Стартовый протокол разделки 2 этапа Джиро д'Италия-2022

 

Джиро д'Италия-2022

 

На втором этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2022 участники проедут индивидуальную гонку с раздельным стартом - Будапешт - Будапешт (ITT) протяженностью 9,2 км. Маршрут 2 этапа Джиро д'Италия-2022.

 

Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 2 этапа Джиро д'Италия-2022. Первым на дистанцию 1-го этапа в 14:00 (CET) отправится бельгийский гонщик Харм Ванхауке (Harm Vanhoucke) из команды Soudal Lotto. Последним из 176 участников в 16:55 (CET) стартует обладатель розовой майки нидерландский велогонщик команды Alpecin-Fenix Матье ван дер Пул (Mathieu van der Poel).

  

  Стартовый протокол 2 этапа Джиро д'Италия-2022, время (CET)  
  1   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   14:00:00  
  2   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   14:01:00  
  3   Clément Davy (Fra) Groupama - FDJ   14:02:00  
  4   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14:03:00  
  5   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   14:04:00  
  6   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   14:05:00  
  7   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   14:06:00  
  8   Julius Van den Berg (Ned) EF Education-EasyPost   14:07:00  
  9   Nico Denz (Ger) Team DSM   14:08:00  
  10   Barnabas Peak (Hun) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14:09:00  
  11   Davide Bais (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   14:10:00  
  12   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   14:11:00  
  13   Davide Ballerini (Ita) Quick Step Alpha Vinyl Team   14:12:00  
  14   Samuele Rivi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   14:13:00  
  15   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix   14:14:00  
  16   Christopher Juul Jensen (Den) Team BikeExchange - Jayco   14:15:00  
  17   Rudiger Selig (Ger) Lotto Soudal   14:16:00  
  18   Matthias Brandle (Aut) Israel - Premier Tech   14:17:00  
  19   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   14:18:00  
  20   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   14:19:00  
  21   Lawson Craddock (Usa) Team BikeExchange - Jayco   14:20:00  
  22   Oier Lazkano (Esp) Movistar Team   14:21:00  
  23   Pascal Eenkhoorn (Ned) Jumbo - Visma   14:22:00  
  24   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   14:23:00  
  25   Michael Morkov (Den) Quick Step Alpha Vinyl Team   14:24:00  
  26   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   14:25:00  
  27   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   14:26:00  
  28   Pieter Serry (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   14:27:00  
  29   Mark Cavendish (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   14:28:00  
  30   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   14:29:00  
  31   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   14:30:00  
  32   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   14:31:00  
  33   Mirco Maestri (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   14:32:00  
  34   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   14:33:00  
  35   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix   14:34:00  
  36   Romain Combaud (Fra) Team DSM   14:35:00  
  37   Reto Hollenstein (Swi) Israel - Premier Tech   14:36:00  
  38   Otto Vergaerde (Bel) Trek-Segafredo   14:37:00  
  39   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix   14:38:00  
  40   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   14:39:00  
  41   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   14:40:00  
  42   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   14:41:00  
  43   Rick Zabel (Ger) Israel - Premier Tech   14:42:00  
  44   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   14:43:00  
  45   Oscar Riesebeek (Ned) Alpecin-Fenix   14:44:00  
  46   Cees Bol (Ned) Team DSM   14:45:00  
  47   Eduardo Sepulveda (Arg) Drone Hopper - Androni Giocattoli   14:46:00  
  48   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-hansgrohe   14:47:00  
  49   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   14:48:00  
  50   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM   14:49:00  
  51   Jos van Emden (Ned) Jumbo - Visma   14:50:00  
  52   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   14:51:00  
  53   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange - Jayco   14:52:00  
  54   Wesley Kreder (Ned) Cofidis   14:53:00  
  55   Aime De Gendt (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   14:54:00  
  56   Edoardo Affini (Ita) Jumbo - Visma   14:55:00  
  57   Ben Swift (Gbr) INEOS Grenadiers   14:56:00  
  58   Owain Doull (Gbr) EF Education-EasyPost   14:57:00  
  59   Merhawi Kudus (Eri) EF Education-EasyPost   14:58:00  
  60   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   14:59:00  
  61   Lawrence Naesen (Bel) Ag2r - Citroën   15:00:00  
  62   Jonathan Castroviejo (Esp) INEOS Grenadiers   15:01:00  
  63   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   15:02:00  
  64   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   15:03:00  
  65   Erik Fetter (Hun) Eolo - Kometa Cycling Team   15:04:00  
  66   Anthony Perez (Fra) Cofidis   15:05:00  
  67   Dario Cataldo (Ita) Trek-Segafredo   15:06:00  
  68   Patrick Gamper (Aut) Bora-hansgrohe   15:07:00  
  69   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   15:08:00  
  70   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   15:09:00  
  71   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli   15:10:00  
  72   Salvatore Puccio (Ita) INEOS Grenadiers   15:11:00  
  73   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo - Visma   15:12:00  
  74   Andrii Ponomar (Ukr) Drone Hopper - Androni Giocattoli   15:13:00  
  75   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   15:14:00  
  76   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   15:15:00  
  77   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ   15:16:00  
  78   Natnael Tesfatsion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   15:17:00  
  79   Jenthe Biermans (Bel) Israel - Premier Tech   15:18:00  
  80   Lilian Calmejane (Fra) Ag2r - Citroën   15:19:00  
  81   Loïc Vliegen (Bel) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15:20:00  
  82   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2r - Citroën   15:21:00  
  83   William Barta (Usa ) Movistar Team   15:22:00  
  84   Chris Hamilton (Aus) Team DSM   15:23:00  
  85   Luca Covili (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:24:00  
  86   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   15:25:00  
  87   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   15:26:00  
  88   Callum Scotson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   15:27:00  
  89   Sacha Modolo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:28:00  
  90   Davide Gabburo (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:29:00  
  91   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15:30:00  
  92   Diego Camargo (Col) EF Education-EasyPost   15:31:00  
  93   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Fenix   15:32:00  
  94   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2r - Citroën   15:33:00  
  95   Luca Rastelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:34:00  
  96   Arnaud Demare (Fra) Groupama - FDJ   15:35:00  
  97   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   15:36:00  
  98   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   15:37:00  
  99   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   15:38:00  
  100   David De La Cruz (Esp) Astana Qazaqstan Team   15:39:00  
  101   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   15:40:00  
  102   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education-EasyPost   15:41:00  
  103   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Astana Qazaqstan Team   15:42:00  
  104   Diego Rosa (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   15:43:00  
  105   Jasha Sutterlin (Ger) Bahrain Victorious   15:44:00  
  106   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   15:45:00  
  107   Alexander Cataford (Can) Israel - Premier Tech   15:46:00  
  108   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:47:00  
  109   Nans Peters (Fra) Ag2r - Citroën   15:48:00  
  110   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   15:49:00  
  111   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Fenix   15:50:00  
  112   Giacomo Nizzolo (Ita) Israel - Premier Tech   15:51:00  
  113   Harold Tejada (Col) Astana Qazaqstan Team   15:52:00  
  114   Rein Taaramae (Est) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   15:53:00  
  115   Filippo Zana (Ita) Bardiani - CSF - Faizane   15:54:00  
  116   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   15:55:00  
  117   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   15:56:00  
  118   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   15:57:00  
  119   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   15:58:00  
  120   Simon Carr (Gbr) EF Education-EasyPost   15:59:00  
  121   Giovanni Aleotti (Ita) Bora-hansgrohe   16:00:00  
  122   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   16:01:00  
  123   Juan Pedro Lopez (Esp) Trek-Segafredo   16:02:00  
  124   Lucas Hamilton (Aus) Team BikeExchange - Jayco   16:03:00  
  125   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   16:04:00  
  126   Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates   16:05:00  
  127   Lorenzo Rota (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   16:06:00  
  128   James Knox (Gbr) Quick Step Alpha Vinyl Team   16:07:00  
  129   Jan Hirt (Cze) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   16:08:00  
  130   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange - Jayco   16:09:00  
  131   Pavel Sivakov (Fra) INEOS Grenadiers   16:10:00  
  132   Mikael Cherel (Fra) Ag2r - Citroën   16:11:00  
  133   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   16:12:00  
  134   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   16:13:00  
  135   Simone Consonni (Ita) Cofidis   16:14:00  
  136   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   16:15:00  
  137   Koen Bouwman (Ned) Jumbo - Visma   16:16:00  
  138   Miguel Lopez (Col) Astana Qazaqstan Team   16:17:00  
  139   Davide Villella (Ita) Cofidis   16:18:00  
  140   Matteo Sobrero (Ita) Team BikeExchange - Jayco   16:19:00  
  141   Hugh Carthy (Gbr) EF Education-EasyPost   16:20:00  
  142   Domenico Pozzovivo (Ita) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   16:21:00  
  143   Ivan Sosa (Col) Movistar Team   16:22:00  
  144   Tobias Svendsen Foss (Nor) Jumbo - Visma   16:23:00  
  145   Santiago Buitrago (Col) Bahrain Victorious   16:24:00  
  146   Sam Oomen (Ned) Jumbo - Visma   16:25:00  
  147   Richie Porte (Aus) INEOS Grenadiers   16:26:00  
  148   Attila Valter (Hun) Groupama - FDJ   16:27:00  
  149   Jai Hindley (Aus) Bora-hansgrohe   16:28:00  
  150   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   16:29:00  
  151   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   16:30:00  
  152   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo - Visma   16:31:00  
  153   Simon Yates (Gbr) Team BikeExchange - Jayco   16:32:00  
  154   Mikel Landa (Esp) Bahrain Victorious   16:33:00  
  155   Romain Bardet (Fra) Team DSM   16:34:00  
  156   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Qazaqstan Team   16:35:00  
  157   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   16:36:00  
  158   Mauro Schmid (Swi) Quick Step Alpha Vinyl Team   16:37:00  
  159   Felix Gall (Aut) Ag2r - Citroën   16:38:00  
  160   Mauri Vansevenant (Bel) Quick Step Alpha Vinyl Team   16:39:00  
  161   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   16:40:00  
  162   Ben Tulett (Gbr) INEOS Grenadiers   16:41:00  
  163   Joao Almeida (Por) UAE Team Emirates   16:42:00  
  164   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo - Kometa Cycling Team   16:43:00  
  165   Valerio Conti (Ita) Astana Qazaqstan Team   16:44:00  
  166   Jhonatan Narvaez (Ecu) INEOS Grenadiers   16:45:00  
  167   Mattias Skjelmose Jensen (Den) Trek-Segafredo   16:46:00  
  168   Andrea Vendrame (Ita) Ag2r - Citroën   16:47:00  
  169   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   16:48:00  
  170   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16:49:00  
  171   Richard Carapaz (Ecu) INEOS Grenadiers   16:50:00  
  172   Wilco Kelderman (Ned) Bora-hansgrohe   16:51:00  
  173   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Education-EasyPost   16:52:00  
  174   Pello Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   16:53:00  
  175   Biniam Girmay (Eri) Intermarche-Wanty-Gobert Materiaux   16:54:00  
  176   Mathieu van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   16:55:00  

 

 

Джиро д'Италия-2022. Превью этапов

Результаты 1 этапа Джиро д'Италия-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    nightbuster33-Фото

    Генерал решится на 5 этапе,последние 5 км. более 10%. С возможностью победы ранее известного гонщика.

  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Прежде чем ставить Кэвендиша главным спринтером на тур. хотелось бы посмотреть на его форму/результаты в этом году. У астаны всегда есть Луценко, которого они очень хотят (хотели?) на генерал. Да и Бол не ноунейм какой-то и имеет этапы гранд-туров в активе. Я бы не стал гарантировать марку лидерство на туре, скорее поставил бы, что нет.
  • Astanaforever
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: velodoctor
    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 
    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 
    Так получается что у Астаны Бол лучшее подписание за этот сезон. И Сырица парень тоже не пальцем деланный. Такой же махина 190 см как и Бол 194 см Вот они вдвоем и Федоров в придачу 193 см,будут таранить финиш на туре Кэву. И ещё маленький Гидич есть. Короче Астана стала чисто спринтерская команда. Вот уж чудеса творятся.. Никто и предсказать не мог это ещё год назад.
  • Андрей А
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Андрей А-Фото
    стали кушать хорошо, как квики в прежние годы
  • velodoctor
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    velodoctor-Фото

    Норвежец непростой парень, возможно до уровня Хагена или Кристоффа через год-два дорастёт. 

    Бол парень тоже не промах, Астана отличного спринтера подписала. 

  • Astanaforever
    Вуэльта Валенсии-2023. Этап 1 (2)
    Astanaforever-Фото
    Эти циркачи уже каждый день победы клепают как квики в прежние годы.
  • дрокер
    Вуэльта Валенсии-2023. Маршрут (1)
    дрокер-Фото

    Саня, с началом сезона! С Богом!

  • Earl57
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Earl57-Фото
    Бол еще и второй в генерале. Завтрашний этап решающий в генерале. Там сам финиш под уклон, но за 9 км до него подъем 3 км со средним градиентом 12%.
  • patar
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    patar-Фото
    Может лучше будет, хороший у кэва финишер?
  • Esperus2006
    Тур Саудовской Аравии-2023. Эт ... (8)
    Esperus2006-Фото
    Хороший у Кэва развозящий, второй раз в тройке, давно у Астаны поезда не было, интересно, смогут ли построить

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники