Pavullo – Montecuccolo (ITT), 10 км  
  1   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:16:28  
  2   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:07  
  3   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:11  
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:13  
  5   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:00:17  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:23  
  7   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:00:29  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  9   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:32  
  10   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:35  
  11   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  12   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:37  
  13   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma      
  14   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:38  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  16   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:40  
  17   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  18   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:42  
  19   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:00:43  
  20   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:46  
  21   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:47  
  23   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:48  
  24   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  25   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:00:49  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  27   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:00:54  
  28   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  29   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:55  
  30   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:00:57  
  31   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  32   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:59  
  33   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:01:07  
  34   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  35   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:01:08  
  36   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  37   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:01:10  
  38   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:13  
  40   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:14  
  41   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:01:15  
  42   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  43   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:01:17  
  44   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:18  
  46   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:01:19  
  47   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:20  
  48   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:21  
  49   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:22  
  50   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:01:25  
  52   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma      
  53   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  54   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  55   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:01:27  
  56   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  58   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:29  
  59   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team      
  60   Ivan Balykin (Ita) RusVelo      
  61   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:31  
  62   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  63   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:01:33  
  64   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  65   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord      
  66   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  67   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:36  
  68   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  69   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  70   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  71   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:40  
  72   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:01:41  
  73   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma      
  74   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:01:42  
  75   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:43  
  77   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:01:44  
  78   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:46  
  79   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:47  
  80   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:48  
  81   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team      
  82   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:49  
  83   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  84   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  85   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  86   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:51  
  87   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:54  
  88   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  89   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  90   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:01:55  
  91   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:01:56  
  92   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  93   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:01:57  
  94   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP      
  95   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani   0:01:58  
  96   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:02:01  
  97   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  98   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  99   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:02:02  
  100   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:04  
  101   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  102   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:07  
  103   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:02:08  
  104   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  105   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  106   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea   0:02:09  
  107   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:02:10  
  108   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:02:13  
  109   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:14  
  110   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:16  
  111   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:02:17  
  112   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:18  
  113   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:02:19  
  114   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:02:20  
  115   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:02:22  
  116   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:02:25  
  117   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:26  
  118   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:02:27  
  119   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  120   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha      
  121   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:29  
  122   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:30  
  123   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:02:31  
  124   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:02:32  
  125   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  126   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:02:33  
  127   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha      
  128   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:02:44  
  129   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:46  
  130   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha      
  131   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  132   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  133   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:02:47  
  134   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:02:48  
  135   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:02:50  
  136   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:51  
  137   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:02:53  
  138   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:02:54  
  139   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:02:55  
  140   David Per (Slo) Adria Mobil   0:02:59  
  141   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand   0:03:03  
  142   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  143   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  144   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:03:04  
  145   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea      
  146   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:14  
  147   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:19  
  148   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:03:20  
  149   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:03:21  
  150   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:03:24  
  151   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:03:27  
  152   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:03:28  
  153   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:03:30  
  154   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha   0:03:32  
  155   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:03:33  
  156   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:03:38  
  157   Daniele Mossini (Ita) Team Idea   0:03:48  
  158   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:03  
  159   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:04:04  
  160   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:04:30  
  HD   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:07:02  
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  DNS   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNS   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   10:30:40  
  2   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:00:12  
  3   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:35  
  4   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:43  
  5   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:50  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:06  
  7   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:20  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:01:24  
  9   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:45  
  10   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:48  
  11   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:54  
  12   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:02:57  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:07  
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:45  
  15   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:04:06  
  16   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:10  
  17   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:04:13  
  18   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:15  
  19   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:24  
  20   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma   0:04:34  
  21   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:04:39  
  22   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:42  
  23   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:04:51  
  24   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:52  
  25   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:16  
  26   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:05:33  
  27   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:21  
  28   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:06:51  
  29   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:42  
  30   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:09:15  
  31   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:09:54  
  32   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:11:23  
  33   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:12:32  
  34   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand   0:12:33  
  35   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:12:50  
  36   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:02  
  37   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:13:03  
  38   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:13:04  
  39   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:28  
  40   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:13:33  
  41   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:14:45  
  42   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:15:12  
  43   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:15:17  
  44   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:16:14  
  45   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:16:28  
  46   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:16:57  
  47   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:18:12  
  48   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:18:19  
  49   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:18:22  
  50   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:18:33  
  51   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:18:39  
  52   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:18:48  
  53   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:18:53  
  54   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero   0:19:47  
  55   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team   0:20:00  
  56   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:15  
  57   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:42  
  58   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:21:07  
  59   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:21:13  
  60   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:21:17  
  61   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:22:05  
  62   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:22:21  
  63   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:22:32  
  64   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:22:37  
  65   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:23:19  
  66   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:25  
  67   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:36  
  68   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:24:00  
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:24:24  
  70   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha   0:24:28  
  71   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:24:59  
  72   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP   0:25:07  
  73   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:25:17  
  74   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:25:28  
  75   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:26:12  
  76   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:26:22  
  77   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:26:40  
  78   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:27:15  
  79   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:28:14  
  80   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:28:18  
  81   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:28:34  
  82   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:28:46  
  83   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:28:54  
  84   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:28:55  
  85   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:29:17  
  86   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani   0:29:24  
  87   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:29:30  
  88   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea   0:30:34  
  89   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:30:53  
  90   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:31:47  
  91   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:31:52  
  92   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:32:05  
  93   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:32:22  
  94   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord   0:32:55  
  95   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:33:02  
  96   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:33:07  
  97   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:33:27  
  98   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:33:32  
  99   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:33:42  
  100   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:34:27  
  101   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:34:28  
  102   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea   0:34:40  
  103   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:34:52  
  104   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:35:11  
  105   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  106   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:35:31  
  107   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:35:53  
  108   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:36:13  
  109   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team   0:36:27  
  110   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:36:44  
  111   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero   0:37:29  
  112   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team      
  113   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha   0:37:30  
  114   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:37:55  
  115   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:38:11  
  116   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:38:20  
  117   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha   0:38:22  
  118   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:38:30  
  119   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:39:10  
  120   David Per (Slo) Adria Mobil   0:40:00  
  121   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:40:50  
  122   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:40:55  
  123   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:40:59  
  124   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:41:01  
  125   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:41:17  
  126   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:41:47  
  127   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:41:52  
  128   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:42:11  
  129   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:42:31  
  130   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:42:49  
  131   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:43:45  
  132   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:44:03  
  133   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma   0:44:21  
  134   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:44:44  
  135   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:44:58  
  136   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:45:21  
  137   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:46:15  
  138   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha   0:46:56  
  139   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:47:14  
  140   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:47:48  
  141   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:48:22  
  142   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:48:56  
  143   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:48:59  
  144   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:49:29  
  145   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:49:33  
  146   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:49:58  
  147   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:50:23  
  148   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:50:41  
  149   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:50:46  
  150   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:51:00  
  151   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:51:03  
  152   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand   0:52:15  
  153   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:52:30  
  154   Daniele Mossini (Ita) Team Idea   0:52:31  
  155   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:53:06  
  156   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:53:12  
  157   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:53:52  
  158   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:54:28  
  159   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:55:54  
  160   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:55:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Международная неделя Коппи и Бартали - 2014. Маршрут

Этап 1a

Этап 1b

Этап 2

Этап 3

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Sm1T
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Sm1T-Фото

    супер пупер пара трупер

  • Shalam s Urala
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Спасибо за труды и вдохновенье! )

  • Sm1T
    Андеровская велокоманда BMC De ... (3)
    Sm1T-Фото

    ну конечно. ростишь ростишь, а он бац и в другую команду уходит

  • Rokka
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    Rokka-Фото
    На счёт критики Курдюкова - приятель как то раз писал в Твиттер ему о том что неплохо бы дать гостям нормально рассказать что либо, не перебивая их на каждом слове (особенно Екимова). Тут же был закинут в чс, хотя написал достаточно деликатно и без излишеств.
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (102)
    VeloVelo-Фото

    А еще Новый Год )

  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Ты уже попал ) Тебя забанили )
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото
    Что с Москоном произошло?
  • VeloVelo
    Призовые команд на Тур де Фран ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Просто надо больше доверять себе.

    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (60)
    VeloVelo-Фото

    Да и не только о ней. 
    Ланда может как угодно дышать носом и вращать глазами.
    Это не поможет ему стать призером ТДФ. Ланда очень хороший горняк. 
    Возможно, лучший на данный момент.
    Но, пока он, всего лишь, один из лучших горных грегари.

    Барде другой. Он средний горняк и средний генеральшик, а раздельщик вообще довольно слабый.  Но, у него второй подиум на ТДФ.

    ЗЫ: Ланда мог бы уже давно подписаться в команду, где его взяли бы,
    как генеральщика и где команда работала бы на него.
    Но, он предпочел другой путь. Таков его выбор. И это Нормально. 

    ЗЫЗЫ: Есть иллюзия, что в команде Скай почти любой гонщик мог бы 
    претендовать на подиум ГТ. Но, это иллюзия. Все гонщики Скай — это парни, давшие расписку положить себя во имя победы капитана. И это их выбор. 
    И только они сами знают, почему они сделали этот выбор.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE