:33  
  113   Cristian Benenati (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  114   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:38:41  
  115   Filip Eidsheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:39:05  
  116   Adrian Kurek (Pol) Utensilnord Named   0:39:06  
  117   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:41:38  
  118   Franck Osorio (Col) Colombia - Coldeportes   0:41:54  
  119   Mauro Abel Richeze (Arg) Team Nippo   0:42:03  
  120   Tim Mertens (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:42:07  
  121   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:43:16  
  122   Ole Martin Olmheim (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:44:37  
  123   Johan Ziesler (Nor) Team Oster Hus - Ridley   0:45:44  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • protur
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    protur-Фото

    Лэнс – это ознаменует собой то место, где история велоспорта сделала крутой поворот на светлую сторону силы!

    Если бы  … - то в настоящем мы с вами наблюдали бы воочию гонку сверхмонстров, учитывая возможности современной научной медицины, микробиологии и т.д. Рак яичек наверное был бы самым смешным, на что обращали бы внимание «поглотители темной материи».                

  • Shalam s Urala
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Shalam s Urala-Фото

    ЛА был, есть и будет настоящей личностью и героем велоспорта. Ок, если кому это нежную душу ранит, пусть будет - "того" велоспорта. Ну как будто-бы сейчас уже эра какого-то другого велоспорта! ))

    И на самом деле по-настоящему существенно тут только и только то, что этот простой факт признают все его настоящие соперники. А то, что его отрицают лицемерные чистюли (в основном - диванного толка) - никакого значения для истории не имеет. История эта уже написана и написана не газетными или форумными писаками. И никаким морализаторством историю не изменить.

    Кто-то никак не способен понять, что чтобы 7 раз взять ТДФ - одной лишь иглы бесконечно мало.

    На всякий случай, напомню любителям чистого велоспорта, что ЛА к Феррари рекомендовал Меркс. Ну уважаемый же человек? как его не послушать? ) Он, кстати, и сына своего (Акселя) у того же доктора "лечил". Таков тогда был "научный подход". Всего лишь. Ну а чем не научный? Много у пациентов доктора позитивов? Не-а - сплошь "кающиеся".

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были? 
    Были ,дисквалификация была
  • Dmitry5588
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Dmitry5588-Фото

    грустно...но не без улыбки(())

  • Earl57
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-201 ... (1)
    Earl57-Фото

    Оскар Севилья красавец!!! В 41 год он на равных конкурирует с 20-летними парнями, которые ему в сыновья годятся. 28-летнего Рафала Майку играючи обошел в финишном створе.

  • Адриен
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Адриен-Фото
    А кто во времена Армстронга был непогрешим ? Еще Ульрих говорил - "В то время практически каждый использовал допинговые препараты и иные средства, позволявшие достичь нужного результата. Я не делал ничего, чего бы не делали другие... Поэтому не считаю себя предателем и обманщиком". А сейчас складывается впечатление что "грехом" считается не то, что употреблял, а что попался. Поэтому никакого "греха" я за Ленсом не вижу. "Дело" Армстронга" - сплошное двуличие и лицемерие.
  • VeloVelo
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    VeloVelo-Фото

    Просто очередной грязный пиар. Ваутер Ванденхаут -
    очередной заложник бабла. Ничего нового. Сегодня это нормально. . .

  • Marodior
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Marodior-Фото

    Что сделал Лэнс для популяризации велоспорта, а что сделал этот Лапартьен? Ни один фанат велоспорта не хочет стать Лапартьеном, но побывать на месте Лэнса мечтает каждый - зайти на первую ступень на Елисейских полях... Можно много разглагольствовать о чистоте побед, но на секундочку, тогда было такое время и выигрывать без допинга, было нереально. Я это к тому, что если бы не Лэнс стал победителем тура 7 раз, а кто-то другой, пусть даже и не все 7 раз, то сейчас бы того другого все в UCI презирали за допинг. А так у любителей велоспорта есть легенда, пусть и неоднозначная и пожалуй, это касается всех великих, не только в велоспорте, но и в других сферах жизни.

     

    Ну, а по теме он не будет участвовать в гонке как гонщик, а остальное UCI уже не касается, а что им нравится, или не нравится, лично меня не касается, как и их не касаются мои предпочтения...

  • hodorik
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    hodorik-Фото

    Лэнс - нет не слышал ))), был бы из наших даже под пытками не признался ну , а так терпи легенда . 

  • Николай Степаныч
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (22)
    Николай Степаныч-Фото
    Цитата: Berdok
    а у него, для начала, положительные результаты тестов были?
    или их также потёрли и застенчиво забыли?
    может Меркс был участником системы, на которую работали от высших функционеров WADA до обслуги в виде мотоциклистов-доставщиков?
    и чтобы его вертолет забирал после этапа тоже не припомню
    Я как раз за нулевую терпимость к нарушениям писаных правил спорта. У Меркса были положительные тесты, кстати. И крайне мало уверенности в том, что это был единичный эпизод честной карьеры.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE