Liestal, 26.9 км (ITT)  
  1   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   0:32:21  
  2   Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank   0:00:17  
  3   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions   0:00:29  
  4   Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank   0:00:48  
  5   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack      
  6   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:00:52  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank      
  8   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   0:00:57  
  9   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:01:02  
  10   Stijn Devolder (Bel) Quick Step   0:01:07  
  11   Lance Armstrong (Usa) Team Radioshack   0:01:09  
  12   Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:14  
  13   Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank      
  14   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:01:20  
  15   Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux   0:01:21  
  16   Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team   0:01:22  
  17   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  18   Grischa Niermann (Ger) Rabobank   0:01:26  
  19   Luis Leòn Sánchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne   0:01:32  
  20   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo   0:01:33  
  21   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:01:39  
  22   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Transitions   0:01:43  
  23   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Professional Cycling Team   0:01:51  
  24   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team   0:01:52  
  25   Brett Lancaster (Aus) Cervelo Test Team   0:01:53  
  26   Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step   0:01:54  
  27   Jason Mccartney (Usa) Team Radioshack   0:01:56  
  28   Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne      
  29   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   0:01:59  
  30   Nick Nuyens (Bel) Rabobank   0:02:01  
  31   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank   0:02:09  
  32   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Quick Step   0:02:11  
  33   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:12  
  34   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne      
  35   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:02:13  
  36   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:02:14  
  37   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:17  
  38   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux      
  39   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:19  
  40   Robert Gesink (Ned) Rabobank      
  41   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha      
  42   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team   0:02:23  
  43   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Caisse d'Epargne   0:02:24  
  44   Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack   0:02:25  
  45   Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto   0:02:28  
  46   Sergey Renev (Kaz) Astana      
  47   Martijn Maaskant NEd Garmin - Transitions (Ned) Garmin - Transitions      
  48   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:29  
  49   Tom Danielson (Usa) Garmin - Transitions   0:02:37  
  50   Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo      
  51   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  52   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:41  
  53   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram   0:02:42  
  54   Dimitri Muravyev (Kaz) Team Radioshack   0:02:43  
  55   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Transitions   0:02:51  
  56   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  57   Gert Steegmans (Bel) Team Radioshack      
  58   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:53  
  59   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:02:55  
  60   Tom Leezer (Ned) Rabobank   0:02:57  
  61   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank   0:03:00  
  62   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Caisse d'Epargne   0:03:02  
  63   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:03:04  
  64   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step      
  65   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   0:03:07  
  66   Maarten Wynants (Bel) Quick Step      
  67   Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d'Epargne      
  68   Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step   0:03:08  
  69   Edouard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  70   Oscar Pereiro Sio (Spa) Astana   0:03:11  
  71   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  72   Rafael Valls Ferri (Spa) Footon-Servetto   0:03:13  
  73   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team      
  74   Björn Schröder (Ger) Team Milram   0:03:14  
  75   Matthias Russ (Ger) Team Milram   0:03:17  
  76   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team   0:03:22  
  77   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:03:23  
  79   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank   0:03:25  
  80   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo      
  81   Assan Bazayev (Kaz) Astana   0:03:26  
  82   Maxim Gourov (Kaz) Astana   0:03:27  
  83   Fabian Wegmann (Ger) Team Milram   0:03:30  
  84   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:03:32  
  85   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack   0:03:33  
  86   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  87   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   0:03:37  
  88   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Liquigas-Doimo   0:03:41  
  89   Yevgeni Nepomnyachshiy (Kaz) Astana   0:03:42  
  90   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:03:44  
  91   Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:03:46  
  92   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:03:48  
  93   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:03:52  
  94   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:03:55  
  95   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   0:04:04  
  96   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:04:06  
  97   Andreas Klier (Ger) Cervelo Test Team   0:04:08  
  98   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo   0:04:09  
  99   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   0:04:15  
  100   Aitor Hernandez Gutierrez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:17  
  101   Jonas Ljungblad (Swe) Omega Pharma-Lotto   0:04:19  
  102   Xavier Florencio Cabre (Spa) Cervelo Test Team   0:04:21  
  103   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank      
  104   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:24  
  105   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto   0:04:27  
  106   Allan Davis (Aus) Astana   0:04:41  
  107   Marco Corti (Ita) Footon-Servetto   0:04:52  
  108   Mark Renshaw (Aus) Team HTC - Columbia   0:05:05  
  109   Bernhard Eisel (Aut) Team HTC - Columbia   0:05:10  
  110   Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:05:11  
  111   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux   0:05:19  
  112   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions   0:05:25  
  113   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:05:27  
  114   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo   0:05:40  
  115   Noè Gianetti (Swi) Footon-Servetto   0:07:12  
  HD   Jeremy Hunt (Gbr) Cervelo Test Team      
  DNS   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions      
  DNS   Dries Devenyns (Bel) Quick Step      
  DNS   Tom Boonen (Bel) Quick Step      
  DNS   Matti Breschel (Den) Team Saxo Bank      
  DNS   Robbie Mcewen (Aus) Team Katusha      
  DNS   Artur Gajek (Ger) Team Milram      
  DNS   Stuart O'Grady (Aus) Team Saxo Bank      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank   35:02:00  
  2   Lance Armstrong (Usa) Team Radioshack   0:00:12  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   0:00:17  
  4   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:23  
  5   Robert Gesink (Ned) Rabobank   0:00:27  
  6   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia      
  7   Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne   0:00:33  
  8   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:00:48  
  9   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   0:01:09  
  10   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack   0:01:14  
  11   Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank   0:01:20  
  12   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team   0:01:38  
  13   Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo   0:01:46  
  14   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank   0:01:57  
  15   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team      
  16   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo   0:02:05  
  17   Stijn Devolder (Bel) Quick Step   0:02:12  
  18   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   0:03:13  
  19   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:04:36  
  20   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:04:47  
  21   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:04:58  
  22   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Quick Step   0:05:19  
  23   Rafael Valls Ferri (Spa) Footon-Servetto   0:05:43  
  24   Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:00  
  25   Tom Danielson (Usa) Garmin - Transitions   0:07:43  
  26   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram   0:09:34  
  27   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   0:10:20  
  28   Juan José Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:21  
  29   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne   0:11:24  
  30   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   0:11:45  
  31   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:11:48  
  32   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Professional Cycling Team   0:14:46  
  33   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team   0:15:26  
  34   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Caisse d'Epargne   0:18:13  
  35   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Caisse d'Epargne   0:18:34  
  36   Luis Leòn Sánchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne   0:20:06  
  37   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:21:54  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) Quick Step   0:22:30  
  39   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   0:22:39  
  40   Sergey Renev (Kaz) Astana   0:22:57  
  41   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:23:00  
  42   Pablo Lastras Garcia (Spa) Caisse d'Epargne   0:23:29  
  43   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:23:30  
  44   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team   0:23:38  
  45   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:25:36  
  46   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step   0:25:46  
  47   Grischa Niermann (Ger) Rabobank   0:26:01  
  48   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions   0:26:02  
  49   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank   0:26:46  
  50   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:26:47  
  51   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   0:27:15  
  52   Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto   0:27:55  
  53   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank   0:28:55  
  54   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo   0:32:06  
  55   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   0:32:44  
  56   Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank   0:32:54  
  57   Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux   0:33:19  
  58   Edouard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:33:43  
  59   Oscar Pereiro Sio (Spa) Astana   0:35:00  
  60   Yaroslav Popovych (Ukr) Team Radioshack   0:35:09  
  61   Fabian Wegmann (Ger) Team Milram   0:35:58  
  62   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:36:40  
  63   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:38:35  
  64   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:41:01  
  65   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   0:45:02  
  66   Martijn Maaskant NEd Garmin - Transitions (Ned) Garmin - Transitions   0:45:15  
  67   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank   0:47:43  
  68   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:48:37  
  69   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux   0:48:38  
  70   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Transitions   0:48:51  
  71   Björn Schröder (Ger) Team Milram   0:48:59  
  72   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:49:37  
  73   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:50:21  
  74   Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:52:25  
  75   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack   0:52:50  
  76   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo   0:53:22  
  77   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:53:45  
  78   Xavier Florencio Cabre (Spa) Cervelo Test Team   0:54:14  
  79   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:54:22  
  80   Michiel Elijzen (Ned) Omega Pharma-Lotto   0:54:36  
  81   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:55:52  
  82   Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:57:45  
  83   Maxim Gourov (Kaz) Astana   0:58:05  
  84   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:58:57  
  85   Robert Hunter (Rsa) Garmin - Transitions   1:01:01  
  86   Nick Nuyens (Bel) Rabobank   1:01:53  
  87   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo   1:01:56  
  88   Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team   1:02:42  
  89   Kevin Hulsmans (Bel) Quick Step   1:03:03  
  90   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   1:03:09  
  91   Brett Lancaster (Aus) Cervelo Test Team   1:04:57  
  92   Maarten Wynants (Bel) Quick Step   1:05:04  
  93   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Liquigas-Doimo   1:05:05  
  94   Allan Davis (Aus) Astana   1:06:27  
  95   Matthias Russ (Ger) Team Milram   1:06:58  
  96   Dimitri Muravyev (Kaz) Team Radioshack   1:07:47  
  97   Karsten Kroon (Ned) BMC Racing Team   1:08:00  
  98   Tom Leezer (Ned) Rabobank   1:08:36  
  99   Mirco Lorenzetto (Ita) Lampre-Farnese Vini   1:08:56  
  100   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions   1:10:59  
  101   Jonas Ljungblad (Swe) Omega Pharma-Lotto   1:11:33  
  102   Jason Mccartney (Usa) Team Radioshack   1:11:40  
  103   Assan Bazayev (Kaz) Astana   1:12:09  
  104   Marco Corti (Ita) Footon-Servetto   1:12:14  
  105   Yevgeni Nepomnyachshiy (Kaz) Astana   1:15:06  
  106   Gert Steegmans (Bel) Team Radioshack   1:15:50  
  107   Andreas Klier (Ger) Cervelo Test Team   1:15:58  
  108   Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d'Epargne   1:17:39  
  109   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto   1:18:58  
  110   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   1:19:50  
  111   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team   1:21:07  
  112   Bernhard Eisel (Aut) Team HTC - Columbia   1:25:53  
  113   Mark Renshaw (Aus) Team HTC - Columbia   1:25:59  
  114   Aitor Hernandez Gutierrez (Spa) Euskaltel - Euskadi   1:28:44  
  115   Noè Gianetti (Swi) Footon-Servetto   1:30:28  

 

  Классификация по очкам  
  1   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   50  
  2   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne   50  
  3   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   43  
  4   Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank   36  
  5   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   33  
  6   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank   33  
  7   Robert Gesink (Ned) Rabobank   27  
  8   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Caisse d'Epargne   25  
  9   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   25  
  10   Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne   24  
  11   Fränk Schleck (Lux) Team Saxo Bank   20  
  12   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre-Farnese Vini   20  
  13   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   20  
  14   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel - Euskadi   20  
  15   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini   19  
  16   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   19  
  17   Manuel Quinziato (Ita) Liquigas-Doimo   18  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto   17  
  19   Gustav Erik Larsson (Swe) Team Saxo Bank   16  
  20   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo   16  
  21   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo   16  
  22   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   15  
  23   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   15  
  24   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Quick Step   15  
  25   Martijn Maaskant NEd Garmin - Transitions (Ned) Garmin - Transitions   15  
  26   Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) Sky Professional Cycling Team   14  
  27   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   13  
  28   Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo   13  
  29   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   13  
  30   Lance Armstrong (Usa) Team Radioshack   12  
  31   Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   12  
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini   12  
  33   Thomas Lövkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team   11  
  34   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram   11  
  35   Luis Leòn Sánchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne   11  
  36   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Doimo   11  
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Farnese Vini   11  
  38   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions   10  
  39   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   10  
  40   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   10  
  41   Tom Danielson (Usa) Garmin - Transitions   9  
  42   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack   8  
  43   Thor Hushovd (Nor) Cervelo Test Team   8  
  44   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank   7  
  45   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   7  
  46   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step   6  
  47   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   5  
  48   Matthew Wilson (Aus) Garmin - Transitions   5  
  49   Stijn Devolder (Bel) Quick Step   4  
  50   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   4  
  51   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   4  
  52   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Liquigas-Doimo   4  
  53   Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   3  
  54   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   3  
  55   Tom Leezer (Ned) Rabobank   3  
  56   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil Pro Cycling Team   2  
  57   Fabian Wegmann (Ger) Team Milram   2  
  58   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank   1  
  59   Serge Pauwels (Bel) Sky Professional Cycling Team   -5  
  60   Sergey Renev (Kaz) Astana   -5  
  61   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Euskaltel - Euskadi   -5  

 

  Горная классификация  
  1   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   49  
  2   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil Pro Cycling Team   40  
  3   Robert Gesink (Ned) Rabobank   21  
  4   Aitor Hernandez Gutierrez (Spa) Euskaltel - Euskadi   19  
  5   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   18  
  6   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil Pro Cycling Team   15  
  7   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Doimo   13  
  8   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   11  
  9   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo   10  
  10   Amets Txurruka (Spa) Euskaltel - Euskadi   10  
  11   Tom Danielson (Usa) Garmin - Transitions   9  
  12   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Caisse d'Epargne   9  
  13   Michal Golas (Pol) Vacansoleil Pro Cycling Team   8  
  14   Matthias Russ (Ger) Team Milram   8  
  15   Ermanno Capelli (Ita) Footon-Servetto   8  
  16   Grégory Rast (Swi) Team Radioshack   7  
  17   Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) Team Katusha   7  
  18   Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux   6  
  19   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Caisse d'Epargne   5  
  20   Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto   5  
  21   Juan Manuel Gárate Cepa (Spa) Rabobank   5  
  22   Martijn Maaskant NEd Garmin - Transitions (Ned) Garmin - Transitions   5  
  23   Francisco Javier Aramendia Llorente (Spa) Euskaltel - Euskadi   5  
  24   Rigoberto Uran (Col) Caisse d'Epargne   4  
  25   Luis Leòn Sánchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne   4  
  26   Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   2  
  27   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   2  
  28   Lars Petter Nordhaug (Nor) Sky Professional Cycling Team   1  

 

Tour de Suisse 2010 - Stage 9 - ITT final riders


Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Denis Rodikov

    20 июня 2010 18:38 | Регистрация: --

    Вот такой расклад оказался неожиданным - удивительно сколько Гесинк потерял. Жаль, Лэнсу 12 секунд не хватило.

  2. Sergei

    20 июня 2010 18:43 | Регистрация: 8.06.2010

    Denis Rodikov,

    До чего не хватило (протоколы не смотрел еще)?
    А сколько Лэнс Мартину проиграл?

  3. Toscana

    20 июня 2010 18:44 | Регистрация: 25.12.2009

    Радует оживший-таки в Европе Забриски smile  И очень радует оказавшийся первым Шлек-старшой - пока Фрэнки выглядит посильнее младшего брата, и солидно так посильнее. Посмотрим, как на Туре будет со стабильностью... winked 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  4. Snufkin

    20 июня 2010 18:47 | Регистрация: --

    Гесинк слился больше, чем Шлек О_о

  5. Sergei

    20 июня 2010 18:50 | Регистрация: 8.06.2010

    Toscana,
     Да, в этом сезоне у Энди что-то никак не получается, на Туре Калифорнии тоже неважно выступил...
    Забриски действительно впечатляетsmile

    Спасибо за полную таблицу, теперь понятно - Лэнс 12 секунд в "генерале" проиграл, оказывается

  6. gken

    20 июня 2010 18:58 | Регистрация: 8.03.2010

    Цитата: Sergei
    А сколько Лэнс Мартину проиграл?

    минуту и 8 секунд

    У него динамика на многодневках поступательная, чем длиннее гонка тем выше на подиуме: Люксембург - З место, Швейцария - 2 место, ТдФ - am

    Фрэнк удивил наличием разделки, так он скорее Конте конкурентом будет, чем младший братец

  7. Denis Rodikov

    20 июня 2010 20:01 | Регистрация: --

    Выводы скорее такие: сейчас почти всем генеральщикам не хватает разделки... Проигрывать по минуте с лишним на 27км для претендентов на победу на ТДФ - это много (хотя, может не помешает выиграть).

    Думаю, если у Меньшова будет всё ок, то разделка может станет козырем ).

  8. nabiev

    20 июня 2010 20:25 | Регистрация: 17.05.2010

     У Конты динамика другая(но более впечатляющая), а в итоге можем получить тоже самое: Volta Algarve-1, Paris-Nice-1, Vuelta a Castilla y Leon-1,  Fleche Wallonne-3,  LBL-9, DL-2, TDF - ???

  9. Sergei

    20 июня 2010 20:50 | Регистрация: 8.06.2010

    Denis Rodikov

    Думаю, если у Меньшова будет всё ок, то разделка может станет козырем ).


    Не знаю, он ведь Контадору проиграл на Дофине в разделке. а там у испанца не лучшая форма еще была

  10. Краснов

    20 июня 2010 21:38 | Регистрация: --

    Уффф. Наконец-то я провёл первенство города и России среди детишек94-98 г.г.

    Извините, что здесь пишу.

    Могу отчёт с фотками написать, но..., куда выкладывать?

    И о ТдФ.

    Рабовцы ставят на Гесинка, хоть он и поедет под номером два. Думай Денис.

  11. Otterkopf

    20 июня 2010 22:18 | Регистрация: 10.03.2010

    А Денису и думать нечего. Все равно влияние команды за исключени Тура06 всегда было лишь символическим. :)

  12. gken

    20 июня 2010 22:30 | Регистрация: 8.03.2010

    вопрос можно? Откуда у ЛА русские привычки? европейцы и американцы символически целуют дважды, а русские трижды прижимают щеку к щеке. или ему стюардесса понравилась? feel хотя производилось это действие механически

  13. Sergei

    20 июня 2010 22:54 | Регистрация: 8.06.2010

    gken,

    наверное, просто рад был своему 2-му местуlol

  14. Chicot

    21 июня 2010 00:45 | Регистрация: 25.12.2009

    Sergei,
    Денис Конте на той разделке под минуту привёз на самом деле, да и кто там больше не в форме был - тот ещё вопрос

  15. Sergei

    21 июня 2010 07:14 | Регистрация: 8.06.2010

    Chicot,

    Денис Конте на той разделке под минуту привёз на самом деле, да и кто там больше не в форме был - тот ещё вопрос


    Прошу прощения, имел в виду пролог
    http://www.letour.fr/2010/CDD/LIVE/us/0/classement/index.html

  16. Геолог

    21 июня 2010 12:06 | Регистрация: 17.01.2010

    На мой взгляд самое удивительное тут разделка Франка - вот что обсуждать надо...это его лучшая разделка в жизни я так понимаю

  17. PoPovichFan

    21 июня 2010 12:58 | Регистрация: 30.01.2010

    Меня расстроили Ефимкин и Попо. Формы нет вообще никакой

  18. Геолог

    21 июня 2010 13:14 | Регистрация: 17.01.2010

    Ну Ефимкин тоже шифровальщик еще тот, так что не бум раньше времени + он все ж никак не раздельщик, так что Тур и ему лучше...хотя  в такой компании в 10 это будет суперуспехом

  19. PoPovichFan

    21 июня 2010 20:17 | Регистрация: 30.01.2010

    имел ввиду всю гонку в целом. Согласен. Всё возможно. но он не звезда .Его не боится не ЛА не Конта не Шлеки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE