Sankt Vith - Sankt Vith, 199,2 км  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   4:57:44  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  3   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:00:10  
  4   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:33  
  5   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:39  
  6   Alexander Foliforov (Rus) RusVelo   0:00:44  
  7   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:26  
  8   Nicolas Vereecken (Bel) Team 3M      
  9   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  10   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  11   Huub Duijn (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  12   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  14   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Marc De Maar (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  16   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Mathieu Van Der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  18   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  19   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:01:59  
  20   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:03:19  
  21   Jens Adams (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:33  
  22   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  23   George Bennett (Nzl) Team LottoNL-Jumbo   0:03:36  
  24   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:03:40  
  25   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:04:12  
  26   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:06:59  
  27   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:07:07  
  28   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:07:22  
  29   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:08:18  
  30   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  32   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  33   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  35   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  36   Wout Van Aert (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  37   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  38   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  39   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  40   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  42   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:52  
  43   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  44   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  47   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  51   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  52   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  53   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  55   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  56   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  57   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  58   Philipp Walsleben (Ger) BKCP-Powerplus      
  59   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  60   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  61   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  62   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  63   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Dimitri Peyskens (Bel) Team 3M   0:14:11  
  66   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  67   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  68   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Stef Van Zummeren (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  70   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  71   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  72   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:17:00  
  73   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:17:06  
  74   Boros Michael (Cze) BKCP-Powerplus      
  75   Daan Hoeyberghs (Bel) BKCP-Powerplus      
  76   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  77   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  78   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  79   Connor Mcconvey (Irl) Team 3M      
  80   Adam Toupalik (Cze) BKCP-Powerplus      
  81   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  82   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:17:10  
  83   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:17:18  
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  DNF   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Barry Markus (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Rudiger Selig (Ger) Team Katusha      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling      
  DNF   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  DNF   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  DNF   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Alexandr Komin (Rus) RusVelo      
  DNF   Alexander Rybakov (Rus) RusVelo      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Alfons Vemote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Stijn Caluwe (Bel) BKCP-Powerplus      
  DNF   David Van Der Poel (Ned) BKCP-Powerplus      
  DNF   Vincent Baestaens (Bel) BKCP-Powerplus      
  DNF   Jake Tanner (Gbr) Team 3M      
  DNF   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  DNF   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  DNF   Kevin Callebaut (Bel) Cibel      
  DNF   Thomas Edward Gibbons (Usa) Cibel      
  DNF   Kenny Goossens (Bel) Cibel      
  DNF   Thomas Ongena (Bel) Cibel      
  DNF   Joeri Stallaert (Bel) Cibel      
  DNF   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel      
  DNF   Benjamin Verraes (Bel) Cibel      
  DNF   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Kai Reus (Ned) Verandas Willems Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   18:01:16  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:41  
  3   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team   0:00:56  
  4   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:01:28  
  5   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:01:49  
  6   Mathieu Van Der Poel (0,00137731481481481)      
  7   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:02  
  8   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:02:13  
  9   Huub Duijn (Ned) Team Roompot   0:02:15  
  10   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Mr.Galacticos

    31 мая 2015 18:38 | Регистрация: 31.01.2012

    Егор молодчик!
    и опять без видео diablo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE