Pavullo – Montecuccolo (ITT), 10 км  
  1   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:16:28  
  2   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:07  
  3   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:00:11  
  4   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:13  
  5   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:00:17  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:23  
  7   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:00:29  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida      
  9   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:32  
  10   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:35  
  11   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  12   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:37  
  13   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma      
  14   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:38  
  15   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF      
  16   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:00:40  
  17   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  18   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:00:42  
  19   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:00:43  
  20   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:46  
  21   Jarlinson Pantano (Col) Colombia      
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:47  
  23   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:48  
  24   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  25   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:00:49  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:53  
  27   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:00:54  
  28   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  29   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:55  
  30   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:00:57  
  31   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team      
  32   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:59  
  33   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:01:07  
  34   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  35   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:01:08  
  36   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil      
  37   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:01:10  
  38   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  39   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:13  
  40   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:14  
  41   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:01:15  
  42   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  43   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:01:17  
  44   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:18  
  46   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:01:19  
  47   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:01:20  
  48   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:01:21  
  49   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:01:22  
  50   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:01:25  
  52   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma      
  53   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  54   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  55   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:01:27  
  56   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:28  
  58   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:29  
  59   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team      
  60   Ivan Balykin (Ita) RusVelo      
  61   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:31  
  62   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  63   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:01:33  
  64   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  65   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord      
  66   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  67   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:36  
  68   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  69   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:38  
  70   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  71   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:01:40  
  72   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:01:41  
  73   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma      
  74   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:01:42  
  75   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  76   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:01:43  
  77   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:01:44  
  78   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:46  
  79   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:01:47  
  80   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:01:48  
  81   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team      
  82   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:01:49  
  83   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  84   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  85   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team      
  86   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:01:51  
  87   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:54  
  88   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  89   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  90   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:01:55  
  91   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:01:56  
  92   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  93   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:01:57  
  94   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP      
  95   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani   0:01:58  
  96   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:02:01  
  97   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  98   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  99   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:02:02  
  100   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:04  
  101   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  102   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:07  
  103   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:02:08  
  104   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  105   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  106   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea   0:02:09  
  107   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:02:10  
  108   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:02:13  
  109   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:14  
  110   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:16  
  111   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:02:17  
  112   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:18  
  113   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:02:19  
  114   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:02:20  
  115   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:02:22  
  116   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:02:25  
  117   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:26  
  118   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:02:27  
  119   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  120   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha      
  121   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:02:29  
  122   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:30  
  123   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:02:31  
  124   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:02:32  
  125   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  126   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:02:33  
  127   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha      
  128   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:02:44  
  129   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:02:46  
  130   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha      
  131   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  132   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  133   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:02:47  
  134   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:02:48  
  135   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:02:50  
  136   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:02:51  
  137   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:02:53  
  138   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:02:54  
  139   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:02:55  
  140   David Per (Slo) Adria Mobil   0:02:59  
  141   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand   0:03:03  
  142   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP      
  143   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  144   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:03:04  
  145   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea      
  146   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:03:14  
  147   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:03:19  
  148   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:03:20  
  149   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:03:21  
  150   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:03:24  
  151   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:03:27  
  152   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:03:28  
  153   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:03:30  
  154   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha   0:03:32  
  155   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:03:33  
  156   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:03:38  
  157   Daniele Mossini (Ita) Team Idea   0:03:48  
  158   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:03  
  159   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:04:04  
  160   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:04:30  
  HD   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:07:02  
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNS   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo      
  DNS   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNS   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   10:30:40  
  2   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:00:12  
  3   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:00:35  
  4   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:43  
  5   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:50  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:06  
  7   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:20  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:01:24  
  9   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:45  
  10   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:01:48  
  11   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:54  
  12   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:02:57  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:07  
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:45  
  15   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:04:06  
  16   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:10  
  17   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:04:13  
  18   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:15  
  19   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:04:24  
  20   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma   0:04:34  
  21   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:04:39  
  22   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:42  
  23   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:04:51  
  24   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:52  
  25   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:05:16  
  26   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:05:33  
  27   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:06:21  
  28   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:06:51  
  29   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:42  
  30   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:09:15  
  31   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:09:54  
  32   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:11:23  
  33   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:12:32  
  34   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand   0:12:33  
  35   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:12:50  
  36   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:02  
  37   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:13:03  
  38   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:13:04  
  39   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:13:28  
  40   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:13:33  
  41   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:14:45  
  42   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:15:12  
  43   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:15:17  
  44   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:16:14  
  45   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:16:28  
  46   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:16:57  
  47   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:18:12  
  48   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:18:19  
  49   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:18:22  
  50   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:18:33  
  51   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:18:39  
  52   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:18:48  
  53   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:18:53  
  54   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero   0:19:47  
  55   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team   0:20:00  
  56   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:15  
  57   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:42  
  58   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:21:07  
  59   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:21:13  
  60   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:21:17  
  61   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:22:05  
  62   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:22:21  
  63   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:22:32  
  64   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:22:37  
  65   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:23:19  
  66   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:25  
  67   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:36  
  68   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:24:00  
  69   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:24:24  
  70   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha   0:24:28  
  71   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:24:59  
  72   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP   0:25:07  
  73   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:25:17  
  74   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:25:28  
  75   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:26:12  
  76   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:26:22  
  77   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:26:40  
  78   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:27:15  
  79   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:28:14  
  80   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:28:18  
  81   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:28:34  
  82   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:28:46  
  83   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:28:54  
  84   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:28:55  
  85   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:29:17  
  86   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani   0:29:24  
  87   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:29:30  
  88   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea   0:30:34  
  89   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:30:53  
  90   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:31:47  
  91   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:31:52  
  92   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:32:05  
  93   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:32:22  
  94   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord   0:32:55  
  95   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:33:02  
  96   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:33:07  
  97   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:33:27  
  98   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:33:32  
  99   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:33:42  
  100   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:34:27  
  101   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil   0:34:28  
  102   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea   0:34:40  
  103   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:34:52  
  104   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:35:11  
  105   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  106   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:35:31  
  107   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:35:53  
  108   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:36:13  
  109   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team   0:36:27  
  110   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:36:44  
  111   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero   0:37:29  
  112   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team      
  113   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha   0:37:30  
  114   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:37:55  
  115   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:38:11  
  116   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:38:20  
  117   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha   0:38:22  
  118   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:38:30  
  119   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:39:10  
  120   David Per (Slo) Adria Mobil   0:40:00  
  121   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:40:50  
  122   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:40:55  
  123   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:40:59  
  124   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:41:01  
  125   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:41:17  
  126   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:41:47  
  127   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:41:52  
  128   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:42:11  
  129   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:42:31  
  130   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:42:49  
  131   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:43:45  
  132   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:44:03  
  133   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma   0:44:21  
  134   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:44:44  
  135   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:44:58  
  136   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:45:21  
  137   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP   0:46:15  
  138   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha   0:46:56  
  139   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:47:14  
  140   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:47:48  
  141   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:48:22  
  142   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:48:56  
  143   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:48:59  
  144   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:49:29  
  145   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:49:33  
  146   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:49:58  
  147   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli-Yellow Fluo   0:50:23  
  148   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:50:41  
  149   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:50:46  
  150   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:51:00  
  151   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:51:03  
  152   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand   0:52:15  
  153   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:52:30  
  154   Daniele Mossini (Ita) Team Idea   0:52:31  
  155   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:53:06  
  156   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:53:12  
  157   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:53:52  
  158   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:54:28  
  159   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:55:54  
  160   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:55:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Международная неделя Коппи и Бартали - 2014. Маршрут

Этап 1a

Этап 1b

Этап 2

Этап 3

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE