Стартовый протокол разделки на 21 этапе Джиро д'Италия-2017

Джиро д’Италия-2017  На заключительно этапе Джиро д'Италия (Giro d'Italia)-2017 участников ждёт равнинная индивидуальная гонка на время - Монца - Милан (ITT), протяженностью 29.3 км. Старт 21 этапа будет на национальном автодроме Монца (Autodromo Nazionale Monza). Финиш 21 этапа и всей  Джиро д'Италия-2017  будет на Пьяцца Дуомо (Piazza Duomo) в Милане. Маршрут 21 этапа Джиро д'Италия-2017.

  Представляем Вашему вниманию стартовый протокол 21 этапа Джиро д'Италия-2017. Первым из 162 участников в 13.45 (CET) стартует итальянский гонщик Джузеппе Фонци (Giuseppe Fonzi) из команды Wilier Triestina - Selle Italia. Последним на дистанцию 1-го этапа в 16:56 выйдет колумбийский гонщик Наиро Кинтана (Nairo Quintana) из команды Movistar.

 

  

 

 

  Стартовый протокол разделки на 21 этапе Джиро д'Италия-2017 (время CET)  
  1   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   13:45:00  
  2   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:46:00  
  3   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   13:47:00  
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe   13:48:00  
  5   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo   13:49:00  
  6   Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF   13:50:00  
  7   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   13:51:00  
  8   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   13:52:00  
  9   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   13:53:00  
  10   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   13:54:00  
  11   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   13:55:00  
  12   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   13:56:00  
  13   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   13:57:00  
  14   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors   13:58:00  
  15   Alberto Losada (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   13:59:00  
  16   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   14:00:00  
  17   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   14:01:00  
  18   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   14:02:00  
  19   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   14:03:00  
  20   Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF   14:04:00  
  21   Michal Golas (Pol) Team Sky   14:05:00  
  22   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   14:06:00  
  23   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   14:07:00  
  24   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia   14:08:00  
  25   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:09:00  
  26   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   14:10:00  
  27   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   14:11:00  
  28   Alex Howes (Usa) Cannondale-Drapac   14:12:00  
  29   Pavel Brutt (Rus) Gazprom - RusVelo   14:13:00  
  30   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:14:00  
  31   Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:15:00  
  32   Kristjan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   14:16:00  
  33   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   14:17:00  
  34   Julien Berard (Fra) AG2R   14:18:00  
  35   Jan Barta (Cze) Bora-hansgrohe   14:19:00  
  36   Maxim Belkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   14:20:00  
  37   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   14:21:00  
  38   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   14:22:00  
  39   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:23:00  
  40   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   14:24:00  
  41   Alexei Tsatevich (Rus) Gazprom - RusVelo   14:25:00  
  42   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:26:00  
  43   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   14:27:00  
  44   Angel Vicioso (Esp) Team KATUSHA-Alpecin   14:28:00  
  45   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   14:29:00  
  46   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   14:30:00  
  47   Martijn Keizer (Ned) Lotto NL - Jumbo   14:31:00  
  48   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   14:32:00  
  49   Cesare Benedetti (Ita) Bora-hansgrohe   14:33:00  
  50   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   14:34:00  
  51   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   14:35:00  
  52   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   14:36:00  
  53   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   14:37:00  
  54   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   14:38:00  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   14:39:00  
  56   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   14:40:00  
  57   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   14:41:00  
  58   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ   14:42:00  
  59   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   14:43:00  
  60   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   14:44:00  
  61   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   14:45:00  
  62   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   14:46:00  
  63   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   14:47:00  
  64   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   14:48:00  
  65   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   14:49:00  
  66   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   14:50:00  
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   14:51:00  
  68   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   14:52:00  
  69   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF   14:53:00  
  70   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   14:54:00  
  71   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   14:55:00  
  72   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   14:56:00  
  73   Quentin Jauregui (Fra) AG2R   14:57:00  
  74   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:58:00  
  75   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   14:59:00  
  76   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   15:00:00  
  77   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   15:01:00  
  78   Matvey Mamykin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   15:02:00  
  79   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   15:03:00  
  80   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   15:04:00  
  81   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   15:05:00  
  82   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   15:06:00  
  83   Clement Chevrier (Fra) AG2R   15:07:00  
  84   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   15:08:00  
  85   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   15:09:00  
  86   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   15:10:00  
  87   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   15:11:00  
  88   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain Merida   15:12:00  
  89   Jeremy Roy (Fra) FDJ   15:13:00  
  90   Manuele Boaro (Ita) Bahrain Merida   15:14:00  
  91   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb   15:15:00  
  92   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   15:16:00  
  93   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   15:17:00  
  94   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   15:18:00  
  95   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   15:19:00  
  96   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team   15:20:00  
  97   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   15:21:00  
  98   Omar Fraile (Esp) Dimension Data   15:22:00  
  99   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   15:23:00  
  100   Enrico Battaglin (Ita) Lotto NL - Jumbo   15:24:00  
  101   Igor Anton (Esp) Dimension Data   15:25:00  
  102   Jose Herrada (Esp) Movistar Team   15:26:00  
  103   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   15:27:00  
  104   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   15:28:00  
  105   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   15:29:00  
  106   Carlos Verona (Esp) Orica-Scott   15:30:00  
  107   Diego Rosa (Ita) Team Sky   15:31:00  
  108   Víctor De La Parte (Esp) Movistar Team   15:32:00  
  109   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   15:33:00  
  110   Steve Morabito (Swi) FDJ   15:34:00  
  111   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia   15:35:00  
  112   Matteo Montaguti (Ita) AG2R   15:36:00  
  113   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   15:37:00  
  114   Jose Mendes (Por) Bora-hansgrohe   15:38:00  
  115   Jesus Hernandez (Esp) Trek-Segafredo   15:39:00  
  116   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   15:40:00  
  117   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   15:41:00  
  118   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   15:42:00  
  119   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   15:43:00  
  120   Rudy Molard (Fra) FDJ   15:44:00  
  121   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   15:45:00  
  122   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   15:46:00  
  123   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo   15:47:00  
  124   Francois Bidard (Fra) AG2R   15:48:00  
  125   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   15:49:00  
  126   Philip Deignan (Irl) Team Sky   15:50:00  
  127   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   15:51:00  
  128   Kanstantsin Siutsou (Blr) Bahrain Merida   15:52:00  
  129   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   15:53:00  
  130   Sebastian Henao (Col) Team Sky   15:54:00  
  131   Ruben Plaza (Esp) Orica-Scott   15:55:00  
  132   Ben Gastauer (Lux) AG2R   15:56:00  
  133   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   15:57:00  
  134   Robert Kiserlovski (Cro) Team KATUSHA-Alpecin   15:58:00  
  135   Gorka Izagirre (Esp) Movistar Team   15:59:00  
  136   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   16:00:00  
  137   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   16:01:00  
  138   Winner Anacona (Col) Movistar Team   16:02:00  
  139   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   16:03:00  
  140   Stef Clement (Ned) Lotto NL - Jumbo   16:04:00  
  141   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   16:05:00  
  142   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   16:06:00  
  143   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   16:07:00  
  144   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   16:08:00  
  145   Mikel Landa (Esp) Team Sky   16:09:00  
  146   Hubert Dupont (Fra) AG2R   16:10:00  
  147   Patrick Konrad (Aut) Bora-hansgrohe   16:11:00  
  148   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ   16:14:00  
  149   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   16:17:00  
  150   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   16:20:00  
  151   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   16:23:00  
  152   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   16:26:00  
  153   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   16:29:00  
  154   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   16:32:00  
  155   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott   16:35:00  
  156   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   16:38:00  
  157   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R   16:41:00  
  158   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   16:44:00  
  159   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   16:47:00  
  160   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   16:50:00  
  161   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   16:53:00  
  162   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:56:00  

 

 

Результаты 20 этапа Джиро д'Италия-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • RexDroid
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (112)
    RexDroid-Фото
    Цитата: veloliveuser
    но скай порою просто блокировал пелотон, выстраивась в ряд.

    вот жеж. выстроятся в ряд, возьмутся за руки и не пройти не проехать...
  • poshtet
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    poshtet-Фото

    Герант Томас: «Чувствовал себя лучше, чем на 14-м этапе. Попытался удержать скорость, когда начались атаки, но затем, что досадно, оказался за Алафилиппом. Мне не хотелось везти его на колесе. Это сложности тактики.

    Тут совсем недавно один тоже не хотел Роглича везти ))

  • Адриен
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (7)
    Адриен-Фото
    Все просто - изображение прикованного к пальме крокодила символизирует побежденный Египет. Ним основал император Август, который разгромил флот Клеопатры и подчинил Египет Римской империи. Ну а воины-легионеры в награду получали земли в Ниме... На гербе раньше даже красовалась отнесенная к Египту надпись - "Col Nem", т.е. "Колония Нима"...
  • salomon
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (7)
    salomon-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Спринтерский этап, но будет отрыв, который спринтеры далеко не отпустят. Этап будет смотреться только последних 10 км.
    Исчерпывающий анализ... Теперь саму гонку можно несмотреть.
  • paziz
    Саймон Йейтс – победитель 15 э ... (1)
    paziz-Фото
    А брату еще есть смысл помогать? 25 минут от майки
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (112)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Первая это неделя секунд, вторая это неделя минут,третья неделя часов.
  • Такие дела
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (5)
    Такие дела-Фото
    Кто знает, Джи и Эган на исключениях едут? Если нет, то хорошие парни! За всех буду рад, кроме Кройшвака, там непонятные витамины.
  • Ayrton
    Жулиан Алафилипп сохранил жёлт ... (6)
    Ayrton-Фото

    Удачи ему! Повторюсь, но по фото он мне Пантани напоминает.

  • rude_rider
    Тибо Пино: «Главное, что отыгр ... (2)
    rude_rider-Фото
    По крайне мере он самый смелый Кройшвайк трус еще тот.при супер команде Мувистар сам себя укатает и возьмет командную Инеос пора браться за дело

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE