Гонщики российской команды Tinkoff-Saxo проводят первый тренировочный сбор на испанском острове Гран-Канария. Вчера 30 гонщиков команды впервые выехали на тренировку в новой форме.

 

  Такая форма будет использоваться гонщиками  только во время всех официальных тренировочных сборов. Хотя в велоспорте отдельная форма для тренировок применяется впервые, в других видах спорта это обычная практика, когда у спортсменов есть несколько комплектов официальной формы для разных видов активности и для участия в соревнованиях.

 

  Презентация официальной формы команды Tinkoff-Saxo состоится 19 декабря 2014 года в Москве.

 

 

 

Фото ©BrakeThrough-Media/Tinkoff-Saxo

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Tinkoff-Saxo велоформа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. LLL

    2 декабря 2014 10:48 | Регистрация: 15.06.2014

    Классная форма с намеком на военизированность.

  2. kukudu

    2 декабря 2014 10:50 | Регистрация: 11.04.2010

    Что Тиньков курил перед утверждением такого дизайна? Это пипец

  3. VeloVelo

    2 декабря 2014 10:54 | Регистрация: 4.07.2013

    Вело-Рота капитана Тинькова  vampire wink

  4. Keeper

    2 декабря 2014 12:26 | Регистрация: 14.09.2013

    Не особо понял смысла этой отдельной формы. 
    Еще дней 30 Сагана можно будет легко отличать среди это братии:-)

  5. Крайний

    2 декабря 2014 12:28 | Регистрация: 21.05.2014

    О боги!
    Хотя есть подозрение что снято через фильтр или обработано после, причем грубо, - неестественное освещение. В природе игра света конечно порой поражает воображение, но тут такое ощущение, что гамму исказили намеренно. Хотя и непонятно с какой целью.

  6. ezhachok

    2 декабря 2014 13:35 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, хрень полная:)
    Хорошо что это только тренировочная.

  7. Bjoern

    2 декабря 2014 14:33 | Регистрация: 12.07.2014

    Были в сети фото снятые против света - темные, однотонные

  8. Medved

    2 декабря 2014 15:40 | Регистрация: 27.05.2014

    Немного странно нечто такое на иностранных гонцах наблюдать) Уж оооочень похоже на старую добрую российскую "фауну".
    Подскажите, а презентовать будут только форму или команду тоже все-таки? А презентация открытая? а где пройдет?
    У катюши в Москве совсем никаких перфомансов не ожидается?
    Кто знает - поделитесь инфой по вышеозначенным вопросам! angel

  9. ScaRR

    2 декабря 2014 16:12 | Регистрация: 7.02.2012

    а мне форма нравится. Хоть какое-то разнообразие в одно или двух цветных вариантах. Сегодня красный , через год красно белый, через два года снова красный. И каждый раз форма чего -то там подчеркивает .какие то цели команды.. 

  10. hodorik

    2 декабря 2014 16:18 | Регистрация: 31.01.2011

    Форма чисто гастарбайтерская , шутили ли они или нет вопрос  , но жесть полная осталось пушки прицепить к великам и вперёд видимо навеяло мировое противостояние ...Политика етить тую дрить))))

    Greg Hodorini
  11. Shalam s Urala

    2 декабря 2014 17:13 | Регистрация: 4.09.2010

    всё норм. Тиньков всю дорогу "не такой как все" - хулиган да барин, на свои чудит то )
    недовольным - намутить с нуля своих бизнесов, прикупить команду и показать всем "как надо" )
    понятно, что он тролит всю эту грёбаную политситуацию. ну типа такой художественный приём - "доведение до абсурда"
    молодец чего там )

  12. Крайний

    2 декабря 2014 17:14 | Регистрация: 21.05.2014

    После "гомосексуального признания" Тинькова, сейчас уже можно всё что угодно допустить. Тиньков продолжает троллить всех на кого упадет его взор.
     
    Хотя ему спасибо за презентацию в Москве. Уже хоть что то. Если и команда будет презентована в Москве, отдельно порадуюсь.
    Что Катюша, что Русвело в этом смысле "работают" плохо. Во многом поэтому не являюсь их болельщиком. Персонально за некоторых ребят болею, в целом же работа ОПРВ с российскими болельщиками ужасна.

  13. velodoctor

    2 декабря 2014 17:44 | Регистрация: 22.05.2013

    А вот курточку такого цвета на рыбалку в самый раз.

  14. motte

    2 декабря 2014 18:39 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: hodorik
    но жесть полная осталось пушки прицепить к великам и вперёд видимо навеяло мировое противостояние ...
    Нет, пушек не надо....это есть Н-ская (в данном случае; тиньковская) ОтдБр СпНз ГРУ ГШ ВС СССР
    ЗЫ по службе своей когда то в момент напомнило....

  15. VeloVelo

    2 декабря 2014 19:28 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Medved
    а презентовать будут только форму или команду тоже все-таки? А презентация открытая? а где пройдет?

     
    Написано же: "Презентация официальной формы команды Tinkoff-Saxo состоится 19 декабря 2014 года в Москве."  acute

  16. Medved

    2 декабря 2014 20:44 | Регистрация: 27.05.2014

    Цитата: VeloVelo
    Цитата: Medved
    а презентовать будут только форму или команду тоже все-таки? А презентация открытая? а где пройдет?

     
    Написано же: "Презентация официальной формы команды Tinkoff-Saxo состоится 19 декабря 2014 года в Москве."  acute

    Если только форма, как написано, тогда не интересно...
    Я имел в виду конкретное место и можно ли туда попасть:) не нарыл инфу в инете.
    Спасибо! 
     
    И не фауна, а флора, ест-но, переклинило меня чтот:)
     
     

  17. Roman Avdeev

    2 декабря 2014 21:04 | Регистрация: 24.09.2012

    Цитата: Крайний

    Хотя ему спасибо за презентацию в Москве. Уже хоть что то. Если и команда будет презентована в Москве, отдельно порадуюсь.
    Что Катюша, что Русвело в этом смысле "работают" плохо.
     
    В этом смысле, это в каком? В устраивании презентации в Москве? "Катюша" трижды делала презентацию в Москве. Помню, что кроме нескольких болельщиков тогда на встречу не пришел никто. Ну и в чем смысл?

  18. Pixinguinha

    2 декабря 2014 23:15 | Регистрация: 10.04.2011

    Ну, тиньковцы здесь ни разу не первые. Некоторые давно уже в реальном камуфляже ездят. Вот Алафилип, например:
     
    http://bengochea.free.fr/IMG/arton542.jpg
     
    Тут, правда, ведомство, к которому команда приписана, диктует.


    Цитата: Keeper
    Еще дней 30 Сагана можно будет легко отличать среди это братии:-)
     
    Не все так уж совсем просто. Все-таки, кроме Петера, в команде еще 3 бывших каннондейловца )


    Цитата: Крайний
    Хотя ему спасибо за презентацию в Москве. Уже хоть что то. Если и команда будет презентована в Москве, отдельно порадуюсь. Что Катюша, что Русвело в этом смысле "работают" плохо. Во многом поэтому не являюсь их болельщиком. Персонально за некоторых ребят болею, в целом же работа ОПРВ с российскими болельщиками ужасна.
     
    Если это не будет презентация для болельщиков, то, имхо, разница будет небольшая.


    Цитата: Roman Avdeev
    В этом смысле, это в каком? В устраивании презентации в Москве? "Катюша" трижды делала презентацию в Москве. Помню, что кроме нескольких болельщиков тогда на встречу не пришел никто. Ну и в чем смысл?
     
    Начинаем все сначала: https://velolive.com/velo_news/6032-prezentaciya-komandy-katusha.html
     
     

  19. kir93rus

    2 декабря 2014 23:18 | Регистрация: 17.09.2014

    Форма охренительная!!!! В такой круто будет в пелетоне ездить!!
    Представьте как она смотреться будет на северных и арденских классиках!!
    И на 1 ступени на Елисейских полях...Вперёд ТИНЬКОФФФ!!!!

  20. VeloVelo

    2 декабря 2014 23:40 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: kir93rus
    Форма охренительная!!!! В такой круто будет в пелетоне ездить!! Представьте как она смотреться будет на северных и арденских классиках!! И на 1 ступени на Елисейских полях...Вперёд ТИНЬКОФФФ!!!!

     
    Минуточку. Это тренировочная форма. Хорош мечтать ) )

  21. Крайний

    3 декабря 2014 10:18 | Регистрация: 21.05.2014

    Цитата: Roman Avdeev
    В этом смысле, это в каком? В устраивании презентации в Москве? "Катюша" трижды делала презентацию в Москве. Помню, что кроме нескольких болельщиков тогда на встречу не пришел никто. Ну и в чем смысл?

     
    Смысл в том, что "проект" с таким громким названием, целями и задачами, существующий на средства государства и организаций называющих себя российскими деловыми структурами, ради отечественных болельщиков, ради нас с вами, ДОЛЖЕН головой биться о стену и сломать её. Не идут болельщики в Москве? Задумайтесь почему. Сделайте в Питере, в Воронеже, Сочи, Торжке, Липецке и т.д. 3 раза сделали? 33 раза сделайте в других городах. Популяризируйте себя. Работайте с людьми. Когда гонцы, персонал живут в Италии, я понимаю почему. Прагматика. Но когда проект на нас болт забивает ...
    6 лет прошло. Да, "проект" состоялся, команда без которой нам не жить, НЕТ.
     
    Прошу прощения у всех за оффтоп, но обидно русскому человеку...

  22. Natalya Mo

    3 декабря 2014 10:23 | Регистрация: 12.07.2012

    я бы у удовольствием приехала в Москву на презентацию команд, и спорт.школы, уверены, привели бы ребят, но была бы инфо... я согласна с  Крайний.

  23. hodorik

    3 декабря 2014 10:56 | Регистрация: 31.01.2011

    Крайний
        
     Я тебе ещё скажу что на такого рода презентации простым смертным вообще не попасть, да и болельщикам самым что ни наесть настоящим это огромная проблема, что нельзя сказать о загранице там всё открыто и попробуйте закрыться все входят смотрят трогают , менталитет совсем другой . 
     Максимум что простой болельщик может  - это случайно дождаться на  Красной площади что  б пофоткатся или пофоткать своих героев ...

    Greg Hodorini
  24. Pixinguinha

    3 декабря 2014 11:47 | Регистрация: 10.04.2011

     А презентация команды Минск запланирована на конец января.
     
     
     http://s018.radikal.ru/i511/1412/3f/4b9fabce9ee7.jpg

  25. hodorik

    3 декабря 2014 18:53 | Регистрация: 31.01.2011

    Цитата: Pixinguinha
     А презентация команды Минск запланирована на конец января.
     
     
     http://s018.radikal.ru/i511/1412/3f/4b9fabce9ee7.jpg


     
     
     

      а интерестно где )))

    Greg Hodorini
  26. kir93rus

    3 декабря 2014 21:12 | Регистрация: 17.09.2014

    Цитата: VeloVelo
    Цитата: kir93rus
    Форма охренительная!!!! В такой круто будет в пелетоне ездить!!Представьте как она смотреться будет на северных и арденских классиках!!И на 1 ступени на Елисейских полях...Вперёд ТИНЬКОФФФ!!!!

     
    Минуточку. Это тренировочная форма. Хорош мечтать ) )

    Я знаю но Было бы круто в такой ездить.

  27. Джонс

    4 декабря 2014 13:56 | Регистрация: 25.03.2010

    Цитата: Roman Avdeev
    Цитата: Крайний

    Хотя ему спасибо за презентацию в Москве. Уже хоть что то. Если и команда будет презентована в Москве, отдельно порадуюсь.
    Что Катюша, что Русвело в этом смысле "работают" плохо.

     
    В этом смысле, это в каком? В устраивании презентации в Москве? "Катюша" трижды делала презентацию в Москве. Помню, что кроме нескольких болельщиков тогда на встречу не пришел никто. Ну и в чем смысл?
     
    Так инфы нормальной небыло, вот и не пришли, а те кто был, постфактум выкладывали фотки с Кр. площади... тема давно обсуждалась.
     А как и где проводить я уже предлагал (ага, размечтался))))год назад...
     
    "Нужно у Квиков сценарий презентаций перенимать. Только в Москве. В Крылатском. На треке. Ладно, пусть даже, с Киркоровым Команду с днём рождения, ребятам побед !!! "
     
     

  28. belpol

    4 декабря 2014 14:06 | Регистрация: 13.04.2014

    У  меня появились две мысли по поводу данной формы:
     
    - это Господин Тиньков так участвует в войне (показать кто здесь побеждает)?
    - это Господин Тиньков показывает, как необходимо воевать в современном мире?
     
     
    ПС
     Это просто лёгкий троллинг :)
     

  29. Pixinguinha

    4 декабря 2014 18:25 | Регистрация: 10.04.2011

    Цитата: hodorik
    а интерестно где )))
     
    В Минске вроде

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 21 июня 2026

Giro d'Italia Next Gen

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

17 - 21 июня 2026

Baloise Belgium Tour

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

1 августа 2026

Donostia San Sebastian Klasikoa

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • shekn
    Тур Швейцарии-2026. Этап 3. Ре ... (2)
    shekn-Фото

    Сезон у Джонатана , конечно , просто на загляденье . Уже 4ая победа в туре

  • Серафим
    Тур Швейцарии-2026. Женщины. Э ... (2)
    Серафим-Фото

    Обычно хорошие девушки на дороге не валяются.

  • nightbuster33
    Тур Бельгии-2026. Этап 3. Резу ... (1)
    nightbuster33-Фото

    В Астане нет такого гонца-Д.Тибор.9.Тонеатти-Астана, 10.Тибор-Алпесин.

  • Серафим
    Тур Швейцарии-2026. Этап 3. Ре ... (2)
    Серафим-Фото

    Несмотря на казус в трансляции, в Нарваесе не сомневался. Всё по науке. 

  • cmap_nep
    Тур Швейцарии-2026. Женщины. Э ... (2)
    cmap_nep-Фото
    Ненавижу спринтерские этапы... Велосипеды и девушки валяются на дороге, и кроме ущерба здоровью и красоте ни-че-го...
  • RVL
    Тадей Погачар о 2-м этапе Тура ... (1)
    RVL-Фото

    не осилил...пара абзацев про мурмули и я потерял интерес.

    дочитаю может позже..

  • vitali
    Тур Швейцарии-2026. Этап 1. Ре ... (31)
    vitali-Фото
    Цитата: Серафим
    Ну, если посмотреть, как Погачар отъезжал - не спеша на расслабоне просто выкатился вперед и стал оглядываться, кто же к нему присоединится. Все такие - да ну на... с тобой ехать, мы сюда не за этим ехали.
     Потом несколько гонцов попыжились, составили группу. А Погачару эти пятнашки быстро надоели и ушел он в точку никому не нужный. Дальше было все по программе. Карапасу с Баджоли нужно было поднятся в ГК - оно попотели и постарались. Остальным нафиг все не нужно было, даже двух одиночных гонцов не стали догонять.
      Не пойму, пофигизм или бойкот.
     
    Хорошо Вы подметили. Думается, что надоело уже это тотальное доминирование одного гонщика не только болельщикам, но и самим гонщикам. Отсюда и пофигизм, и бойкот одновременно
  • Джигит Карбонович
    Тур Швейцарии-2026. Этап 2. Ре ... (9)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Сегодня дали возможность отрыву по резвится. А то бы гонка была бы не интересной, если бы Погачар снова взял бы финиш.
    Ни этот, ни следующие два мне кажется не должен брать, слишком равнинные (на всём пути его соло на первом этапе практически не было выполаживания)
  • RVL
    Тадей Погачар выиграл 1-й этап ... (9)
    RVL-Фото

    Только местным стратегам по физ подготовке чего то не хватает))

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники