Nowy Targ - Krakow, 163.9 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Team HTC - Columbia   3:51:58  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux      
  3   Robert Förster (Ger) Team Milram      
  4   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo      
  5   Wouter Weylandt (Bel) Quick Step      
  6   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team      
  7   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  9   Allan Davis (Aus) Astana      
  10   David Vitoria (Swi) Footon-Servetto      
  11   Aitor Galdos Alonso (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  12   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano      
  13   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  14   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  15   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team      
  16   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  17   Davide Appollonio (Ita) Cervelo Test Team      
  18   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack      
  19   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne      
  20   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  21   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  22   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team      
  23   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team Radioshack      
  24   Assan Bazayev (Kaz) Astana      
  25   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland BGZ      
  26   Dominik Roels (Ger) Team Milram      
  27   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  28   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini      
  29   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions      
  30   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo      
  31   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana      
  32   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo      
  33   Steve Houanard (Fra) Skil - Shimano      
  34   Nikolay Trusov (Rus) Team Katusha      
  35   Roy Sentjens (Bel) Team Milram      
  36   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  37   Gerben Mijnheer Löwik (Ned) Omega Pharma-Lotto      
  38   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  39   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  40   Ivan Rovny (Rus) Team Radioshack      
  41   Bauke Mollema (Ned) Rabobank      
  42   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia      
  43   Tomasz Marczynski (Pol) Poland BGZ      
  44   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Transitions      
  45   Bartlomiej Matysiak (Pol) Poland BGZ      
  46   Tiago Machado (Por) Team Radioshack      
  47   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions      
  48   Daryl Impey (Rsa) Team Radioshack      
  49   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo      
  50   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto      
  51   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  52   Sébastien Chavanel (Fra) Française Des Jeux      
  53   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  54   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  55   Lukasz Bodnar (Pol) Poland BGZ      
  56   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  57   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne      
  59   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha      
  60   Blazej Janiaczyk (Pol) Poland BGZ      
  61   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step      
  62   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo      
  63   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Caisse d'Epargne      
  64   Frédéric Guesdon (Fra) Française Des Jeux      
  65   Mateusz Taciak (Pol) Poland BGZ      
  66   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team   0:00:13  
  67   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:00:14  
  68   Marcel Sieberg (Ger) Team HTC - Columbia   0:00:16  
  69   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:00:17  
  70   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux      
  71   Marco Velo (Ita) Quick Step   0:00:21  
  72   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  73   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  74   Jacek Morajko (Pol) Poland BGZ   0:00:23  
  75   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:00:25  
  76   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia   0:00:27  
  77   Rick Flens (Ned) Rabobank   0:00:33  
  78   Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank      
  79   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:01:20  
  80   Vicente Reynes Mimo (Spa) Team HTC - Columbia   0:02:53  
  81   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Transitions      
  82   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions      
  83   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:03:20  
  84   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:03:42  
  85   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  86   Edward King (Usa) Cervelo Test Team      
  87   Oscar Pereiro Sio (Spa) Astana      
  88   Mirko Selvaggi (Ita) Astana      
  89   Mariusz Witecki (Pol) Poland BGZ      
  90   Marcin Sapa (Pol) Lampre-Farnese Vini      
  91   Staf Scheirlinckx (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  92   Jonas Ljungblad (Swe) Omega Pharma-Lotto      
  93   Marco Corti (Ita) Footon-Servetto      
  94   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  95   Sébastien Rosseler (Bel) Team Radioshack      
  96   Bjorn Selander (Usa) Team Radioshack      
  97   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team      
  98   Nikita Eskov (Rus) Team Katusha      
  99   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank      
  100   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  101   Maxim Gourov (Kaz) Astana      
  102   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  103   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto      
  104   Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto      
  105   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  106   Dario Cataldo (Ita) Quick Step      
  107   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team      
  108   Joaquin Novoa Menedez (Spa) Cervelo Test Team      
  109   Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  110   Stijn Devolder (Bel) Quick Step      
  111   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team      
  112   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  113   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  114   Greg Henderson (Nzl) Sky Professional Cycling Team      
  115   Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d'Epargne      
  116   Joost Posthuma (Ned) Rabobank      
  117   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions      
  118   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions      
  119   Markus Eichler (Ger) Team Milram      
  120   Björn Schröder (Ger) Team Milram      
  121   Andrei Kunitski (Blr) Quick Step      
  122   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step      
  123   Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale      
  124   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank      
  125   Ian Stannard (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  126   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team      
  127   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  128   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  129   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  130   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo      
  131   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo      
  132   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  133   Matthias Brandle (Aut) Footon-Servetto      
  134   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto      
  135   Florian Stalder (Swi) BMC Racing Team      
  136   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne      
  137   Xabier Zandio Echaide (Spa) Caisse d'Epargne   0:03:50  
  138   Thomas Leezer (Ned) Rabobank      
  139   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto      
  140   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne      
  141   Alberto Losada Alguacil (Spa) Caisse d'Epargne      
  142   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  143   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano      
  144   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana      
  145   Jussi Veikkanen (Fin) Française Des Jeux      
  146   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux      
  147   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  148   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano      
  149   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  150   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  151   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano      
  152   Frantisek Rabon (Cze) Team HTC - Columbia      
  153   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:03:57  
  154   Craig Lewis (Usa) Team HTC - Columbia      
  155   Dominic Klemme (Ger) Team Saxo Bank   0:04:54  
  156   Tom Stubbe (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:03  
  157   Ben Hermans (Bel) Team Radioshack      
  158   Martin Reimer (Ger) Cervelo Test Team   0:05:30  
  DNF   Laszlo Bodrogi (Fra) Team Katusha      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Skil - Shimano      
  DNF   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Dominik Nerz (Ger) Team Milram      
  DNF   Cameron Meyer (Aus) Garmin - Transitions      
  DNF   Davide Malacarne (Ita) Quick Step      
  DNF   Jos Van Emden (Ned) Rabobank      
  DNF   Mikhaylo Khalilov (Ukr) Team Katusha      
  DNF   Vitaliy Buts (Ukr) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Team Katusha      
  DNF   Matteo Bono (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  DNF   Markus Fothen (Ger) Team Milram      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   30:38:48  
  2   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini   0:00:08  
  3   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   0:00:10  
  4   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   0:00:20  
  5   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  6   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   0:00:26  
  7   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland BGZ   0:00:30  
  8   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  9   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Transitions   0:00:33  
  10   Tiago Machado (Por) Team Radioshack   0:00:41  
  11   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:00:45  
  12   Assan Bazayev (Kaz) Astana   0:00:54  
  13   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:01:09  
  14   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   0:01:15  
  15   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   0:01:51  
  16   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto   0:01:59  
  17   Paul Voss (Ger) Team Milram   0:02:05  
  18   Ivan Rovny (Rus) Team Radioshack   0:02:36  
  19   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Caisse d'Epargne   0:02:46  
  20   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions   0:02:54  
  21   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana   0:03:03  
  22   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia   0:03:04  
  23   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team   0:03:43  
  24   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:04:10  
  25   Tomasz Marczynski (Pol) Poland BGZ   0:04:13  
  26   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne   0:04:50  
  27   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:05:44  
  28   Daryl Impey (Rsa) Team Radioshack   0:06:28  
  29   Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto   0:06:38  
  30   Thomas Vedel Kvist (Den) Quick Step   0:06:41  
  31   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:06:49  
  32   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:07:14  
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne   0:08:27  
  34   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions   0:08:57  
  35   Jacek Morajko (Pol) Poland BGZ   0:09:10  
  36   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:10:33  
  37   Xabier Zandio Echaide (Spa) Caisse d'Epargne   0:11:01  
  38   Roy Sentjens (Bel) Team Milram   0:11:02  
  39   Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d'Epargne   0:11:19  
  40   Gerben Mijnheer Löwik (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:11:36  
  41   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:12:02  
  42   Davide Appollonio (Ita) Cervelo Test Team   0:12:03  
  43   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:12:47  
  44   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo   0:13:43  
  45   Nikita Eskov (Rus) Team Katusha   0:14:36  
  46   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   0:14:45  
  47   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team Radioshack   0:15:08  
  48   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:15:36  
  49   Yoann Offredo (Fra) Française Des Jeux   0:15:40  
  50   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:15:49  
  51   Ian Stannard (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:17:25  
  52   Mariusz Witecki (Pol) Poland BGZ      
  53   Stijn Vandenbergh (Bel) Team Katusha   0:18:01  
  54   Joaquin Novoa Menedez (Spa) Cervelo Test Team   0:18:07  
  55   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:18:27  
  56   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:18:51  
  57   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions   0:19:19  
  58   Dario Cataldo (Ita) Quick Step   0:19:30  
  59   Maxim Gourov (Kaz) Astana   0:19:38  
  60   Florian Stalder (Swi) BMC Racing Team   0:19:54  
  61   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:20:02  
  62   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:20:38  
  63   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:21:03  
  64   Alberto Losada Alguacil (Spa) Caisse d'Epargne   0:21:05  
  65   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:22:05  
  66   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team   0:23:34  
  67   Craig Lewis (Usa) Team HTC - Columbia   0:23:41  
  68   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:23:58  
  69   Ben Hermans (Bel) Team Radioshack   0:23:59  
  70   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:25:54  
  71   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana   0:26:08  
  72   Mirko Selvaggi (Ita) Astana   0:26:47  
  73   Jonas Ljungblad (Swe) Omega Pharma-Lotto   0:27:31  
  74   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:27:35  
  75   Marco Corti (Ita) Footon-Servetto   0:27:45  
  76   Bjorn Selander (Usa) Team Radioshack   0:28:25  
  77   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank   0:29:02  
  78   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:30:57  
  79   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:33:05  
  80   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:09  
  81   Aitor Galdos Alonso (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:33:10  
  82   Steve Houanard (Fra) Skil - Shimano   0:33:11  
  83   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:33:26  
  84   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto   0:33:29  
  85   Marcin Sapa (Pol) Lampre-Farnese Vini   0:33:54  
  86   Staf Scheirlinckx (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:36:33  
  87   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   0:37:35  
  88   Jorge Azanza Soto (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:37:46  
  89   Markus Eichler (Ger) Team Milram   0:38:50  
  90   Oscar Pereiro Sio (Spa) Astana   0:39:56  
  91   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:40:04  
  92   Rick Flens (Ned) Rabobank   0:41:06  
  93   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne   0:41:17  
  94   Thomas Leezer (Ned) Rabobank   0:41:42  
  95   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:42:16  
  96   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack   0:43:09  
  97   Nikolay Trusov (Rus) Team Katusha   0:43:22  
  98   Tom Stubbe (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  99   Chris Butler (Usa) BMC Racing Team   0:43:24  
  100   Edward King (Usa) Cervelo Test Team   0:44:01  
  101   Tom Stamsnijder (Ned) Rabobank   0:44:08  
  102   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:44:40  
  103   Bartlomiej Matysiak (Pol) Poland BGZ   0:44:47  
  104   Mateusz Taciak (Pol) Poland BGZ   0:44:52  
  105   Frank Hoj (Den) Team Saxo Bank   0:44:55  
  106   Sébastien Rosseler (Bel) Team Radioshack   0:44:59  
  107   Stijn Devolder (Bel) Quick Step   0:45:05  
  108   Albert Timmer (Ned) Skil - Shimano   0:45:35  
  109   Alberto Ongarato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:46:28  
  110   Martin Reimer (Ger) Cervelo Test Team   0:47:21  
  111   Joost Posthuma (Ned) Rabobank   0:47:26  
  112   Murilo Antonio Fischer (Bra) Garmin - Transitions   0:49:20  
  113   Blazej Janiaczyk (Pol) Poland BGZ   0:49:28  
  114   Greg Henderson (Nzl) Sky Professional Cycling Team      
  115   Allan Davis (Aus) Astana   0:49:55  
  116   Frédéric Guesdon (Fra) Française Des Jeux   0:51:24  
  117   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:52:31  
  118   Björn Schröder (Ger) Team Milram   0:52:54  
  119   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:53:30  
  120   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux   0:53:44  
  121   Dominik Roels (Ger) Team Milram   0:53:58  
  122   Jussi Veikkanen (Fin) Française Des Jeux   0:54:51  
  123   Mitchell Docker (Aus) Skil - Shimano   0:55:20  
  124   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions   0:55:25  
  125   Gatis Smukulis (Lat) AG2R La Mondiale   0:56:27  
  126   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo   0:56:37  
  127   Dominic Klemme (Ger) Team Saxo Bank   0:57:06  
  128   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:57:45  
  129   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:57:57  
  130   Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:58:02  
  131   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:58:11  
  132   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   0:59:17  
  133   David Vitoria (Swi) Footon-Servetto   0:59:32  
  134   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   1:00:22  
  135   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team   1:00:24  
  136   Marco Velo (Ita) Quick Step   1:00:50  
  137   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto   1:01:12  
  138   Lukasz Bodnar (Pol) Poland BGZ   1:02:16  
  139   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   1:02:29  
  140   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo   1:03:40  
  141   Matthias Brandle (Aut) Footon-Servetto   1:03:49  
  142   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   1:03:57  
  143   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   1:04:14  
  144   Robert Förster (Ger) Team Milram   1:05:39  
  145   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo   1:07:06  
  146   Wouter Weylandt (Bel) Quick Step   1:08:18  
  147   André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia   1:08:37  
  148   Marcel Sieberg (Ger) Team HTC - Columbia   1:08:38  
  149   Sébastien Chavanel (Fra) Française Des Jeux   1:08:40  
  150   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini   1:11:01  
  151   Vicente Reynes Mimo (Spa) Team HTC - Columbia   1:12:08  
  152   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo   1:12:47  
  153   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team   1:12:54  
  154   Andrei Kunitski (Blr) Quick Step   1:13:12  
  155   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   1:13:32  
  156   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia   1:13:58  
  157   Frantisek Rabon (Cze) Team HTC - Columbia   1:14:42  
  158   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas-Doimo   1:16:09  

 

  Горная классификация  
  1   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   88  
  2   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team   32  
  3   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland BGZ   28  
  4   Marcin Sapa (Pol) Lampre-Farnese Vini   26  
  5   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   22  
  6   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team   20  
  7   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Doimo   20  
  8   Alberto Losada Alguacil (Spa) Caisse d'Epargne   16  
  9   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   15  
  10   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions   12  
  11   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   11  
  12   Jacek Morajko (Pol) Poland BGZ   10  
  13   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team   10  
  14   Mateusz Taciak (Pol) Poland BGZ   9  
  15   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Transitions   7  
  16   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   7  
  17   Maxim Gourov (Kaz) Astana   6  
  18   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Euskaltel - Euskadi   6  
  19   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   5  
  20   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   5  
  21   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   5  
  22   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Caisse d'Epargne   5  
  23   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne   4  
  24   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana   4  
  25   Roy Curvers (Ned) Skil - Shimano   4  
  26   Lukasz Bodnar (Pol) Poland BGZ   3  
  27   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   3  
  28   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia   3  
  29   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne   2  
  30   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions   2  
  31   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   2  
  32   Bartlomiej Matysiak (Pol) Poland BGZ   2  
  33   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions   1  
  34   Gabriel Rasch (Nor) Cervelo Test Team   1  
  35   Steve Houanard (Fra) Skil - Shimano   1  
  36   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini   1  

 

  Классификация по очкам  
  1   Allan Davis (Aus) Astana   67  
  2   Wouter Weylandt (Bel) Quick Step   61  
  3   Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini   56  
  4   Alexander Kristoff (Nor) BMC Racing Team   53  
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) Française Des Jeux   51  
  6   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   48  
  7   Aitor Galdos Alonso (Spa) Euskaltel - Euskadi   47  
  8   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   44  
  9   André Greipel (Ger) Team HTC - Columbia   40  
  10   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   40  
  11   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   40  
  12   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   39  
  13   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   37  
  14   Robert Förster (Ger) Team Milram   36  
  15   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   35  
  16   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland BGZ   35  
  17   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil Pro Cycling Team   35  
  18   Christopher Sutton (Aus) Sky Professional Cycling Team   35  
  19   Kenny De Haes (Bel) Omega Pharma-Lotto   32  
  20   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   30  
  21   Roy Sentjens (Bel) Team Milram   28  
  22   Tom Veelers (Ned) Skil - Shimano   27  
  23   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini   26  
  24   Tiago Machado (Por) Team Radioshack   26  
  25   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   22  
  26   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto   21  
  27   Mathieu Drujon (Fra) Caisse d'Epargne   21  
  28   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini   20  
  29   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo   20  
  30   Thomas Danielson (Usa) Garmin - Transitions   19  
  31   David Vitoria (Swi) Footon-Servetto   18  
  32   Simon Geschke (Ger) Skil - Shimano   17  
  33   Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo   17  
  34   Sébastien Chavanel (Fra) Française Des Jeux   17  
  35   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   16  
  36   Fumiyuki Beppu (Jpn) Team Radioshack   15  
  37   Sébastien Hinault (Fra) AG2R La Mondiale   15  
  38   Assan Bazayev (Kaz) Astana   14  
  39   Mathew Hayman (Aus) Sky Professional Cycling Team   14  
  40   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   13  
  41   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   13  
  42   Marcel Sieberg (Ger) Team HTC - Columbia   13  
  43   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne   11  
  44   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini   11  
  45   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto   10  
  46   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   10  
  47   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caisse d'Epargne   10  
  48   Martin Reimer (Ger) Cervelo Test Team   10  
  49   Daryl Impey (Rsa) Team Radioshack   9  
  50   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   9  
  51   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha   7  
  52   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions   7  
  53   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank   7  
  54   Nikolay Trusov (Rus) Team Katusha   7  
  55   Paul Voss (Ger) Team Milram   6  
  56   Simon Zahner (Swi) BMC Racing Team   6  
  57   Marco Velo (Ita) Quick Step   6  
  58   Staf Scheirlinckx (Bel) Omega Pharma-Lotto   5  
  59   Ivan Rovny (Rus) Team Radioshack   4  
  60   Davide Appollonio (Ita) Cervelo Test Team   4  
  61   Dominique Rollin (Can) Cervelo Test Team   4  
  62   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions   3  
  63   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack   3  
  64   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   3  
  65   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   2  
  66   Bartlomiej Matysiak (Pol) Poland BGZ   2  

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Айдар

    8 августа 2010 18:53 | Регистрация: --

    мда нет что бы спасибо сказать, удалили пост но хоть  исправили то что я вам сказал

  2. Toscana

    8 августа 2010 19:44 | Регистрация: 25.12.2009

    Айдар,
    большое спасибо, -  удалили, чтобы не повторялось одно и то же smile 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. Chicot

    8 августа 2010 21:32 | Регистрация: 25.12.2009

    А если я вам скажу, протур другой результат даёт - мне тоже спасибо скажут?=)

    Короче, за "Спасибо" - спасибо, но истина только у меня и МакВейда:

    1 MARTIN Daniel IRL19860820 GARMIN - TRANSITIONS (GRM) 30:38:48 2 BOLE Grega SLO19850813 LAMPRE-FARNESE VINI (LAM) +8 3 MOLLEMA Bauke NED19861126 RABOBANK (RAB) +10 4 ALBASINI Michael SUI19801220 TEAM HTC - COLUMBIA (THR) +20 5 BALLAN Alessandro ITA19791106 BMC RACING TEAM (BMC) +21 6 SZMYD Sylvester POL19780302 LIQUIGAS-DOIMO (LIQ) +26 7 RUTKIEWICZ Marek POL19810508 POLAND (POL) +30 8 DANIELSON Thomas USA19780313 GARMIN - TRANSITIONS (GRM) +33 9 MACHADO Tiago POR19851018 TEAM RADIOSHACK (RSH) +41 10 LAGUTIN Sergey UZB19810114 VACANSOLEIL PRO CYCLING TEAM (VAC) +45 11 ULISSI Diego ITA19890715 LAMPRE-FARNESE VINI (LAM) +50 12 PERAUD Jean-Christophe FRA19770522 OMEGA PHARMA-LOTTO (OLO) +1:09 13 BAZAYEV Assan KAZ19810222 ASTANA (AST) +1:14 14 LASTRAS GARCIA Pablo ESP19760120 CAISSE D'EPARGNE (GCE) +1:15 15 GUSEV Vladimir RUS19820704 TEAM KATUSHA (KAT) +1:51




    18 ROVNY Ivan RUS19870930 TEAM RADIOSHACK (RSH) +2:36 19 AMADOR BAKKAZAKOVA Andrey CRC19860829 CAISSE D'EPARGNE (GCE) +2:46




    21 FOFONOV Dmitriy KAZ19760815 ASTANA (AST) +3:03




    26 KIRYIENKA Vasili BLR19810628 CAISSE D'EPARGNE (GCE) +4:50




    45 ESKOV Nikita RUS19830123 TEAM KATUSHA (KAT) +14:36  




    Всех наших, кто ниже удалил нечаянно=((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE