Selb - Ebern, 205.9 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   4:59:33  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  3   Ramuna Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  4   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  5   Jonas Vangenechten (Bel) IAM-Cycling      
  6   Marco Marcato (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  7   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin      
  8   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:02  
  9   Reinhardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  10   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  12   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  13   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  14   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  15   Andriato De Mattos (Bra) Southeast      
  16   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  17   Jack Bauer (Nzl) Team Cannondale - Garmin      
  18   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  19   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  20   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  21   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  22   Willi Willwohl (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  23   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  24   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  25   Viachesla Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  26   Marco Minnard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  27   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  28   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  29   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  30   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  31   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  32   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  33   Lawrence Warbasse (Usa) IAM-Cycling      
  34   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  35   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  36   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  37   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  38   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  39   Thomas Degand (Bel) IAM-Cycling      
  40   Pirmin Lang (Swi) IAM-Cycling      
  41   Frederik Backaert (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  42   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  43   Michael Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  44   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  45   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  46   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  47   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  48   Bray Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  49   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  50   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  51   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  52   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  53   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  54   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  55   Zakkari Jo Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  56   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  57   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Ca Quintero Norena (Col) Colombia      
  59   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  60   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  61   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  62   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  63   Winne Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  64   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team      
  65   Christian Koch (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  66   Rasmus Chris Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  67   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  68   Leon Rohde (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  69   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  70   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  71   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  72   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  73   Stefan Denifl (Aut) IAM-Cycling      
  74   Patrick Schelling (Swi) IAM-Cycling      
  75   Samuele Conti (Ita) Southeast      
  76   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  77   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  78   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  79   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  80   Carl Soballa (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:00:27  
  81   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:00:32  
  82   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  83   Carl Ramirez Botero (Col) Colombia      
  84   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM-Cycling      
  85   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:37  
  86   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:00:40  
  87   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:47  
  89   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:02  
  90   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  91   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:04  
  92   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:01:12  
  93   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:14  
  94   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:15  
  95   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:47  
  96   Edwar Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:01:56  
  97   Valencia Valencia Gonzalers (Col) Colombia      
  98   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN-Qhubeka      
  99   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  100   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:20  
  101   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  102   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  103   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat   0:00:03  
  104   Martin Reimer (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:00:04  
  105   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:00:06  
  106   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  107   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  108   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid   0:07:01  
  110   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  111   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat      
  112   Ole Quast (Ger) Team Stölting      
  113   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  114   Franz Schiewer (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:07:04  
  115   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:23  
  116   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  117   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  118   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:10:07  
  119   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  120   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  121   Leon Berger (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  122   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  123   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  124   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  125   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart      
  126   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   14:54:58  
  2   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:02  
  3   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:03  
  4   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team   0:00:14  
  5   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:15  
  6   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  7   Ramuna Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  8   Jack Bauer (Nzl) Team Cannondale - Garmin   0:00:18  
  9   Marco Minnard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  10   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:19  
  11   Jonas Vangenechten (Bel) IAM-Cycling   0:00:20  
  12   Marco Marcato (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  13   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  14   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  15   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  16   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:21  
  17   Reinhardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:22  
  18   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  19   Willi Willwohl (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  20   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  21   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  22   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  23   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  24   Andriato De Mattos (Bra) Southeast      
  25   Viachesla Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  26   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  28   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  29   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  30   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  31   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  32   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  33   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  34   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  35   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  36   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  37   Lawrence Warbasse (Usa) IAM-Cycling      
  38   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  39   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  40   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  41   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  42   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  43   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  44   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  46   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  47   Ca Quintero Norena (Col) Colombia      
  48   Pirmin Lang (Swi) IAM-Cycling      
  49   Thomas Degand (Bel) IAM-Cycling      
  50   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  51   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  53   Winne Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  54   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  55   Bray Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  56   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  57   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  58   Zakkari Jo Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  59   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  60   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  61   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  62   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  63   Rasmus Chris Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  64   Leon Rohde (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  65   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  66   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:00:43  
  67   Stefan Denifl (Aut) IAM-Cycling   0:00:45  
  68   Martin Reimer (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:00:46  
  69   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM-Cycling   0:00:52  
  70   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:38  
  71   Michael Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:02:03  
  72   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  73   Valencia Valencia Gonzalers (Col) Colombia   0:02:16  
  74   Edwar Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  75   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:29  
  76   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:02:39  
  77   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  78   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  79   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:02:45  
  80   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:47  
  81   Samuele Conti (Ita) Southeast   0:02:48  
  82   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:02:52  
  83   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:59  
  84   Carl Ramirez Botero (Col) Colombia   0:03:18  
  85   Carl Soballa (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  86   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:03:37  
  87   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:17  
  88   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:04:23  
  89   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:05:01  
  90   Patrick Schelling (Swi) IAM-Cycling   0:05:12  
  91   Christian Koch (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:05:16  
  92   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:07:58  
  93   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:08:21  
  94   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:08:35  
  95   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:09:35  
  96   Franz Schiewer (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:09:39  
  97   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN-Qhubeka   0:10:27  
  98   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:10:29  
  99   Michel Koch (Ger) Rad-Net Rose Team   0:11:13  
  100   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:11:42  
  101   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:11:45  
  102   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:07  
  103   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:12:09  
  104   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:12:20  
  105   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat   0:12:44  
  106   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:12:55  
  107   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:17  
  108   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:13:45  
  109   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat   0:13:48  
  110   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team   0:14:23  
  111   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat   0:14:44  
  112   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:14:57  
  113   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:13  
  114   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:15:19  
  115   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart   0:17:32  
  116   Leon Berger (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:19:21  
  117   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:20:23  
  118   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:22:48  
  119   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid   0:23:01  
  120   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  121   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:23:10  
  122   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:23:49  
  123   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat   0:26:07  
  124   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:27:29  
  125   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid   0:34:48  
  126   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:45:10  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE