La Punta - Mirador del Potrero de los Funes, 185.3 км  
  1   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   4:33:26  
  2   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:06  
  3   Kleber Da_Silva (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:00:24  
  4   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:00:27  
  5   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  6   Alex Diniz (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  9   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:00:36  
  10   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team      
  11   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:00:57  
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  14   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:59  
  15   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:09  
  16   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:10  
  17   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  18   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  19   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  20   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  22   Edward Diaz (Col) Colombia      
  23   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan      
  24   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  25   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman      
  26   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha      
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  28   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires   0:01:28  
  29   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  30   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team      
  31   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:36  
  32   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:55  
  33   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:57  
  34   German Chavez (Col) Colombian National Team      
  35   Juan Arango (Col) Colombian National Team   0:02:03  
  36   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:06  
  37   German Tivani (Arg) Argentina      
  38   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  39   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:16  
  40   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:02:18  
  42   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:02:19  
  43   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  44   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:26  
  45   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:02:45  
  46   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:53  
  47   Carlos Oyarzun (Chi) Chile      
  48   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  49   Mauro Finetto (Ita) Italy      
  50   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:03:00  
  51   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  52   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:03:11  
  53   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  54   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:03:17  
  55   Julio Gil (Arg) Argentina      
  56   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:03:32  
  57   Simone Petilli (Ita) Italy   0:03:43  
  58   Arnold Alcolea (Cub) Cuba   0:03:46  
  59   Israel Nuño (Spa) Inteja-MMR      
  60   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:03:59  
  61   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan   0:04:04  
  62   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:04:11  
  63   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  65   Lucas Lopardo (Arg) Team SEP San Juan      
  66   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan      
  67   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  68   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR   0:04:15  
  69   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  70   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team   0:04:29  
  71   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:39  
  72   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  73   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  74   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  75   Jose Rodriguez (Chi) Chile   0:04:43  
  76   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team   0:04:45  
  77   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:55  
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  79   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  80   Dario Diaz (Arg) Team SEP San Juan      
  81   Fernando Ureña (Pan) Panama   0:05:24  
  82   Maicol Rodriguez (Pan) Panama   0:05:27  
  83   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires      
  84   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos      
  85   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos      
  86   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:05:51  
  87   Yennier Lopez (Cub) Cuba      
  88   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:06:03  
  89   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  90   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  91   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team      
  92   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  93   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  94   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  95   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  96   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  97   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  98   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  99   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  100   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  101   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  102   Francisco Gonzalez (Pan) Panama   0:06:23  
  103   Mauricio Graziani (Arg) Argentina   0:06:33  
  104   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  105   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  106   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:45  
  107   Adrian Alvarado (Chi) Chile      
  108   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires      
  109   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:07:18  
  110   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  111   Luis Laverde (Col) Colombian National Team      
  112   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:07:33  
  113   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  114   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan   0:07:39  
  115   Ramon Carretero (Pan) Panama   0:07:53  
  116   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  117   Roberto Gonzalez (Pan) Panama      
  118   Jose De Leon (Pan) Panama      
  119   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:07:59  
  120   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  121   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  122   Ismael Laguna (Arg) Argentina      
  123   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:08:27  
  124   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   0:08:36  
  125   Felix Nodarse (Cub) Cuba   0:08:58  
  126   Onel Santa Clara (Cub) Cuba      
  127   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:09:00  
  128   Enrico Battaglin (Ita) Italy   0:09:14  
  129   Davide Ballerini (Ita) Italy      
  130   Guido Palma (Arg) Buenos Aires   0:09:18  
  131   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  132   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires      
  133   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman      
  134   Ruben Menendez (Spa) Inteja-MMR      
  135   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:09:25  
  136   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:09:26  
  137   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos   0:10:01  
  138   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR   0:10:37  
  139   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  140   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  141   Laureano Rosas (Arg) Team SEP San Juan      
  142   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires      
  143   Julian Barrientos (Arg) Argentina      
  144   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires      
  145   Lian Bertazzo (Ita) Italy   0:11:04  
  146   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli      
  147   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  148   Yans Arias (Cub) Cuba   0:11:10  
  149   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:13  
  150   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  151   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:11:24  
  152   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  153   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:12:21  
  154   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:32  
  155   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  156   William Guzman (Dom) Inteja-MMR   0:13:49  
  157   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR   0:13:59  

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Daniel Diaz (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   9:13:39  
  2   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:06  
  3   Kleber Da_Silva (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:00:24  
  4   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:00:27  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  6   Alex Diniz (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  7   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  8   Sergio Godoy (Arg) San Luis Somos Todos   0:00:29  
  9   Daniel Jaramillo (Col) Jamis-Hagens Berman   0:00:36  
  10   Rodrigo Contreras (Col) Colombian National Team      
  11   Igor Anton (Spa) Movistar Team   0:00:54  
  12   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:00:57  
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  14   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:59  
  15   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:01:09  
  16   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:10  
  17   Enzo Moyano (Arg) San Luis Somos Todos      
  18   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  19   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  20   Gregory Brenes (Crc) Jamis-Hagens Berman   0:01:19  
  21   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha      
  22   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  23   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Edward Diaz (Col) Colombia      
  25   Gaston Javier (Arg) Team SEP San Juan      
  26   Weimar Roldan (Col) Colombian National Team   0:01:28  
  27   Thomas Danielson (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  28   Ariel Sivori (Arg) Buenos Aires      
  29   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida   0:01:36  
  30   Leandro Messineo (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:54  
  31   Alfredo Lucero (Arg) San Luis Somos Todos   0:01:55  
  32   German Chavez (Col) Colombian National Team   0:01:57  
  33   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Juan Arango (Col) Colombian National Team   0:02:03  
  35   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:02:06  
  36   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:16  
  37   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  38   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli   0:02:18  
  39   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team   0:02:19  
  40   Jorge Giacinti (Arg) San Luis Somos Todos   0:02:26  
  41   German Tivani (Arg) Argentina   0:02:36  
  42   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:02:45  
  43   Mauro Finetto (Ita) Italy   0:02:53  
  44   Carlos Oyarzun (Chi) Chile      
  45   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  46   Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli   0:02:54  
  47   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:00  
  48   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:03:11  
  49   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  50   Julio Gil (Arg) Argentina   0:03:17  
  51   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  52   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:03:32  
  53   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:37  
  54   Israel Nuño (Spa) Inteja-MMR   0:03:46  
  55   Arnold Alcolea (Cub) Cuba      
  56   Mauricio Muller (Arg) Team SEP San Juan   0:04:04  
  57   Lucas Gaday (Arg) Argentina   0:04:07  
  58   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:11  
  59   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  60   Simone Petilli (Ita) Italy   0:04:13  
  61   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:04:15  
  62   Diego Milan (Dom) Inteja-MMR      
  63   John Kronborg Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:04:29  
  64   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:04:39  
  65   Ignacio Perez (Arg) Team SEP San Juan   0:04:41  
  66   Gonzalo Garrido (Chi) Chile      
  67   Jose Rodriguez (Chi) Chile   0:04:43  
  68   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team   0:04:45  
  69   Lucas Lopardo (Arg) Team SEP San Juan   0:04:51  
  70   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:04:55  
  71   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  72   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  73   Ido Zilberstein (Isr) Cycling Academy Team   0:04:59  
  74   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:05:09  
  75   Michal Golas (Pol) Etixx - Quick-Step      
  76   Fernando Ureña (Pan) Panama   0:05:24  
  77   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:25  
  78   Emmanuel Guevara (Arg) San Luis Somos Todos   0:05:27  
  79   Dario Diaz (Arg) Team SEP San Juan   0:05:39  
  80   Claudio Arone (Arg) Buenos Aires   0:05:57  
  81   Gabriel Juarez (Arg) San Luis Somos Todos      
  82   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:06:03  
  83   Fernando Gaviria (Col) Colombian National Team      
  84   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  85   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  86   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli      
  87   Edward King (Usa) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  88   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  89   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  90   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  91   Maicol Rodriguez (Pan) Panama   0:06:11  
  92   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:06:21  
  93   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:06:31  
  94   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:06:33  
  95   Patricio Almonacid (Chi) Chile      
  96   Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team      
  97   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  98   Antonio Garnero (Bra) Funvic-Sao Jose dos Campos      
  99   Yennier Lopez (Cub) Cuba   0:06:35  
  100   Francisco Gonzalez (Pan) Panama   0:06:53  
  101   Mauricio Graziani (Arg) Argentina   0:07:03  
  102   Santiago Espindola (Arg) Buenos Aires   0:07:15  
  103   Luis Laverde (Col) Colombian National Team   0:07:18  
  104   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  105   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  106   Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha   0:07:27  
  107   Adrian Alvarado (Chi) Chile   0:07:29  
  108   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Jamis-Hagens Berman   0:07:33  
  109   Elias Pereyra (Arg) Team SEP San Juan   0:07:39  
  110   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:07:53  
  111   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:07:59  
  112   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  113   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:08:02  
  114   Stephen Leece (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:08:03  
  115   Roberto Gonzalez (Pan) Panama   0:08:23  
  116   Ismael Laguna (Arg) Argentina   0:08:29  
  117   Ramon Carretero (Pan) Panama   0:08:37  
  118   Sebastian Cianci (Arg) Argentina   0:08:57  
  119   Onel Santa Clara (Cub) Cuba   0:08:58  
  120   Felix Nodarse (Cub) Cuba      
  121   Jose De Leon (Pan) Panama   0:09:00  
  122   Enrico Battaglin (Ita) Italy   0:09:14  
  123   Guido Palma (Arg) Buenos Aires   0:09:18  
  124   Yoav Bear (Isr) Cycling Academy Team   0:09:20  
  125   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:09:25  
  126   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:09:26  
  127   Alan Sivori (Arg) Buenos Aires   0:09:48  
  128   Carson Miller (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:10:29  
  129   Ruben Menendez (Spa) Inteja-MMR      
  130   Andrey Sartassov (Chi) San Luis Somos Todos   0:10:31  
  131   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:34  
  132   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:10:37  
  133   Sebastian Tolosa (Arg) Buenos Aires      
  134   Laureano Rosas (Arg) Team SEP San Juan   0:10:55  
  135   Davide Ballerini (Ita) Italy   0:10:56  
  136   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli   0:11:04  
  137   Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:11:10  
  138   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:13  
  139   David Williams (Usa) Jamis-Hagens Berman   0:11:19  
  140   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   0:11:22  
  141   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli   0:11:24  
  142   Julian Barrientos (Arg) Argentina   0:11:44  
  143   Yans Arias (Cub) Cuba   0:12:52  
  144   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:32  
  145   Jakub Mareczko (Ita) Italy      
  146   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:54  
  147   Francisco Paiva (Arg) Funvic-Sao Jose dos Campos   0:14:50  
  148   William Guzman (Dom) Inteja-MMR   0:14:55  
  149   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:15:00  
  150   Joaquin Sobrino (Spa) Inteja-MMR   0:15:02  
  151   Adderlyn Cruz (Dom) Inteja-MMR   0:15:26  
  152   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:15:29  
  153   Julian Gaday (Arg) Buenos Aires   0:16:32  
  154   Lian Bertazzo (Ita) Italy   0:17:12  
  155   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:17:24  
  156   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:17:32  
  157   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:19:07  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Сан Луиса-2015. Превью

Результаты 1 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    21 января 2015 15:57 | Регистрация: 10.04.2011

    79 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:04:55
     
    Бананито особо не напрягается. Впрочем, как и многие его партнеры по команде.

  2. Padgaus

    21 января 2015 19:31 | Регистрация: 4.12.2013

    удивляюсь но сартасов все еще на "коне".... 130 строчка

  3. Cyrill

    21 января 2015 22:30 | Регистрация: 8.05.2013

    Цитата: Pixinguinha
    79 Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale 0:04:55

     
    Да как бы гонщику его уровня даже на этой стадии проигрывать порядка 5 минут победителю - как-то ...
     
    Цитата: Padgaus
    удивляюсь но сартасов все еще на "коне".... 130 строчка
     
    А можно по-подробнее - 39 лет, в Латинской Америке - а вообще как, откуда ?

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
  4. psi

    23 января 2015 00:53 | Регистрация: 26.05.2010

    Цитата: Cyrill
    А можно по-подробнее - 39 лет, в Латинской Америке - а вообще как, откуда ?

    вот почитайте http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rusvelo/430405.html

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

16 - 20 мая 2018

Tour of Norway

22 - 24 мая 2018

Tour des Fjords

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Очень понравилось ,Джиро есть Джиро,Ару жалко . конечно уж не думал что Ейтс способен на такое после вчерашнего . сейчас думаю при такой мощи, его на последнем выполаживании в пятером не добирали он им привозил, наверное и разделку быстро приедет .

    Кириенку останавливали из технички ,что бы готовился к гонке с раздельного старта?
  • M-07
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    M-07-Фото

    Ну Йейтс и даёт, конечно, пока очень силён. Том в норме, своим темпом добирает соперников, вопрос, насколько его хватит на 3-й неделе, а может, наберёт он на ней, и хватит ли Саймона на эту 3-ю неделю. Фрум явно всё-таки далёк от своих лучших кондиций, и травмы в этом играют роль. А вот Рохан Деннис снова хорошо отдержался, заехал в группе перед Фрумом.

    Про Пино, Поццо, Лопеса и Карапаса сложно что-то определённое сказать, неплохо смотрятся в сравнении с остальными, посмотрим, кто из них будет сильнее на 3-й неделе, в борьбе за подиум фаворит тут Пино, в Поццовиво я не верю, а другие вряд ли способны отыграть у Пино много.

    Ару всё, почему-то оказался очень плохо готов к Джиро, что было заметно давно.

  • RVL
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    RVL-Фото

    Пино главный тихорчук гонки. Я хоть и поставил на него, пока слегка в недоумении. Посмотрим на него после разделки.

    Чел вроде и на ходу, но вчера словил, сегодня не преобрел (относительно Тома). Если не начнет рвать на последней неделе, то снимаю шляпу. Шляпа получается))

    Разрывы между Тибо и Томом пока в пользу Тибо. Думаю Семен словит кризис или допинг конроль словит его. 

    но! посмотрим разделку.

  • tim147
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    tim147-Фото

    Смотрю Джиро давно, но аналогов подвигам Йейтса вспоминается совсем мало. Помню что в 95 г. 3 этапа выиграл Ромингер, в 1999 г - 4 этапа  Пантани, в 2003 три этапа  Симони, на следующий год Кунего аж 4 и вроде бы все. Естественно, выигрыши сериями Чипполлини и Петакки не в счет, речь идет только о генеральщиках. Так что Саймон вписал себя в когорту великих гощиков, хотя нелишне вспомнить что Пантани был дисквалифицирован, Кунего - на долгое время попал под расследование, Симони "про ошибке" выпил чай мате с кокаином, Ромингер как гонщик был также под подозрением, а впоследствии попался уже как агент, чьи клиенты  (по-моему, Кесслер и Синкевиц) были уличены в применении допинга. Так что, перефразируя пословицу "В сказке может быть и ложь, да в ней намек". Ну убейте меня, не могу представить чтобы один гонщик едет грандтур по нарастающей, а все его соперники попеременно ловят большие или малые кризисы. Так не бывает или все же мы присутствуем при становлении настоящего терминатора?!

  • Cyclisme
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    Cyclisme-Фото
    Том отыграет в разделке у Ейтса 2 с половиной минуты, у него будет запас секунд 20 перед третьей неделей. Но даже в этом случае далеко не факт, что Саймон не добъет Дюма, привезя всем на Финестре и Жаффру минуты 3. Я не сторонник теорий заговора, но Саймон второй на Этне, потом победа на Гранд Сассо, затем второе место на адском Дзонколане, после которого Фрум поплыл, а его соотечественник берет этап, привозя всем почти минуту. Очень странно, но ещё главные горы впереди, будем смотреть как генеральщики расположатся там)))
  • kwwk
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    kwwk-Фото
    Стоит отметить, что у Берналя то и толковых соперников не было, так второй эшелон генералов.
  • Zhanzhak
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    Zhanzhak-Фото
    Уже оскомину набило, постоянно обсуждать это. Только ленивый не отписался на эту тему. Каждый при своём мнении, пожалуйста.
  • kwwk
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    kwwk-Фото

    То что творит Йетц не поддается логике, он возит весь пелетон как хочет. И что-то мне подсказывает, что и вчерашний Дзонколан он подарил Фруму (шкипер был конеш хорош), и вовсе не собирается даже на разделке отдавать майку, а впереди еще очень серьезные горки.

  • Cyclisme
    Тур Норвегии-2018. Этап 5 (1)
    Cyclisme-Фото
    А Карл Хаген брат Эдвальда? Камп молодец, Прадес ещё с Йоркшира показывает результаты
  • Zhanzhak
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (32)
    Zhanzhak-Фото
    Согласна. Но у парня болезненное самолюбие, да и майка чемпиона Италии давит на него. Ну и команда не его. С него надо снять всю ответственность , дать возможность поверить в себя и должно все получиться. Мне тоже его жаль, больно на него смотреть было.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE