Наиро Кинтана  23-летний колумбийский гонщик Наиро Кинтана, дебютировав в этом году на Тур де Франс, занял 2-е место, и наравне с Алехандро Вальверде является лидером команды Movistar.

  Маршрут Тур де Франс будет объявлен уже скоро, но планы Наиро Кинтаны по покорению Большой Петли не ограничиваются одним годом, колумбийский гонщик считает, что главное в дороге к победе – упорный и тяжёлый труд, об этом он сказал в интервью испанскому изданию AS:

  «Я верю, что могу выиграть Тур. Это моя главная цель. Не знаю, случится ли это в 2014 или в 2015, или даже позже, но я верю, что способен победить.

  Я надеюсь, что маршрут будущего года будет мне подходить, что значит, мне бы хотелось меньше разделок и больше гор. Я знаю, будет сложно выступить так, как получилось в 2013. Но я продолжаю упорно и много работать. Сейчас моя цель – подиум на Гран-турах, знаю, что это в моих силах. На протяжении следующих нескольких лет я буду бороться.

  Кроме того, я продолжаю работать над разделкой, приспосабливаться к позиции на разделочном велосипеде. Да, я вижу себя победителем Тур де Франс, однажды это случится, не знаю, будет ли это через год, два или три. На меня не влияет, что я - претендент на Тур. Воспринимаю это спокойно».

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    18 октября 2013 09:37 | Регистрация: 27.07.2011

    я почему то не верю)))
     

  2. ezhachok

    18 октября 2013 11:23 | Регистрация: 24.08.2011

    А почему бы и нет...не по годам расчетливый молодой человек, не тратит свои силы зря.

  3. shabaloid

    18 октября 2013 11:52 | Регистрация: 23.07.2013

    Победы на ГТ любому горняку лучше начинать с ВУэльты,не дпя кого,не секрет,она была и будет горной.Уж слишком много в длинных задуваемых разделках можно проиграть,в горах столько не компенсировать...2016-2017 реальней.

  4. Meilleur

    18 октября 2013 12:11 | Регистрация: 15.07.2011

    Если не добавит в ТТ, как бы не шел горы — точно нет. Джиро, Вуэльта - это да.

    Чтобы выиграть Тур чистым горняком, нужно летать по ним как Бог на 3 головы лучше всех, что почти невозможно.

  5. voodoo724

    18 октября 2013 12:20 | Регистрация: 22.04.2013

    Будет весело если Вальверде поедет впервые для себя Джиро,а Кинтана Тур.Вуэльту наверно оба поедут.

  6. motte

    18 октября 2013 13:25 | Регистрация: 4.07.2011

    Я верю, что могу выиграть Тур
    И правильно...ибо без веры все идет ....
    "Я надеюсь..." - Надежда всегда хороший завтрак, но плохой ужин - верь, Кинтана , и все будет хорошо....

  7. Alex_andr73

    18 октября 2013 17:32 | Регистрация: 5.12.2010

    Парень ну ОЧЕНЬ талантливый ! В горах может получше Фрумстера ехать (пожалуй, единственный), очень надеюсь на красивую борьбу "2014" и на победу Кинтаны .

  8. Shalam s Urala

    19 октября 2013 19:03 | Регистрация: 4.09.2010

    Цитата: rude_rider
    я почему то не верю)))


    я почемуто тоже wink
    если у чела такие отношения с разделками.. тура без них нет.
    но в духе толерантности - невозможно, чтоб индеец тдф не пабидил! а там, глядишь, африканцы (кенийцы!!) подтянутся bully

  9. ezhachok

    21 октября 2013 11:13 | Регистрация: 24.08.2011

    Цитата: Shalam s Urala
    если у чела такие отношения с разделками.. тура без них нет.


    Если брать разделку нынешнего Тура (вторую) и разделку Тура страны Басков (где Кинтана приехал вторым после Мартина), то вполне себе отношения складываются.

    С равнинкой - да, беда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    nightbuster33-Фото

    Как гощик: ОИ+Вуэльта Испании,как команда:8 ГТ.

  • nightbuster33
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    nightbuster33-Фото

    Прежде,чем произошло "ЧУДО" на ОИ 2012г.ОИ 2000г.-2-ое место в гр.гонке(серебро),ЧМ 2004г.,2006г.-3-ьи места в инд. гонке(бронза). А в скольких гонках ВИНО стал победителем перед ОИ 2012г.подсчитайте сами.(50-60). Есть победители ОИ, у которых в заначке побед было значительно меньше, чем у ВИНО.

  • JetRevel
    Новые назначения и изменения в ... (5)
    JetRevel-Фото
    Да,тут и нечего,посмеяться и только)
  • ararat
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    ararat-Фото
    Вино хочет сам оставить большой след в истории велоспорта, как гонщик - золото ОИ, как манагер - 3 грандтура, рекорд Марка , а после может и на все классики- монументы)
  • старт-шоссе 82
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    старт-шоссе 82-Фото
    Красивая романтичная версия , но это не про велоспорт сегодня. Ближе к реальности написал - sashaney.
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (120)
    Earl57-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну, Филипсен, положим, от Юмбо тоже отказался. Несмотря на их успехи. Зато рассматривает Трек, рейтинг которого ниже чем у Инеоса и Юмбо. Так что это не показатель.

    И в итоге Филипсен подписал контракт с Треком на 4 года.

  • Astanaforever
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Э..эээээй....Астана.витесь. Нада различать мух от котлет. Вино спортсмен это одно...гордое, выдающееся.. , а Вино менеджер, это другое, никудышное, чванливое..тьфууу. Какие долги, Вы о чем? Т
  • Antonio Colom
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    Antonio Colom-Фото
    Круто, если так случится. Долги нужно возвращать)))
  • Shalam s Urala
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    моя версия проще

    Вино в 2012 в ОИ-Лондоне каким то чудом забрал то, что какбе заранее предназначалось исключительно Марку. и теперь Вино действительно заводит мысль, что именно он должен помочь свершиться чуду уже для Марка

    азия, алаверды японамать

  • sashaney
    Василис Анастопулос о возможно ... (9)
    sashaney-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Да побыстрее бы наконец выиграл он этот чертов этап...Пусть Вино искупается в лучах Кэва и насладится в океане понтов под плеск самоудовлетворения музы тщеславия и гордыни. )))
    А есть альтернатива? Что делать то по другому? Опять бороться за почётное место в десятке на ГТ? Мне так тоже не нравится, но не вижу пока другого пути. А так время идёт, всё при делах, бюджет осваивают, может и выгорит с Кэвом, но это и не важно. Процесс, а там либо ишак либо эмир.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники