Дилан Груневеген дебютирует на Джиро д’Италия

 

 

  Дилан Груневеген собирается дебютировать на Джиро д’Италия-2020, которая является его главной целью на этот сезон. Об этом 26-летний нидерландский спринтер команды Jumbo-Visma сказал в интервью Stomphorst. Дилан Груневеген за свою карьеру четыре года подряд  (с 2016) участвовал в Тур де Франс, где выиграл четыре этапа.

 

 

  Дилан Груневеген: «Джиро остаётся моей главной целью, как и было с начала сезона, хотя весь календарь гонок поменялся. Впереди три напряжённых месяца. Пока что неясно, с какой гонки я начну сезон, скоро мы об этом обьъявим.

 

  Обычно мои развозящие – Майк Тёниссен и Амунд Янсен. Но теперь они поедут классики, так что развоз у меня будет немного другим. Но я уверен, что смогу побеждать и с другими ребятами.

 

  Очень хочется вернуться в гонки. Мне их ужасно не хватает. Особенно не хватает команды, прикалывания номера перед стартом, ритма гонок, и так далее. Нам в Нидерландах повезло, что мы могли тренироваться на дороге. И командные соревнования в интернете тоже были интересными и хорошо организованными. Они помогли мне оставаться в тонусе. Ещё я был занят доставкой продуктов, а также анализировал свои спринты. В основном изучал те, где всё шло хорошо, но также смотрел, что шло неправильно. Извлёк из этого уроки. Надо всегда концентрироваться на том, что можно улучшить. Это позволяет оставаться внимательным и нацеленным на победу».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    22 июня 2020 13:35 | Регистрация: 20.06.2019

    Если форму набрал, то выиграет как минимум пару-тройку этапов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники