Новый дизайн велоформы гонщиков команды EF Pro Cycling на Джиро д'Италия-2020

 

Новый дизайн велоформы гонщиков команды EF Pro Cycling на Джиро д'Италия-2020

 

Новый дизайн велоформы гонщиков команды EF Pro Cycling на Джиро д'Италия-2020

 

 

  Компания по производству спортивной одежды Rapha и лондонский магазин скейтбордов и бренд одежды  Palace Skateboards создали велоформу для команды EF Pro Cycling для Джиро д’Италия-2020, так как розовый цвет их обычной формы совпадает с розовой майкой лидера гонки. Результатом сотрудничества стала форма, подобную которой едва ли видели в пелотоне.

 

Шведская компания POC, производитель шлемов, изменили дизайн велошлемов гонщиков команды EF Pro Cycling в соответствии с замыслом Palace Skateboards.

 

 

Дизайнеры Palace Skateboards вдохновлялись модой и рисунками на скейтбордах 1990-х.  

 

 Мэри Уиттенберг (Mary Wittenberg), президент EF Pro Cycling: «Невозможно сдержать улыбку, не повернуть головы и не воскликнуть: «Что?». По крайней мере, мы надеемся на такую реакцию, когда вы увидите потрясающий результат сотрудничества Rapha и Palace на форме, велосипедах и аксессуарах наших гонщиков. Даже в профессиональном велоспорте Мирового тура помимо нагрузок и борьбы есть место веселью».

 

 

  Фабрицио Гвиди (Fabrizio Guidi), спортивный директор команды EF Pro Cycling: «Наша команда намерена атаковать, команда будет каждый день искать и использовать возможности руководствуясь не только расчётами и стратегиями, но и интуицией, желанием проявлять себя. Мы мотивированы и не будем зацикливаться на каких бы то ни было неудачах. Короче, мы готовы к борьбе».

 

  Матти Брешель (Matti Breschel), спортивный директор: «Мы долго ждали этой Джиро. Мне очень нравится наш состав – опытные и молодые ребята. Каждый этап будет для нас шансом. Джиро д’Италия – прекрасная гонка, в которой все гонщики – звёзды. Погода в Италии в этом время года может быть непредсказуемой, бросит серьёзный вызов гонщикам, когда приблизимся к Альпам и Доломитам».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Karmatron

    3 октября 2020 16:56 | Регистрация: 6.06.2019

    Форма, конечно, своеобразная, но надо отдать должное EF - они умеют выбрать интересные варианты. А уж чемпионские майки Кайседо, Игиты, Мартинеса и Хауса выглядят в разы бодрее формы Роглича.

  2. Крайний

    3 октября 2020 18:13 | Регистрация: 21.05.2014

    В пелотоне вообще мало красивой, стильной формы. И эта не войдет в этот список.

  3. Earl57

    3 октября 2020 18:32 | Регистрация: 7.12.2014

    Люди уже интересуются, когда новый комплект формы EF поступит в продажу. Готовы купить прямо сейчас.

    Марк Кавендиш написал в твиттере: Now this is cool. Confirmed by the fact my eldest asked me excitedly if I’d seen it. Well done.

    У него "eldest" девочка. Ей сейчас 9 или 10 лет, насколько я помню. Ну, Кэву не надо ждать официального старта продаж, и так раздобудет маечку, которая так понравилась его дочурке.

    Продажи будут, что и требовалось спонсору.

  4. Yuriy 17

    3 октября 2020 19:00 | Регистрация: 8.07.2017

    Прекрасная новая форма EF Pro! good

    А их же обычная розовая - ужас, ужас

     

    Язычок Коломбины
    Константин А. Сомов
    1915

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
  5. Earl57

    4 октября 2020 01:08 | Регистрация: 7.12.2014

    За уточек 8 гонщиков и спортдиректор получили штраф по 500 швейцарских франков каждый.

     

    Не заценили комиссары UCI креатив...

    1. SportSpirit

      4 октября 2020 02:48 | Регистрация: 4.05.2019

      Т.е. их допустили на старт в этой форме, а потом оштрафовали?)

      1. Earl57

        4 октября 2020 08:57 | Регистрация: 7.12.2014

        Ну, те, кто допускал, не проверяли - разрешил UCI изменение формы или нет. Решили, что раз они в этой форме выходят, значит разрешение есть. А потом оказалось что нет. Их же не за дизайн наказали, а за несанкционирование использование.
        Велоформа - это же не только дизайн, но и материал, покрой и т.п. То есть они должны пройти проверку на соответствие техрегламенту. Но скорее всего не успевали сделать это до 1 октября. А спонсоры хотят получить отдачу как можно скорее. Сезон то скоро закончится, время деньги, как говорится.

        1. SportSpirit

          4 октября 2020 16:07 | Регистрация: 4.05.2019

          Ольга, благодарю за пояснения. Шоссейное вело доставляет своим свободолюбивым доверием) в олимпийском спорте, например, такую ситуацию представить невозможно.

  6. Серафим

    4 октября 2020 08:58 | Регистрация: 4.08.2018

     Оштрафовали? Ничего, маржа от креатива гораздо выше. Команда веселых утят принесет Скруджу МакДаку хорошую прибыль.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники