Lagnieu - Lelex/Monts Jura, 141,8 км  
  1   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development   3:53:06  
  2   Romain Bardet (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:57  
  3   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   0:02:24  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  5   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  6   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France   0:03:23  
  7   Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  8   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 15      
  9   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  11   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  12   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador   0:03:26  
  13   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  14   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana   0:04:08  
  15   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:10  
  17   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  18   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:12  
  20   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 18   0:04:19  
  21   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:53  
  22   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:21  
  23   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:32  
  24   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:07:37  
  25   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  26   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Hubert Dupont (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  28   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  29   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:40  
  30   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:09:38  
  31   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  32   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 14      
  33   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 98      
  34   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development      
  35   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development      
  36   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  37   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  38   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development   0:11:31  
  39   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana   0:14:41  
  40   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  41   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:48  
  42   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development      
  43   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  44   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:20:28  
  45   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  46   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  47   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  48   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  49   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  50   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  51   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  52   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  53   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana      
  54   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  56   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  57   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  58   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  59   Julien Loubet (Fra) Equipe de France      
  60   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  61   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  62   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  63   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia      
  65   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  66   Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana      
  67   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador      
  68   Galym Akhmetov (Kaz) Continental Team Astana      
  69   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar      
  70   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  71   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:24:38  
  72   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:26  
  73   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 97   0:26:27  
  74   Pavel Gatskiy (Kaz) Continental Team Astana   0:29:27  
  75   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  76   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 17      
  78   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 95      
  79   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 96      
  80   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  81   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  82   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  83   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  84   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 94      
  85   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  86   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  87   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  88   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  89   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  90   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:29:32  
  91   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador   0:29:57  
  92   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  93   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:30:36  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development   11:23:26  
  2   Romain Bardet (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:00:54  
  3   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp   0:02:25  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:02:27  
  5   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:02:42  
  6   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:14  
  7   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:24  
  8   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:03:25  
  9   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France   0:03:26  
  10   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 15   0:03:28  
  11   Maxime Bouet (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:03:31  
  12   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:03:38  
  13   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador   0:03:39  
  14   Artur Fedosseyev (Kaz) Continental Team Astana   0:04:13  
  15   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:15  
  17   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:21  
  18   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:22  
  19   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:29  
  20   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 18   0:04:31  
  21   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:10  
  22   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:13  
  23   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:26  
  24   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:07:29  
  25   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:37  
  26   Hubert Dupont (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:07:52  
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:07:56  
  28   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador   0:08:00  
  29   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:48  
  30   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:09:32  
  31   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development   0:09:33  
  32   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 98   0:09:39  
  33   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development   0:09:43  
  34   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 14   0:09:44  
  35   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France   0:09:46  
  36   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar   0:09:47  
  37   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:09:58  
  38   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development   0:11:36  
  39   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Continental Team Astana   0:14:46  
  40   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:14:58  
  41   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development   0:15:44  
  42   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:15:49  
  43   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp   0:15:55  
  44   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:20:03  
  45   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:20:26  
  46   Julien Loubet (Fra) Equipe de France   0:20:28  
  47   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:20:30  
  48   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:20:31  
  49   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France   0:20:34  
  50   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:20:35  
  51   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  52   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  53   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  54   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar   0:20:36  
  55   Julien Berard (Fra) Ag2r-La Mondiale      
  56   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:20:37  
  57   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:39  
  58   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:20:41  
  59   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  60   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  61   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar   0:20:43  
  62   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  63   Roman Semyonov (Kaz) Continental Team Astana   0:20:44  
  64   Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2r-La Mondiale   0:20:46  
  65   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:20:47  
  66   Viktor Okishev (Kaz) Continental Team Astana      
  67   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador   0:20:48  
  68   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia   0:20:52  
  69   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador   0:21:03  
  70   Galym Akhmetov (Kaz) Continental Team Astana   0:21:26  
  71   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:24:57  
  72   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:37  
  73   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 97   0:27:08  
  74   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:29:31  
  75   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:29:33  
  76   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 94   0:29:36  
  77   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:29:41  
  78   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France   0:29:42  
  79   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:29:43  
  80   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 96      
  81   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 17   0:29:45  
  82   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 95      
  83   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:29:47  
  84   Pavel Gatskiy (Kaz) Continental Team Astana      
  85   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  86   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:29:49  
  87   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:30:05  
  88   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:30:07  
  89   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:14  
  90   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:30:46  
  91   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador   0:30:49  
  92   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:30:55  
  93   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:31:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour de l'Ain

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (2)
    Kitsune-taichou-Фото
    это логично, у них разгар сезона
  • Cmycmympuk
    Команды Мирового Тура 2017: Te ... (1)
    Cmycmympuk-Фото

    Кириенко точно будет в этом году выступать? Тут просто слушок прошол, что при личной встречи с ним получили инфу, что он остается дома и ни куда ни поедет уже - завязал. 

  • ДимаЛел
    Россия в рейтинге Мирового Тур ... (3)
    ДимаЛел-Фото

    Завершился Тур Даун Андер-2017, у России 0 очков

  • rdktr
    Калеб Юэн, Петер Саган и Данни ... (2)
    rdktr-Фото

    а мне кажется, что ему борода мешает.

  • Walther
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Walther-Фото

    Ура, Порт! Ура, Юэн! Саган, так НЕ держать...

  • Walther
    Эстебан Чавес, Натан Хаас, Дже ... (1)
    Walther-Фото

    А я то думал, куда на финише делся Серхио Энао. Оказывается контакт с МакКарти. Да, обидно для обоих, но, да, таков велоспорт...

  • MSG
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    MSG-Фото

    Петер Саган возвращается на привычные позиции? Три раза был вторым на этой гонке

  • Rokka
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Rokka-Фото
    Вот это да. Калеб зверствует))
  • Sm1T
    Четвёртая в карьере победа Рич ... (2)
    Sm1T-Фото

    Весь тур забрали австралийци :)

  • Лариса Евтушенко
    Хочешь быть крутым? Крути! (8)
    Лариса Евтушенко-Фото

    В первые попав на велотрек и посмотрев ЧР -я была очарована увиденным!!!!!эмоции зашкаливали!!!!Во первых от того что увидела своего сына на пъедестале !!А во вторых -познакомилась с прекрасными людьми -Н Парилиным и В Богомоловым!!!!хочу выразить благодарность им за чудесные  статьи и фото !!!!!!!!Утром просыпалась и скорее на Велолайв --читать очередной репортаж !!!Такое впечатление что они вообще не спали---весь день на треке -а ночью печатали статью!!!!!!и это на протяжении всего ЧР!!!!!!!настоящие профи своего дела!!!!!!Я уже дома в Адыгеи!!!!хочу поздравить всех работников Велолайва с 7 ми летием Вашего сайта!!!!!не было возможности во время это сделать !!!Успехов !!!удачи Вам!!!!!Жду  нетерпением очередного репортажа с велогонок!!!!!!!очень хочется чтобы велоспорт ценили и уважали в России!!!!!Всем велогонщикам желаю побед в новом сезоне!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE