Haßfurt - Nurnberg, 197,8 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   4:40:38  
  2   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha      
  3   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  5   Michael Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  6   Reinhardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka      
  7   Andriato De Mattos (Bra) Southeast      
  8   Jonas Vangenechten (Bel) IAM-Cycling      
  9   Willi Willwohl (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  10   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  11   Ramuna Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  12   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  13   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  14   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid      
  15   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  16   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  17   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  18   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  19   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team      
  20   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team      
  21   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting      
  22   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  23   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  24   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat      
  25   Nils Politt (Ger) Team Stölting      
  26   Luca Wackermann (Ita) Southeast      
  27   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  28   Valencia Valencia Gonzalers (Col) Colombia      
  29   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  30   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat      
  31   Lawrence Warbasse (Usa) IAM-Cycling      
  32   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid      
  33   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  34   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  35   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin      
  36   Jack Bauer (Nzl) Team Cannondale - Garmin      
  37   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting      
  38   Viachesla Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  39   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka      
  41   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  42   Marco Minnard (Ned) Wanty Groupe Gobert      
  43   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka      
  44   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  45   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin      
  46   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling      
  47   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart      
  48   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:00:07  
  49   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18      
  50   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat      
  51   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat      
  52   Pirmin Lang (Swi) IAM-Cycling      
  53   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM-Cycling      
  54   Rasmus Chris Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  55   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  56   Ca Quintero Norena (Col) Colombia      
  57   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  58   Christian Koch (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  59   Patrick Schelling (Swi) IAM-Cycling      
  60   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:11  
  61   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat      
  63   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart      
  64   Samuele Conti (Ita) Southeast      
  65   Carl Ramirez Botero (Col) Colombia      
  66   Edwar Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  67   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart      
  68   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart      
  69   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  70   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  71   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  72   Zakkari Jo Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  73   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  74   Stefan Denifl (Aut) IAM-Cycling      
  75   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting      
  76   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  77   Ole Quast (Ger) Team Stölting      
  78   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team      
  79   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN-Qhubeka      
  80   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast      
  81   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  82   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  83   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid      
  84   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  85   Thomas Koep (Ger) Team Stölting      
  86   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  87   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  88   Frederik Backaert (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty Groupe Gobert      
  90   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart      
  91   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  92   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team      
  93   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat      
  94   Leon Rohde (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  95   Carl Soballa (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:00:26  
  96   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  97   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:39  
  98   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:41  
  99   Winne Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:00:43  
  100   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  101   Thomas Degand (Bel) IAM-Cycling      
  102   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  103   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      
  104   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  105   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:36  
  106   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid      
  108   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert      
  109   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:42  
  110   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:57  
  111   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  112   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:01  
  113   Leon Berger (Ger) Lkt Team Brandenburg      
  114   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid      
  115   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:02:03  
  116   Franz Schiewer (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:02:33  
  117   Bray Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:03:10  
  118   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:03:29  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   20:07:29  
  2   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:02  
  3   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18   0:00:18  
  4   Ramuna Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:00:22  
  5   Dylan Van Baarle (Ned) Team Cannondale - Garmin   0:00:31  
  6   Nils Politt (Ger) Team Stölting   0:00:33  
  7   Jack Bauer (Nzl) Team Cannondale - Garmin   0:00:46  
  8   Lawrence Warbasse (Usa) IAM-Cycling   0:00:47  
  9   Gustav Erik Larsson (Swe) Cult Energy Pro Cycling   0:00:52  
  10   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:53  
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:01:01  
  12   Viachesla Kuznetsov (Rus) Team Katusha   0:01:03  
  13   Lennard Kämna (Ger) Team Stölting   0:01:06  
  14   Reinhardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN-Qhubeka   0:01:16  
  15   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:01:18  
  16   Rasmus Chris Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:01:22  
  17   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:26  
  18   Frederik Backaert (Bel) Wanty Groupe Gobert   0:01:27  
  19   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:01:44  
  20   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:01:46  
  21   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  22   Stefan Denifl (Aut) IAM-Cycling   0:01:53  
  23   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:01:59  
  24   Alberto Bettiol (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:02:02  
  25   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  26   Willi Willwohl (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:02:03  
  27   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:10  
  28   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  29   Leon Rohde (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:02:11  
  30   Winne Anacona Gomez (Col) Movistar Team   0:02:16  
  31   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM-Cycling   0:02:17  
  32   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:02:26  
  33   Ca Quintero Norena (Col) Colombia   0:02:29  
  34   Pirmin Lang (Swi) IAM-Cycling   0:02:31  
  35   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty Groupe Gobert   0:02:33  
  36   Marco Minnard (Ned) Wanty Groupe Gobert   0:02:35  
  37   Mirko Tedeschi (Ita) Southeast      
  38   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:37  
  39   Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast      
  40   Merhawi Kudus (Eri) MTN-Qhubeka   0:02:38  
  41   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:02:40  
  42   Giuseppe Fonzi (Ita) Southeast   0:02:45  
  43   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  44   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:49  
  45   Jonas Koch (Ger) Rad-Net Rose Team   0:02:55  
  46   Jonas Vangenechten (Bel) IAM-Cycling   0:02:57  
  47   Thomas Degand (Bel) IAM-Cycling   0:02:59  
  48   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  49   Zakkari Jo Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:03:04  
  50   Dylan Groenewegen (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  51   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:03:05  
  52   Leonardo Duque (Col) Colombia   0:03:11  
  53   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:15  
  54   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:24  
  55   Jonas Tenbrock (Ger) Team Stölting   0:03:25  
  56   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:28  
  57   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:29  
  58   Andriato De Mattos (Bra) Southeast   0:03:34  
  59   Phili Zwingenberger (Ger) Team Heizomat   0:03:42  
  60   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Matej Mohoric (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:03:52  
  62   Maarten De Jonge (Ned) Bike Aid   0:03:53  
  63   Johannes Weber (Ger) Team Stuttgart   0:03:55  
  64   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:59  
  65   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:04:01  
  66   Julian Schulze (Ger) Team Stuttgart   0:04:13  
  67   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:04:26  
  68   Fabian Schormair (Ger) Team Heizomat   0:04:46  
  69   Edwar Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:59  
  70   Samuele Conti (Ita) Southeast   0:05:01  
  71   Bray Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:05:49  
  72   Rüdiger Selig (Ger) Team Katusha   0:05:54  
  73   Mekseb Debesay (Eri) Bike Aid   0:06:10  
  74   Valencia Valencia Gonzalers (Col) Colombia   0:06:11  
  75   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:06:12  
  76   Carl Ramirez Botero (Col) Colombia   0:06:18  
  77   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:23  
  78   Florian Nowak (Ger) Team Stuttgart   0:06:24  
  79   Patrick Schelling (Swi) IAM-Cycling   0:06:32  
  80   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:06:43  
  81   Carl Soballa (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:06:51  
  82   Michael Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:06:59  
  83   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:07:02  
  84   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:07:21  
  85   Christian Koch (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:07:48  
  86   Songezo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka   0:08:00  
  87   Andreas Stauff (Ger) MTN-Qhubeka   0:08:17  
  88   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:08:38  
  89   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:08:48  
  90   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling   0:10:57  
  91   Jan Oelerich (Ger) Team Stölting   0:11:52  
  92   Henning Bommel (Ger) Rad-Net Rose Team   0:13:23  
  93   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN-Qhubeka   0:13:58  
  94   Laurin Winter (Ger) Team Heizomat   0:14:44  
  95   Domenic Weinstein (Ger) Rad-Net Rose Team   0:15:28  
  96   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:15:53  
  97   Marc De Maar (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:16:16  
  98   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:16:21  
  99   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:28  
  100   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:17:04  
  101   Sascha Starker (Ger) Team Heizomat   0:17:35  
  102   Simone Antonini (Ita) Wanty Groupe Gobert   0:17:36  
  103   Franz Schiewer (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:18:00  
  104   Benjamin Edmüller (Ger) Team Heizomat   0:18:15  
  105   Holger Burkhardt (Ger) Team Heizomat   0:19:18  
  106   Thomas Koep (Ger) Team Stölting   0:19:21  
  107   Ole Quast (Ger) Team Stölting   0:19:24  
  108   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:19:40  
  109   Georg Loef (Ger) Team Stuttgart   0:21:15  
  110   Kersten Thiele (Ger) Rad-Net Rose Team   0:24:55  
  111   Leon Berger (Ger) Lkt Team Brandenburg   0:26:00  
  112   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart   0:26:23  
  113   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:26:38  
  114   Luca Wackermann (Ita) Southeast   0:27:25  
  115   Christoph Schweizer (Ger) Bike Aid   0:30:24  
  116   Arnold Fiek (Ger) Team Stuttgart   0:32:29  
  117   Yannick Mayer (Ger) Bike Aid   0:37:19  
  118   Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid   0:52:38  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE