Брюссель-Брюссель, 200,8 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   4:47:58  
  2   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  4   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  5   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  7   Andrea Fedi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  8   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  9   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  10   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  11   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  12   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  14   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  16   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  17   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  19   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  20   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Dries De Bondt (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Benjamin Verraes (Bel) Cibel      
  24   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  25   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  26   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  27   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  28   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  29   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  30   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:06  
  31   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:08  
  32   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:00:10  
  33   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  34   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  38   Antoine Warnier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:14  
  39   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:17  
  40   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin      
  41   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  42   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:22  
  43   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  44   Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:25  
  45   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:31  
  46   Maxat Ayazbayev (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  48   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Daan Myngheer (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  50   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  52   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  53   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  54   Sergey Nikolaev (Rus) RusVelo      
  55   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  57   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  58   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  59   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  60   Berden De Vries (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  61   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  62   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:36  
  63   Leonardo Basso (Ita) Trek Factory Racing   0:00:43  
  64   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:45  
  65   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:00:54  
  66   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:01:00  
  67   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  68   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  69   Simone Ponzi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:07  
  70   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:09  
  71   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:20  
  72   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:23  
  73   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Andrei Solomennikov (Rus) RusVelo      
  75   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:41  
  76   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  77   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  78   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing   0:01:45  
  79   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:01:52  
  81   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:32  
  82   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  84   Jori Van Steenbergen (Bel) Cibel      
  85   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  86   Tiziano Dall'antonia (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli      
  88   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  89   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  90   Francesco Gavazzi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  91   Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo      
  92   Mauro Finetto (Ita) Southeast Pro Cycling      
  93   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Joeri Stallaert (Bel) Cibel      
  95   Ivar Slik (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  96   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  97   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  98   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  99   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr      
  100   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  101   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  102   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Oscar Gatto (Ita) Androni Giocattoli      
  106   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  107   Matteo Busato (Ita) Southeast Pro Cycling      
  108   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  110   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  111   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  112   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  113   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  114   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  115   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  116   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  117   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Grega Bole (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  120   Alessandro Malaguti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  121   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  123   Jerome Kerf (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  124   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  125   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  126   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  127   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  128   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  129   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  130   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  131   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  132   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  133   Tim Kerkhof (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  134   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  135   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  136   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  137   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  138   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  139   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  140   Luca Wackermann (Ita) Southeast Pro Cycling      
  141   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  142   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  143   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  144   Kevin De Jonghe (Bel) Cibel   0:02:51  
  145   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:03:45  
  146   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:04:03  
  147   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  148   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  149   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  150   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  151   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  152   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  153   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:21  
  154   Thomas Ongena (Bel) Cibel   0:11:04  
  155   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  156   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  157   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  158   Glenn Rotty (Bel) Cibel      
  159   Kenny Goossens (Bel) Cibel      
  160   Lawrence Naesen (Bel) Cibel      
  161   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida      
  162   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  163   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  164   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli      
  165   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  166   Ivan Savitskiy (Rus) RusVelo      
  167   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  168   Josef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNS   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  DNF   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  DNF   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Maxime Cam (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  DNF   Mamyr Stash (Rus) RusVelo      
  DNF   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Southeast Pro Cycling      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    5 сентября 2015 21:38 | Регистрация: 22.05.2013

    Где же ты русвело sad Я вначале думал это Майкин из глубины пошел, но потом все же разглядел более оранжевую форму голландца.  



    Вот, что касается формы, по мне так не очень. В том году было различимо, а в этом,  на этой гонке например, в дождь сразу четыре команды имели черные низ красный, алый или оранжевый верх. Как  ребят узнавать не понятно. search  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 25 февраля 2024

UAE Tour

24 февраля 2024

Omloop Nieuwsblad

25 февраля 2024

Kuurne - Brussel - Kuurne

2 марта 2024

Strade Bianche

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

16 марта 2024

Milano-Sanremo

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • MVDP
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    MVDP-Фото
    Коль он фламандец, французская транскрипция неуместна.
  • MVDP
    Тур ОАЭ-2024. Этап 2 (1)
    MVDP-Фото

    Кольнага катит!

  • BlAr
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    BlAr-Фото

    Кстати, продолжая тему Вута ван Аэрта, Тим Мерлье с точки зрения французской транскрипции - абсолютно верный вариант, в отличие от Мерлир. Кто-то в курсе, уместна ли она в данном случае, или его имя нужно произносить по каким-то другим правилам?

  • BlAr
    Гонщики избежали серьёзных тра ... (2)
    BlAr-Фото
    Про гонщика Кофидис пока информации нет, а именно он пострадал больше всего!
  • nightbuster33
    Гонщики избежали серьёзных тра ... (2)
    nightbuster33-Фото

    А вот и сообщение,  что все пострадавшие в "добром здравии" с различными "ожогами" об асфальт.Надежда,что они мало повлияют на резултаты 3-ого этапа(инд. гонка),а затем и 4-ый этап с горкой.

  • EL-Fenomeno
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Если одним словом, то ХАОС (на финише). И почему то после полётов и кульбитов (к счастью небольших) велогонщиклов с велосипедами почему то сразу же вспомнилось то самое ужассное падение Ф.Якобсена. 

    Х.Техаде конечно здоровья, приложился он конкретно(

  • RVL
    Тур ОАЭ-2024. Маршрут и участн ... (3)
    RVL-Фото

    Список спринтеров впечатляет. 

  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    nightbuster33-Фото

    Если смог усидеть на раме у Газолли при финише,значит что ничего не сломал.Кости целы,лишь бы не было сотрясения.Падал налево,а приложился на асфальт правой стороной спины, при этом велосипед оказался состороны наезжающих сзади.Бывает же такое.Может быть сообщение о его состоянии.

  • василий
    Тур ОАЭ-2024. Этап 1 (6)
    василий-Фото

    Помоему Техада свое проехал может и надолго

  • nightbuster33
    Тур ОАЭ-2024. Маршрут и участн ... (3)
    nightbuster33-Фото

    Да, седьмой и особенно третий.Ждем победу спринтеров на этих этапах.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники