Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  Norwood - Tanunda, 130 км  
  1   Oscar Freire (Spa) Katusha   3:08:34  
  2   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  3   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  5   Michael Matthews (Aus) Rabobank      
  6   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar      
  7   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  8   Kristijan Koren (Svk) Liquigas - Cannondale      
  9   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  10   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  11   Jérémy Roy (Fra) FDJ - BigMat      
  12   Javier Moreno (Spa) Movistar      
  13   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  14   Vincente Reynes Mimo (Spa) Lotto-Belisol      
  15   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  16   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  17   Simon Gerrans (Aus) GreenEDGE      
  18   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  21   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank      
  22   Xavier Florencio Cabrè (Spa) Katusha      
  23   Angel Madrazo (Spa) Movistar      
  24   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  25   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  27   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol      
  28   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  29   Federico Canuti (Ita) Liquigas - Cannondale      
  30   Sandy Casar (Fra) FDJ - BigMat      
  31   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Martin Kohler (Sui) BMC      
  33   Alejandro Valverde (Spa) Movistar      
  34   Rohan Dennis (Aus) UNI SA - Australia      
  35   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  36   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  37   Gorka Izagirre Inausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Cameron Meyer (Aus) GreenEDGE      
  39   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  40   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank      
  41   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  42   Sérgio Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  43   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  44   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  45   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  46   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda      
  47   Alessandro Ballan (Ita) BMC      
  48   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  49   Mathias Frank (Sui) BMC   0:00:38  
  50   Marcus Burghardt (Ger) BMC   0:07:45  
  51   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  52   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ - BigMat      
  53   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol      
  54   Stuart O'grady (Aus) GreenEDGE      
  55   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol      
  56   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  57   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol      
  58   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  59   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  60   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  61   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM      
  62   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM      
  63   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  64   Imanol Erviti (Spa) Movistar      
  65   Daniele Ratto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  66   David Lopez (Spa) Movistar      
  67   Stefano Agostini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  68   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM      
  69   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  70   Alan Marangoni (Ita) Liquigas - Cannondale      
  71   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  72   Tom Palmer (Aus) UNI SA - Australia      
  73   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM      
  74   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  75   Steele Von Hoff (Aus) UNI SA - Australia      
  76   Martin Elmiger (Sui) AG2R La Mondiale      
  77   William Bonnet (Fra) FDJ - BigMat      
  78   Mattéo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  79   Lachlan Norris (Aus) UNI SA - Australia      
  80   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  81   Jay Mccarthy (Aus) UNI SA - Australia      
  82   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  83   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  84   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  85   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ - BigMat      
  86   Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol      
  87   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  88   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda      
  89   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  90   Grega Bole (Svk) Lampre - ISD      
  91   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  92   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  93   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  94   Mark Renshaw (Aus) Rabobank      
  95   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  96   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  97   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  98   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  99   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  100   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  101   Francesco Masciarelli (Ita) Astana      
  102   Dmitri Muravyev (Kaz) Astana      
  103   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  104   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  105   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  106   Tom Leezer (Ned) Rabobank      
  107   Jos Van Emden (Ned) Rabobank      
  108   Adrián Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:09:59  
  109   Matthew Brammeier (Ire) Omega Pharma-QuickStep      
  110   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Matt Goss (Aus) GreenEDGE   0:14:16  
  112   Andreas Klier (Ger) Garmin-Barracuda      
  113   William Clarke (Aus) UNI SA - Australia      
  114   Borut Bozic (Svk) Astana      
  115   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD      
  116   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  117   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Arnaud Courteille (Fra) FDJ - BigMat      
  119   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  120   Assan Bazayev (Kaz) Astana      
  121   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  122   Leigh Howard (Aus) GreenEDGE      
  123   Robbie Mcewen (Aus) GreenEDGE      
  124   Adam Blythe (Gbr) BMC      
  125   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  126   Luke Durbridge (Aus) GreenEDGE      
  127   Jonas Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  128   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Barracuda      
  129   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  130   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda      
  131   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      

 

  Генеральная классификация  
  1   Martin Kohler (Sui) BMC   15:03:34  
  2   Michael Matthews (Aus) Rabobank   0:00:02  
  3   Oscar Freire (Spa) Katusha      
  4   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-QuickStep   0:00:06  
  5   Simon Gerrans (Aus) GreenEDGE   0:00:08  
  6   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  8   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  9   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  10   Rohan Dennis (Aus) UNI SA - Australia   0:00:09  
  11   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  12   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar   0:00:11  
  13   Xavier Florencio Cabrè (Spa) Katusha   0:00:12  
  14   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  15   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM      
  16   Kristijan Koren (Svk) Liquigas - Cannondale      
  17   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  18   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  19   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol      
  22   Alejandro Valverde (Spa) Movistar      
  23   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  24   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  25   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  26   Alessandro Ballan (Ita) BMC      
  27   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  28   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  29   Vincente Reynes Mimo (Spa) Lotto-Belisol      
  30   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  31   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  32   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank      
  33   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda      
  34   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  35   Sandy Casar (Fra) FDJ - BigMat      
  36   Gorka Izagirre Inausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Federico Canuti (Ita) Liquigas - Cannondale      
  38   Angel Madrazo (Spa) Movistar      
  39   Cameron Meyer (Aus) GreenEDGE      
  40   Sérgio Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  41   Javier Moreno (Spa) Movistar      
  42   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  43   Jérémy Roy (Fra) FDJ - BigMat      
  44   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  45   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank      
  46   Maxim Belkov (Rus) Katusha   0:00:45  
  47   Mathias Frank (Sui) BMC   0:01:40  
  48   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:05:52  
  49   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol   0:07:34  
  50   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:07:51  
  51   Jay Mccarthy (Aus) UNI SA - Australia   0:07:56  
  52   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank   0:07:57  
  53   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM      
  54   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  55   William Bonnet (Fra) FDJ - BigMat      
  56   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  57   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  58   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  59   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil-DCM      
  60   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  61   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ - BigMat      
  62   Martin Elmiger (Sui) AG2R La Mondiale      
  63   Steele Von Hoff (Aus) UNI SA - Australia      
  64   Grega Bole (Svk) Lampre - ISD      
  65   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  66   Daniele Ratto (Ita) Liquigas - Cannondale   0:08:15  
  67   Francesco Masciarelli (Ita) Astana   0:08:23  
  68   Gatis Smukulis (Lat) Katusha   0:08:30  
  69   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM   0:08:34  
  70   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:08:53  
  71   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol   0:09:01  
  72   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:09:28  
  73   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:09:39  
  74   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:08  
  75   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM   0:10:49  
  76   Alan Marangoni (Ita) Liquigas - Cannondale   0:10:50  
  77   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  78   Stefano Agostini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  79   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:10:53  
  80   Matthew Brammeier (Ire) Omega Pharma-QuickStep   0:11:18  
  81   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:11:24  
  82   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan   0:12:37  
  83   Mark Renshaw (Aus) Rabobank   0:13:23  
  84   Tom Leezer (Ned) Rabobank      
  85   Adrián Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:52  
  86   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Barracuda   0:14:28  
  87   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:14:45  
  88   William Clarke (Aus) UNI SA - Australia   0:14:52  
  89   David Lopez (Spa) Movistar   0:15:04  
  90   Jonas Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   0:17:21  
  91   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   0:17:22  
  92   Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol   0:18:00  
  93   Matt Goss (Aus) GreenEDGE   0:20:08  
  94   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ - BigMat   0:20:12  
  95   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:20:16  
  96   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale   0:20:22  
  97   Tom Palmer (Aus) UNI SA - Australia      
  98   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  99   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  100   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  101   Imanol Erviti (Spa) Movistar      
  102   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  103   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  104   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  105   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  106   Lachlan Norris (Aus) UNI SA - Australia      
  107   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  108   Mattéo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  109   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:20:39  
  110   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:20:59  
  111   Dmitri Muravyev (Kaz) Astana      
  112   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda   0:22:42  
  113   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol   0:23:12  
  114   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  115   Stuart O'grady (Aus) GreenEDGE   0:23:22  
  116   Robbie Mcewen (Aus) GreenEDGE   0:26:53  
  117   Leigh Howard (Aus) GreenEDGE      
  118   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  119   Arnaud Courteille (Fra) FDJ - BigMat      
  120   Borut Bozic (Svk) Astana      
  121   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  122   Adam Blythe (Gbr) BMC      
  123   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   0:28:30  
  124   Andreas Klier (Ger) Garmin-Barracuda   0:29:43  
  125   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  126   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  128   Luke Durbridge (Aus) GreenEDGE   0:29:53  
  129   Assan Bazayev (Kaz) Astana   0:30:37  
  130   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:45  
  131   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale   0:37:16  
 
Сантос Тур Даун Андер-2012. 4 этап
Дебютная победа Оскара Фрейре в составе Катюши
© AFP Photo
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. error

    20 января 2012 10:39 | Регистрация: 20.05.2010

    С первой победой Оскара... Катю.. Хольцера... и всех нас!

    Порадовало.

  2. Rumi

    20 января 2012 10:54 | Регистрация: 2.05.2010

    Класс! Жду видео, чтобы вечером посмаковать :)

  3. antique

    20 января 2012 11:04 | Регистрация: 16.06.2011

    Отлично! Рано списывали Оскара!

  4. odd lane

    20 января 2012 11:10 | Регистрация: 19.01.2010

    Оскар - молодец! Очень хорошо, что удалось быстро победить.
    Интересно, как порвалась группа? Там ведь и рельефа то нет... 

  5. Tom

    20 января 2012 11:29 | Регистрация: 10.10.2011

    Беннати, все таки защитали второе место! Оф. сайт.

  6. antique

    20 января 2012 11:31 | Регистрация: 16.06.2011

    Пишут, что разрыв на холме-спуске Mengler Hill (первой категории, 29 км до финиша) образовался. Может и завал.. 

  7. odd lane

    20 января 2012 11:54 | Регистрация: 19.01.2010

    Tom,
    Только что сходил, посмотрел, по прежнему у них там Чиолек на 2 месте

  8. Tom

    20 января 2012 12:11 | Регистрация: 10.10.2011

    odd lane,
    Действительно, хотя сначала читал статью на сайте команды радиошак, что судьи пересмотрели и отдали Беннати второе место. Теперь все понятно.

  9. RS

    20 января 2012 12:11 | Регистрация: 15.05.2011

    На горке за 20 км до финиша порвались, почитайте оф.сайт катюши

  10. odd lane

    20 января 2012 12:17 | Регистрация: 19.01.2010

    И всё-таки Чиолек второй: http://twitpic.com/89f2yz

  11. RS

    20 января 2012 12:30 | Регистрация: 15.05.2011

    Завтра на 2 последних горках и разыграют генерал...

    у вальверде есть хороший шанс красиво вернуться.... 

    интересно будет посмотреть концовочку

  12. Terens

    20 января 2012 13:59 | Регистрация: 10.03.2011

    с почином,"Катюша"!

  13. odd lane

    20 января 2012 14:21 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: RS
    у вальверде есть хороший шанс красиво вернуться.... 

    Красиво - это победой в генерале? Тогда шансов почти нет, горочка там не особо серьезная, и таких людей, как Джерранс он там не скинет. Да и тот же Фрейре имеет неплохие шансы отдержаться. Вобщем шансы почти призрачные даже на подиум, хотя всё бывает

  14. stalcker23

    20 января 2012 15:09 | Регистрация: 11.10.2011

    Фрейре красава!!

    А с какого это перепугу чиолек третий? Явно видно, что беннати не успел обогнать 



    почему колер первый в генерале?бонификации?за счет чего?

  15. Starch27

    20 января 2012 16:34 | Регистрация: 8.09.2010

    Колер первые 2 этапа ездил в ранние отрывы за бонификациями на промежуточных финишах

  16. Coolvic

    20 января 2012 17:18 | Регистрация: 4.05.2011

    Цитата: RS
    Завтра на 2 последних горках и разыграют генерал... у вальверде есть хороший шанс красиво вернуться....
     

    Да ладно, завтрашний этап под таких людей как Фрейре, Хаген, Чиолек, Хаусслер, Ван Авермает и других. Вот между ними и будет генерал разыгрываться smile

  17. Sm1T

    20 января 2012 19:48 | Регистрация: 1.01.2012

    Ура!

    а вы говорили что пенсионер :)

  18. RS

    20 января 2012 19:59 | Регистрация: 15.05.2011

    на завтрашнем этапе 2 горки с набором 250 метром на 3 км... это 7-8% градиент в финишем в гору... не спринтеров битва

    австралийцы ее первой категорией называют...

     

  19. igor-colnago

    21 января 2012 11:35 | Регистрация: 10.01.2011

    Поздравляю Оскара молодец, вот так и надо а то засиделся в пелотоне, посмилей Оскар, так держать. Поздравления Катюше, с первой победой. Хорошее начало. Молодцы поздравляю, очень рад обрадовали.  Да у Вальверде есть шанс взять гонку, удачи ему, после такого перерыва красавчик болею за него, давай Алехандро покажи всем кузькину мать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE