Concaran - Juana Koslay, 176.3 км  
  1   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team   3:48:44  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  3   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  4   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement      
  5   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  6   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  7   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires      
  9   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  10   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR      
  11   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  12   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  13   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  14   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  15   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  16   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  17   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman      
  18   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  20   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  21   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  22   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  23   Fernando Ureña (Pan) Panama      
  24   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  25   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  26   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Juan Arango (Col) Colombian National Team      
  29   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  32   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team      
  33   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires      
  34   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan      
  35   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  36   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  37   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  38   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  39   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  40   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  41   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  42   Edward Diaz (Col) Colombia      
  43   Alex Diniz (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  44   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos      
  45   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   William Guzman (Dom) Inteja-MMR      
  47   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  48   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  49   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team      
  50   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  51   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR      
  52   German Chavez (Col) Colombian National Team      
  53   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team      
  54   Israel Nuño (Spa) Inteja-MMR      
  55   Francisco Gonzalez (Pan) Panama      
  56   Roberto Gonzalez (Pan) Panama      
  57   Jose Rodriguez (Chi) Chile      
  58   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  59   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan      
  60   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman      
  61   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan      
  62   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  64   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  65   Kleber Ramos (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  66   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  67   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  68   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  69   Davide Ballerini (Ita) Italy      
  70   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  71   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  72   Rodolfo Torres (Col) Colombia      
  73   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  74   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  75   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  76   Luis Laverde (Col) Colombian National Team      
  77   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  78   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  79   Mauricio Graziani (Arg) Argentina      
  80   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  81   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  82   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos      
  83   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  84   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  85   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  86   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos      
  87   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  88   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  89   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman      
  90   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  91   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  92   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  93   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  94   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  95   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  96   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  97   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  98   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  99   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  100   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos      
  101   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  102   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  103   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  104   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  105   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan      
  106   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  107   Simone Petilli (Ita) Italy      
  108   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  109   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  111   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  112   Carlos Oyarzun (Chi) Chile      
  113   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  114   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  115   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli      
  116   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires      
  117   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  118   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires      
  119   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  120   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  121   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  122   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  123   Sebastian Cianci (Arg) Argentina      
  124   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR      
  125   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  126   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  127   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  128   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires      
  129   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires      
  130   Onel Santa Clara (Cub) Cuba      
  131   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  132   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  133   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  134   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  135   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  136   German Tivani (Arg) Argentina      
  137   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   0:03:30  
  138   Enrico Battaglin (Ita) Italy   0:03:54  
  139   Lian Bertazzo (Ita) Italy   0:04:03  
  140   Dario Diaz (Arg) Team SEP San Juan   0:05:34  
  141   Guido Palma (Arg) Buenos Aires      
  142   Lucas Lopardo (Arg) Team SEP San Juan      
  143   Maicol Rodriguez (Pan) Panama      
  144   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  145   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  146   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  147   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos      
  148   Jose De Leon (Pan) Panama   0:08:02  
  149   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:10:27  
  150   Ismael Laguna (Arg) Argentina      
  151   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:10:41  
  152   Yans Arias (Cub) Cuba   0:15:06  
  DNF   Laureano Rosas (Arg) Team SEP San Juan      
  DNF   Ramon Carretero (Pan) Panama      
  DNF   Ruben Menendez (Spa) Inteja-MMR      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Julio Gil (Arg) Argentina      

 

 
Генеральная классификация после 3 этапа:
 
  1   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   13:02:23  
  2   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:06  
  3   Kleber Ramos (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:00:24  
  4   Alex Diniz (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:00:27  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  6   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  9   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:00:36  
  10   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team      
  11   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:00:57  
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  14   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:59  
  15   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:09  
  16   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:10  
  17   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  18   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  19   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  20   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:01:19  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  22   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan      
  24   Edward Diaz (Col) Colombia      
  25   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  26   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team   0:01:28  
  27   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires      
  28   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  29   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:36  
  30   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:54  
  31   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:55  
  32   German Chavez (Col) Colombian National Team   0:01:57  
  33   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Juan Arango (Col) Colombian National Team   0:02:03  
  35   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:06  
  36   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:16  
  37   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  38   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:02:18  
  39   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:02:19  
  40   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:26  
  41   German Tivani (Arg) Argentina   0:02:36  
  42   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:02:45  
  43   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:53  
  44   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  45   Carlos Oyarzun (Chi) Chile      
  46   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:02:54  
  47   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:00  
  48   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:11  
  49   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  50   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:03:17  
  51   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:03:32  
  52   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:37  
  53   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:03:46  
  54   Israel Nuño (Spa) Inteja-MMR      
  55   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan   0:04:04  
  56   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:04:07  
  57   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:11  
  58   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  59   Simone Petilli (Ita) Italy   0:04:13  
  60   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:04:15  
  61   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR      
  62   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:04:29  
  63   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:04:39  
  64   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan   0:04:41  
  65   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  66   Jose Rodriguez (Chi) Chile   0:04:43  
  67   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team   0:04:45  
  68   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:55  
  69   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  70   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  71   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team   0:04:59  
  72   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step   0:05:09  
  73   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  74   Fernando Ureña (Pan) Panama   0:05:24  
  75   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:25  
  76   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:27  
  77   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:57  
  78   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires      
  79   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team   0:06:03  
  80   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  81   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  82   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  83   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  84   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  85   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  86   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  87   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  88   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:06:21  
  89   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:06:31  
  90   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:06:33  
  91   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  92   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  93   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  94   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:06:35  
  95   Francisco Gonzalez (Pan) Panama   0:06:53  
  96   Mauricio Graziani (Arg) Argentina   0:07:03  
  97   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires   0:07:15  
  98   Luis Laverde (Col) Colombian National Team   0:07:18  
  99   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  100   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  101   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:07:27  
  102   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:07:29  
  103   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:07:33  
  104   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan   0:07:39  
  105   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:07:53  
  106   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:07:59  
  107   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  108   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:08:02  
  109   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:08:03  
  110   Roberto Gonzalez (Pan) Panama   0:08:23  
  111   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:08:57  
  112   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:08:58  
  113   Onel Santa Clara (Cub) Cuba      
  114   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:09:25  
  115   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires   0:09:48  
  116   Lucas Lopardo (Arg) Team SEP San Juan   0:10:25  
  117   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:10:29  
  118   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos   0:10:31  
  119   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:34  
  120   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:10:37  
  121   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires      
  122   Davide Ballerini (Ita) Italy   0:10:56  
  123   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:11:04  
  124   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:11:10  
  125   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:13  
  126   Dario Diaz (Arg) Team SEP San Juan      
  127   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   0:11:22  
  128   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:11:24  
  129   Maicol Rodriguez (Pan) Panama   0:11:45  
  130   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   0:12:50  
  131   Enrico Battaglin (Ita) Italy   0:13:08  
  132   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:32  
  133   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  134   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:54  
  135   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:14:50  
  136   Guido Palma (Arg) Buenos Aires   0:14:52  
  137   William Guzman (Dom) Inteja-MMR   0:14:55  
  138   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:15:00  
  139   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  140   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR   0:15:02  
  141   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR   0:15:26  
  142   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:15:29  
  143   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires   0:16:32  
  144   Jose De Leon (Pan) Panama   0:17:02  
  145   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:17:24  
  146   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:17:32  
  147   Ismael Laguna (Arg) Argentina   0:18:56  
  148   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:19:07  
  149   Lian Bertazzo (Ita) Italy   0:21:15  
  150   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:22:00  
  151   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:22:11  
  152   Yans Arias (Cub) Cuba   0:27:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тур Сан Луиса-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    22 января 2015 02:01 | Регистрация: 11.10.2011

    Что за гавирия этакой, что, полуживых, но все же великолепных спринтеров делает

  2. Sm1T

    22 января 2015 07:08 | Регистрация: 1.01.2012

    Хага! вот это да :)  какую табличку они опять не заметили?:)
     
    а ну тут косяк развоза конечно

  3. ararat

    22 января 2015 08:47 | Регистрация: 11.12.2014

    да уж), колумбийца на заметку)

  4. hodorik

    22 января 2015 10:44 | Регистрация: 31.01.2011

    И где видео думал глюк))???

    Greg Lemon
  5. Pixinguinha

    22 января 2015 15:30 | Регистрация: 10.04.2011

    Да уж, с такими друзьями (развозом) и врагов не надо. Накосячили вчера Etixx в концовке.


    Цитата: ararat
    да уж), колумбийца на заметку)
     
    Самое интересное, что он не на контракте. Хоть сейчас подписывай

  6. am14

    22 января 2015 22:21 | Регистрация: 9.09.2011

    Парень просто ракета. Кэвендишу не стоит гнобить своих развозящих, у него просто шансов не было против такого метеорита acute

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (2)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE