Haßfurt - Haßfurt, ITT, 26.1 км  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:31:33  
  2   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:01  
  3   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:00:15  
  4   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:26  
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:29  
  6   Nils Politt (Ger) Team Stölting   0:00:30  
  7   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:00:45  
  8   Jack Bauer (Nzl) Team Cannondale - Garmin   0:00:48  
  9   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:00:50  
  10   Berden De Vries (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:00:51  
  11   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:54  
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:59  
  13   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:01  
  14   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting   0:01:04  
  15   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  16   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:01:05  
  17   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:13  
  18   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  19   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:14  
  20   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  21   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:01:15  
  22   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:16  
  23   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:01:30  
  24   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:32  
  25   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling   0:01:33  
  26   Dominik Nerz (Ger) Bora - Argon 18      
  27   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18   0:01:36  
  28   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   0:01:38  
  29   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:39  
  30   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  31   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:41  
  32   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:42  
  33   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  34   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:49  
  35   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:01:53  
  36   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  37   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:57  
  38   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  39   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg   0:01:58  
  40   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:01  
  41   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant - Alpecin   0:02:09  
  42   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:02:14  
  43   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:20  
  44   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  45   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:02:22  
  46   Samuele Conti (Ita) Southeast      
  47   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  48   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast   0:02:24  
  49   Enrique Sanz (Esp) Movistar Team   0:02:30  
  50   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:02:31  
  51   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:32  
  52   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin   0:02:34  
  53   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:36  
  54   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin      
  55   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin      
  56   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:37  
  57   Huub Duyn (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:02:40  
  58   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  59   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  60   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:02:41  
  61   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:45  
  62   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:02:47  
  63   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18   0:02:50  
  64   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:02:52  
  65   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:56  
  66   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:02:57  
  67   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:02:58  
  68   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:01  
  69   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:03:02  
  70   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:07  
  71   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:03:08  
  72   Marc De Maar (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  73   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:03:09  
  74   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin      
  75   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:10  
  76   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:03:14  
  77   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:03:15  
  78   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting   0:03:23  
  79   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      
  80   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:25  
  81   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg   0:03:27  
  82   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:03:28  
  83   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:30  
  84   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:03:32  
  85   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:03:36  
  86   Philipp Zwingenberger (Ger) Team Heizomat   0:03:39  
  87   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:40  
  88   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  89   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:03:41  
  90   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat      
  91   Tom Veelers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:03:44  
  92   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  93   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18   0:03:47  
  94   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:03:50  
  95   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  96   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:03:51  
  97   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  98   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  99   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart   0:03:52  
  100   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart   0:03:59  
  101   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:04:00  
  102   Martin Reimer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:04:02  
  103   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:04:03  
  104   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:04  
  105   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:04:11  
  106   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:04:15  
  107   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:04:18  
  108   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:04:24  
  109   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  110   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart   0:04:30  
  111   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:04:32  
  112   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:04:35  
  113   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:04:36  
  114   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:04:37  
  115   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg   0:04:58  
  116   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat   0:05:00  
  117   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:13  
  118   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:05:15  
  119   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:05:20  
  120   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:05:37  
  121   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid   0:05:42  
  122   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat   0:05:43  
  123   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:06:08  
  124   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:06:12  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   15:26:51  
  2   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:02  
  3   Jan Barta (Cze) Bora - Argon 18   0:00:18  
  4   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:22  
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:31  
  6   Nils Politt (Ger) Team Stölting   0:00:33  
  7   Jack Bauer (Nzl) Team Cannondale - Garmin   0:00:46  
  8   Lawrence Warbasse (Usa) IAM Cycling   0:00:47  
  9   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:00:52  
  10   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:53  
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:01  
  12   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:03  
  13   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting   0:01:06  
  14   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:01:07  
  15   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:15  
  16   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:16  
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Winner Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:01:33  
  19   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:35  
  20   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  21   Dominik Nerz (Ger) Bora - Argon 18      
  22   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:01:42  
  23   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:44  
  24   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:01:51  
  25   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:01:55  
  26   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:01:57  
  27   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:59  
  28   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Argon 18      
  29   Leon Rohde (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:00  
  30   Willi Willwohl (Ger) LKT Team Brandenburg   0:02:03  
  31   Jonathan Fumeaux (Sui) IAM Cycling   0:02:10  
  32   Thomas Degand (Bel) IAM Cycling   0:02:16  
  33   John Degenkolb (Ger) Team Giant - Alpecin   0:02:20  
  34   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:22  
  35   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  36   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast   0:02:24  
  37   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  38   Enrique Sanz (Esp) Movistar Team   0:02:26  
  39   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  40   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:02:34  
  41   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  42   Marinus Cornelis Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:35  
  43   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant - Alpecin   0:02:37  
  44   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:02:38  
  45   Huub Duyn (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:02:42  
  46   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:02:43  
  47   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:49  
  48   Jesper Asselman (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  49   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18   0:02:53  
  50   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:55  
  51   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:02:57  
  52   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:58  
  53   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:03:00  
  54   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   0:03:03  
  55   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:03:04  
  56   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:03:17  
  57   Berden De Vries (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:03:18  
  58   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting   0:03:25  
  59   Rafael Andriato (Bra) Southeast   0:03:34  
  60   Philipp Zwingenberger (Ger) Team Heizomat   0:03:42  
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart   0:03:44  
  63   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:48  
  64   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:03:52  
  65   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid   0:03:53  
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant - Alpecin   0:03:54  
  67   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart   0:04:02  
  68   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:04:26  
  69   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton      
  70   Martin Reimer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:04:28  
  71   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:04:39  
  72   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:48  
  73   Samuele Conti (Ita) Southeast   0:04:50  
  74   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:05:00  
  75   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:05:09  
  76   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:06:00  
  77   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  78   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:06:07  
  79   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:06:10  
  80   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:06:11  
  81   Shane Archbold (Nzl) Bora - Argon 18   0:06:12  
  82   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart   0:06:13  
  83   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling   0:06:25  
  84   Carl Soballa (Ger) LKT Team Brandenburg      
  85   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:06:40  
  86   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:06:59  
  87   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin   0:07:06  
  88   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:21  
  89   Christian Koch (Ger) LKT Team Brandenburg   0:07:41  
  90   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:08:17  
  91   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:10:57  
  92   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:11:41  
  93   Theo Reinhardt (Ger) Rad-Net Rose Team   0:12:33  
  94   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:13:14  
  95   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:13:23  
  96   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:13:47  
  97   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:13:53  
  98   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant - Alpecin   0:13:56  
  99   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:14:33  
  100   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:52  
  101   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:15:06  
  102   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team   0:15:17  
  103   Franz Schiewer (Ger) LKT Team Brandenburg   0:15:27  
  104   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:00  
  105   Marc De Maar (Ned) Team Roompot - Oranje Peloton   0:16:05  
  106   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:16:21  
  107   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat   0:17:24  
  108   Yohan Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:18:04  
  109   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat   0:18:15  
  110   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:19:10  
  111   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat   0:19:11  
  112   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:19:13  
  113   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart   0:21:04  
  114   Leon Berger (Ger) LKT Team Brandenburg   0:23:59  
  115   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:24:44  
  116   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:25:40  
  117   Tom Veelers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:26:12  
  118   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   0:26:31  
  119   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:27:25  
  120   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid   0:28:23  
  121   Gero Walbrül (Ger) Team Heizomat   0:29:28  
  122   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:32:29  
  123   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid   0:37:08  
  124   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:51:02  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Комментарии

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Гонщик-Фото

    Цитата: sashkool
    Цитата: tiuteamd
    Цитата: sashkool
    На последнем этапе вообще не атакуют, не отыгривают позиции???
    В начале нет. Но в Париже уже гонка. Попытки у лидеров отыграть пару сек. Частые. Но не припомню удачных.

     
    Мне вот Ланду жаль.... Он заслужил 3 позицию
    естес-но заслужил , в отличае от французика , отыграть секунду теоретически можно , практически сложно 

  • finn
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (5)
    finn-Фото
    Девчонки огонь) фотоотчет отличный
  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    evgeny1330-Фото
    Ланда свое еще возьмет, 28 лет только, для генеральщика пора расцвета. Главное-психология, ему надо настроить себя на это, тем более разделку он подтянул и серьезно.
  • Андрон
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Андрон-Фото
    Вы реально рассчитывали, что Уран кинет Фруму полминуты в разделке? Он и так прыгнул выше головы.
  • Александра
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Александра-Фото

    Эх, Риго, Риго... Конечно, для него и для команды подиум - это огромный успех. А я так надеялась на разделку!

    Грустно.

    За Контадора буду болеть и дальше, надеюсь, он никуда не уйдет.)

     

  • veloliveuser
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    veloliveuser-Фото
    ну если б Фрум приложился как Конта, то, уверен, просто сошел бы, чтобы остаться непобедимым.
  • opaque
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    opaque-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
    Абсолютно согласен! ?. За 4место Ланды переживают все кроме Ланды
  • Николай Парилин
    Фоторепортаж Влада Богомолова ... (5)
    Николай Парилин-Фото
    К сожалению, Омская область воронежский чемпионат своим вниманием не почтила. Из "дальнобойщиков" тут только Забайкальский край, Иркутская и Свердловская области. Остальные команды - из Европейской части России.
  • Gorn9k
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: DV
    Подиум Ланды забрал Фрум своей атакой на 18-м
    Ланда сам не смог закончить свою атаку. А тот финиш из отрыва, когда он полностью отдал все три места?
  • Gorn9k
    Мачей Боднар, Крис Фрум, Ригоб ... (8)
    Gorn9k-Фото
    Цитата: veloliveuser
    "Контадор на второй отсечке уступил Михалу Квятковски (Sky) всего 92 сотых секунды, а отрезок от отметки 10.2км до вершины подъема Контадор проехал быстрее всех участников, опередив, например, Криса Фрума на 14 секунд."
    это ответ всем скептикам и злопыхателям.
    это результат после 3-х недель гонки + всякие проблемы со здоровьем, чего у Фрума, например, не было...
    Фрум лучше разложился по всей дистанции..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE