Команда Bahrain-Merida объявила состав на Джиро д’Италия-2018

 

 

  Команда Bahrain-Merida объявила состав на Джиро д’Италия-2018. 35-летний итальянский гонщик Доменико Поццовиво (Domenico Pozzovivo) будет бороться за общий зачёт. Вместе с ним на старт итальянского Гран-тура выйдут: 31-летний итальянский гонщик Мануэле Боаро (Manuele Boaro), 24-летний итальянский гонщик Никколо Бонифацио (Niccolo Bonifazio), 23-летний словенский гонщик Матей Мохорич (Matej Mohoric), 25-летний итальянский гонщик Антонио Нибали (Antonio Nibali), 22-летний словенский гонщик Домен Новак (Domen Novak), 35-летний белорусский гонщик Константин Сивцов (Kanstantsin Siutsou) и 35-летний итальянский гонщик Джованни Висконти (Giovanni Visconti).

 

Состав команды Bahrain-Merida на Джиро д’Италия-2018

 

  Альберто Вольпи, главный спортивный директор команды Bahrain-Merida: «В прошлом году, когда наша команда дебютировала на Джиро д’Италия, Винченцо Нибали занял 3-е место в генеральной классификации. В этом году мы вновь стартуем с высокомотивированной конкурентоспособной командой, все гонщики которой находятся в хорошей форме. Мы постараемся быть командой во всех смыслах этого слова – и во время, и вне гонки, потому что, только работая вместе, можно преодолеть все трудности и вызовы. Наши гонщики готовы к борьбе, не имеет значения, что мы не являемся фаворитами в борьбе за общий зачёт, думаю, мы сможем извлечь из этого пользу.

 

Доменико Поццовиво – наш лидер на генеральную классификацию, Никколо Бонифацио  - на спринтерские этапы. Джованни Висконти будет ставкой на среднегорные этапы, финиши в подъём, в то время как Матей Мохорич – наш «джокер». Он очень талантливый молодой гонщик, мы дадим ему свободу действий.

 

Думаю, эта Джиро д’Италия скроена под настоящих горняков, финишей в гору будет больше, чем в 2017. У нас идеальная команда, которая сможет помочь добиться преимущества на горных финишах. У Домена Новака, Антонио Нибали, Константина Сивцова и Мануэле Боаро есть все качества, чтобы помогать на горных этапах».

 

 

Состав команды Bahrain-Merida на Джиро д’Италия-2018:

 

Domenico Pozzovivo, (Италия)

Manuele Boaro, (Италия)

Niccolo Bonifazio, (Италия)

Matej Mohoric, (Словения)

Antonio Nibali, (Италия)

Domen Novak, (Словения)

Kanstantsin Siutsou, (Беларусь)

Giovanni Visconti, (Италия)

 

 

Предварительные составы команд на Джиро д'Италия-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. veloster

    27 апреля 2018 20:58 | Регистрация: 4.01.2018

    У Новака на картинке кажется имя и фамилию спутали местами ))

  2. Astanaforever

    27 апреля 2018 21:03 | Регистрация: 30.06.2017

    Поццовиво хорош, но нет у него поезда в горах.

    Вся жизнь это гонка.
  3. ayahuasca

    27 апреля 2018 21:22 | Регистрация: 9.06.2017

    Цитата: Astanaforever
    Поццовиво хорош, но нет у него поезда в горах.

    Хорош на 4-6 место, с поездом или без, имхо!

    Этапчик горный - да, генерал - нет.

  4. Yuriy 17

    27 апреля 2018 21:31 | Регистрация: 8.07.2017

    Посмотрел результаты Доменико Поццовиво в генерале на Джиро с 12 по 17 годы: четыре раза был в 10-ке на местах с 5 по 10-е. 

    Для велогонщика ростом 165 см и не колумбийца, это почти гениально.

    Если правда, что ему уже 35 лет, то вряд ли он претендент на подиум в генерале.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Республики Гаити и Французской Республики
  5. Александра

    27 апреля 2018 21:33 | Регистрация: 18.09.2014

    Нуууу, не знаааю...

    Цитата: ayahuasca

    Хорош на 4-6 место, с поездом или без, имхо!
    Этапчик горный - да, генерал - нет.

    Плюсую.

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  6. Goth13

    27 апреля 2018 22:22 | Регистрация: 10.05.2015

    С одной стороны, жаль что Марка Падуна после хорощих Тура Альп и Итцулии не взяли. Он на Туре Альп последним с Поццовиво в горах оставался.
    Хотелось поскорее его увидеть в Гранд Турах.
    А с другой. В интервью, он говорил, что сейчас нашел свою новую специализацию - короткие горные недельные гонки.
    Видимо пока рано нагрузки Гранд Туров ему переносить. 

  7. Bjoern

    28 апреля 2018 08:45 | Регистрация: 12.07.2014

    Надеюсь Висконти будет вольным охотником, т.к. Поццовиво за победу бороться не будет, а в борьбе за топ-6 команда не нужна

  8. ungvar

    29 апреля 2018 13:14 | Регистрация: 9.05.2012

    Рано еще Марику на ГТ. Правильно берегут его.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

17 апреля 2026

De Brabantse Pijl

19 апреля 2026

Amstel Gold Race

20 - 24 апреля 2026

Tour of the Alps

22 апреля 2026

La Fleche Wallonne

26 апреля 2026

Liege - Bastogne - Liege

28 апреля - 3 мая 2026

Tour de Romandie

1 мая 2026

Eschborn-Frankfurt

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Тадей Погачар Париж-Рубэ-2026?

Комментарии

  • DIM
    Тадей Погачар нацелен на пятый ... (3)
    DIM-Фото
    Малахольные уже все булыжники растащили)
  • Freejazz
    Тадей Погачар нацелен на пятый ... (3)
    Freejazz-Фото

    Он выиграл 4, некоторые по несколько раз, но не выигрывал Рубэ - вот это пятый.

  • bambuk1970
    Тадей Погачар нацелен на пятый ... (3)
    bambuk1970-Фото

    На какой монумент в карьере??? ))

    Если пятый, то будьте добры назовите свой список монументальных классик...

    Если же ориентироваться на общепринятый велосообществом и UCI перечень (Милан-Сан-Ремо, Тур Фландрии, Париж-Рубэ, Льеж-Бастонь-Льеж и Джиро Ди Ломбардия), то Тадей Погачар имеет в своём активе 12 таких гонок. 

  • SVS
    Париж – Рубэ -2026. Маршрут и ... (13)
    SVS-Фото

    Завтра будет мокро, говорят. Ох, только б без травм, только бы без травм!

  • Lucky
    Париж – Рубэ -2026. Маршрут и ... (13)
    Lucky-Фото

    На аукционе за 59 100 € продали майку Погачара с МСР, деньги пойдут в его фонд помощи детям

     



    Глупость или саботаж? такой вопрос задает себе вице-президент Amis de Paris-Roubaix Guy Mathon, после того, как из булыжных секторов Париж-Рубе исчезло много камней.

    Часть дыр засыпают углем или заливают бетоном



    Байк Погачара на ПР



    Байк Погачара на ПР



    Байк Погачара на ПР

  • velodoctor
    Тур Страны Басков-2026. Этап 6 ... (2)
    velodoctor-Фото

    Уно взорвали гонку,  сошли дель торо и аюсо, а вся гонка вышла шикарной, кто бы мог подумать. Сегодня до последних метров интрига и за 2 место и за командную классификацию. 

  • qwinter
    Тур Страны Басков-2026. Этап 6 ... (2)
    qwinter-Фото

    Бора просто чудики)) Должны проставиться молодому французу за 2 место.

  • qwinter
    Тур Страны Басков-2026. Маршр ... (6)
    qwinter-Фото

    Ред бул, как команда, просто просто смешны на этой гонке.

  • RVL
    Тур Страны Басков-2026. Этап 5 ... (15)
    RVL-Фото

    я за красивый велоспорт, а переобуваться  не в моих принципах. Болею всегда ЗА..и никогда против. сэксас очень перспективен, и ярок, не вижу смысла не болеть за него, как и за дель торо, пелицари, липо и тд. я не выбираю за кого болеть (типа О-за Ганну раз всех уже разобрали)-оно болеется как то само. если за кого не болею-не бросаюсь на них и их болельщиков с нелепыми обвинениями.
    товарищи погафобы даже в вашем лице очень много фантазируют, и свои фобии переносят на нормальных болельщиков, бросаются на них с личными выпадами
    что то фантазируют, додумывают...живут в своем каком то шоу "Офры"))

  • микеле оп-оп-оп
    Париж – Рубэ -2026. Маршрут и ... (13)
    микеле оп-оп-оп-Фото
    За всё хорошее против всего плохого)

    Я за Тадея.

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники