Стартовый протокол разделки на 21 этапе Джиро д'Италия-2017

Джиро д’Италия-2017  На заключительно этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2017 участников ждёт равнинная индивидуальная гонка на время - Монца - Милан (ITT), протяженностью 29.3 км. Старт 21 этапа будет на национальном автодроме Монца (Autodromo Nazionale Monza). Финиш 21 этапа и всей  Джиро д'Италия-2017  будет на Пьяцца Дуомо (Piazza Duomo) в Милане. Маршрут 21 этапа Джиро д'Италия-2017.

  Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 21 этапа Джиро д'Италия-2017. Первым из 162 участников в 13.45 (CET) стартует итальянский гонщик Джузеппе Фонци (Giuseppe Fonzi) из команды Wilier Triestina - Selle Italia. Последним на дистанцию 1-го этапа в 16:56 выйдет колумбийский гонщик Наиро Кинтана (Nairo Quintana) из команды Movistar.

 

  

 

 

  Стартовый протокол разделки на 21 этапе Джиро д'Италия-2017 (время CET)  
  1   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   13:45:00  
  2   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:46:00  
  3   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   13:47:00  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   13:48:00  
  5   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   13:49:00  
  6   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   13:50:00  
  7   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   13:51:00  
  8   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   13:52:00  
  9   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   13:53:00  
  10   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   13:54:00  
  11   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   13:55:00  
  12   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   13:56:00  
  13   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   13:57:00  
  14   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   13:58:00  
  15   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   13:59:00  
  16   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   14:00:00  
  17   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   14:01:00  
  18   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   14:02:00  
  19   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   14:03:00  
  20   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   14:04:00  
  21   Michal Golas (Pol) Team Sky   14:05:00  
  22   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   14:06:00  
  23   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   14:07:00  
  24   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   14:08:00  
  25   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:09:00  
  26   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   14:10:00  
  27   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   14:11:00  
  28   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   14:12:00  
  29   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   14:13:00  
  30   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:14:00  
  31   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:15:00  
  32   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   14:16:00  
  33   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   14:17:00  
  34   Julien Berard (Fra) AG2R   14:18:00  
  35   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   14:19:00  
  36   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:20:00  
  37   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   14:21:00  
  38   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   14:22:00  
  39   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:23:00  
  40   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   14:24:00  
  41   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   14:25:00  
  42   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:26:00  
  43   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   14:27:00  
  44   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   14:28:00  
  45   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   14:29:00  
  46   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   14:30:00  
  47   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:31:00  
  48   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   14:32:00  
  49   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   14:33:00  
  50   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   14:34:00  
  51   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   14:35:00  
  52   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   14:36:00  
  53   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   14:37:00  
  54   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   14:38:00  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   14:39:00  
  56   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   14:40:00  
  57   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   14:41:00  
  58   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   14:42:00  
  59   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   14:43:00  
  60   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   14:44:00  
  61   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   14:45:00  
  62   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:46:00  
  63   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   14:47:00  
  64   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   14:48:00  
  65   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   14:49:00  
  66   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   14:50:00  
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:51:00  
  68   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   14:52:00  
  69   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   14:53:00  
  70   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   14:54:00  
  71   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:55:00  
  72   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   14:56:00  
  73   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   14:57:00  
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:58:00  
  75   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   14:59:00  
  76   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   15:00:00  
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   15:01:00  
  78   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15:02:00  
  79   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   15:03:00  
  80   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   15:04:00  
  81   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   15:05:00  
  82   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   15:06:00  
  83   Clement Chevrier (Fra) AG2R   15:07:00  
  84   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   15:08:00  
  85   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   15:09:00  
  86   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   15:10:00  
  87   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   15:11:00  
  88   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   15:12:00  
  89   Jeremy Roy (Fra) FDJ   15:13:00  
  90   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   15:14:00  
  91   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   15:15:00  
  92   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   15:16:00  
  93   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   15:17:00  
  94   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   15:18:00  
  95   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   15:19:00  
  96   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   15:20:00  
  97   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   15:21:00  
  98   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   15:22:00  
  99   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   15:23:00  
  100   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   15:24:00  
  101   Igor Anton (Esp) Dimension Data   15:25:00  
  102   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   15:26:00  
  103   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   15:27:00  
  104   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   15:28:00  
  105   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   15:29:00  
  106   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   15:30:00  
  107   Diego Rosa (Ita) Team Sky   15:31:00  
  108   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   15:32:00  
  109   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   15:33:00  
  110   Steve Morabito (Swi) FDJ   15:34:00  
  111   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   15:35:00  
  112   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   15:36:00  
  113   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15:37:00  
  114   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   15:38:00  
  115   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   15:39:00  
  116   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   15:40:00  
  117   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   15:41:00  
  118   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   15:42:00  
  119   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   15:43:00  
  120   Rudy Molard (Fra) FDJ   15:44:00  
  121   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   15:45:00  
  122   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   15:46:00  
  123   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:47:00  
  124   Francois Bidard (Fra) AG2R   15:48:00  
  125   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   15:49:00  
  126   Philip Deignan (Irl) Team Sky   15:50:00  
  127   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15:51:00  
  128   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   15:52:00  
  129   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   15:53:00  
  130   Sebastian Henao (Col) Team Sky   15:54:00  
  131   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   15:55:00  
  132   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:56:00  
  133   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   15:57:00  
  134   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   15:58:00  
  135   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   15:59:00  
  136   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   16:00:00  
  137   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   16:01:00  
  138   Winner Anacona (Col) Movistar Team   16:02:00  
  139   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   16:03:00  
  140   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:04:00  
  141   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   16:05:00  
  142   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   16:06:00  
  143   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   16:07:00  
  144   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   16:08:00  
  145   Mikel Landa (Esp) Team Sky   16:09:00  
  146   Hubert Dupont (Fra) AG2R   16:10:00  
  147   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   16:11:00  
  148   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   16:14:00  
  149   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   16:17:00  
  150   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   16:20:00  
  151   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   16:23:00  
  152   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   16:26:00  
  153   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   16:29:00  
  154   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   16:32:00  
  155   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   16:35:00  
  156   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16:38:00  
  157   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:41:00  
  158   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   16:44:00  
  159   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16:47:00  
  160   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   16:50:00  
  161   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   16:53:00  
  162   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:56:00  

 

 

Результаты 20 этапа Джиро д'Италия-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • MSG
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    MSG-Фото
    Да, кстати, это отличный знак для того же Дюмоулана, ведь в следующем году на Туре будет TTT на 35км. В этом виде прогресс у Санвеба очевиден, и относительно Скай на Туре18 должны отлично проехать
  • veloliveuser
    Роан Деннис о 1-м этапе Вуэльт ... (2)
    veloliveuser-Фото

    удачи Деннису - он достоин больших побед

  • Student
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.
    Интересно, когда Астана показывала что-то достойное в командных гонках на время?

    Цитата: marketbk
    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))
    По традиции этого сезона Кельдерман должен многих удивить.
  • Андрон
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (1)
    Андрон-Фото

     Да, вполне может быть встречный или встречно-боковой ветер с юго-запада. Когда-то был в районе Монпелье, проехал на велосипеде немного, км 25-30, но ветер с моря меня умотал.

      Если ветер будет - может быть неожиданный результат.

  • bob.velo17
    Роан Деннис о 1-м этапе Вуэльт ... (2)
    bob.velo17-Фото

    Команда  BMC  показала первый результат в командной гонке,хотя трасса проложенная по этим узким улочкам городка,желает быть лучшей.Организоторы гонки не доработали этот момент.Многие гонщики не в восторге от трассы,могли быть более высокие результаты,и совсем другая растановка команд.

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    Адриен-Фото
    Судя по тому, как оглядывались на финише Санчес и Лопес, слабым звеном оказался Ару ...
  • marketbk
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    marketbk-Фото

    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))

  • EL-Fenomeno
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: motte
    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек!

    Именной! С его (Контадоровским) слоганом

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    ТРЭКовцы как то низковато, да и АСТАНА явно ниже своих раздельщеских возможностей. А вот САНВЕБовцы выше головы сколесили)

    Графика как и на Туре такая жесамая и совсем никудышная (те прозрачные фоны таблиц и всего остального). Сразу видно что АСОшники с "графити" не дружат(

  • velodoctor
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (8)
    velodoctor-Фото

    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE