Александр Кучинский: Комментарии после 6 этапа - Первая неделя Тур де Франс выдалась очень нервной и опасной. Очень много падений, особенное в последние дни. Много пострадавших в этих падениях, среди них и я. К сожалению, мое падение не обошлось без травмы - получил перелом ладьевидной кости правой кисти. Очень неприятная и болезненная травма. Для выздоровления руке нужен покой на протяжении нескольких недель, а это означало бы сход с Тур де Франс. Я не из тех, кто сходит, а кроме того, сейчас, когда наступают реающие этапы, каждый человек в команде - на вес золота. Вся "Катюша" живет только одной целью - помочь Денису Меньшову добиться успеха на Туре. Поэтому, я буду продолжать борьбу, сколько смогу. Это совсем не геройство, просто в команде сейчас такой настрой, такая сверхмотивация, что ей заряжаются абсолютно все.
   Жаль, в Беларуси пока нет такой команды, как "Катюша". Может быть, когда-нибудь и у нас появится такой человек, как Игорь Макаров, который сможет создать подобный проект.
   Хотел бы успокоить своих болельщиков - несмотря на травму руки, я самым серьезным образом настраиваюсь и на Олимпийские Игры, в которых, надеюсь, мне представится шанс принять участие. Думаю, что та работа, которую делаю ради нашего лидера Дениса Меньшова, окажет положительное влияние и на мою подготовку к Олимпиаде.
   Поэтому, как бы тяжело не было, я буду стараться как можно дольше оставаться в гонке - надеюсь, что наша "Катюша" добьется успеха на Тур де Франс.

Пресс служба Катюша
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    8 июля 2012 08:22 | Регистрация: 27.02.2011

    Полноценного выздоровления и помощи Денису.....

  2. Dimdz-83

    8 июля 2012 11:58 | Регистрация: 16.05.2012

    Здоровья Александру и всей "Катюше" добиться намеченой цели. Мы за Вас болеем, переживаем за Дениса

  3. vlad_89rus

    10 июля 2012 19:17 | Регистрация: 15.03.2010

    После травмы Кости Сивцова, прямая дорога для Александра в Лондон заказана... Вот он "господин случай". 

  4. katu

    17 июля 2012 02:29 | Регистрация: --

    Чтоб ты знал что ни Кучинский ни Сивцов ни проходят по рейтингу отбора на Олимпиаду

    Сообщение отредактировано модератором.
    P.S.
    Милая леди, у нас тут принято уважать сосбеседников, поэтому сбавьте обороты, пожалуйста. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Джамайка
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (30)
    Джамайка-Фото
    вообще-то, да, высокие места, и на сегодня - объективные. И всегда на зубах, длиннющие протяги, после падений, завалов.. возвращается, показывает, что мощь имеется.
  • Джамайка
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (30)
    Джамайка-Фото

    Чёт сомневаюсь, что Лефевр вернется, попрощался уже. Один из самых твердых менеджеров, сказал - сделал.
    Как в Хет ниуисблад назвали "навсегда великий".
    хотя.... может. ему дома заняться нечем..
    есть у меня в окружении мэн, вышел на пенсию, заскучал, новая жена - видать, неуютно, вернулся на свою фирму

  • Coffe
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (30)
    Coffe-Фото
    Рад за Ремко,хорошо вернулся.
  • SVS
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (19)
    SVS-Фото

    В Китае у властей к дунганам старые счёты, насколько я знаю.

    Научный коммунизм - наш выбор! Надо Ремко внушить правильные идеи, и тогда он станет атеистом :).

  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (19)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Серафим
    "Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам"
     
    Все-таки лучше бы баскетболистом стал. Вообще католическая церковь в Бельгии стремительно теряет свою значимость и влияние. Один человек из 15 может сказать, что ходит в храм хотя бы по праздникам. Ислам уже на втором месте после католического христианства. Причем практически каждый мусульманин активный верующий. В отличие от католиков, чисто номинальных в большинстве. 
      
    Толку от этих "верующих" . Всё полезное что создано и придумано в мире , создали именно неверующие , а реально верующий человек предавший свою веру , заслуживает только презрение. Не зря в Китае ислам под запретом , ничего хорошего религия не несёт.

  • Серафим
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (19)
    Серафим-Фото

    "Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам"

     

    Все-таки лучше бы баскетболистом стал. Вообще католическая церковь в Бельгии стремительно теряет свою значимость и влияние. Один человек из 15 может сказать, что ходит в храм хотя бы по праздникам. Ислам уже на втором месте после католического христианства. Причем практически каждый мусульманин активный верующий. В отличие от католиков, чисто номинальных в большинстве. 

      

  • SVS
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (30)
    SVS-Фото

    Ремко крут :). Даже с жёлтым рюкзаком за плечами (ШУТКА) - получилась отличная победа :).

  • RVL
    Ваут ван Арт занял 2-е место н ... (1)
    RVL-Фото

    Хотел бы узнать ответ на вопрос, почему этой весной у меня не получается спринт

    Моуринье ...por que?

    https://youtu.be/weMfQGVFEKQ?si=aqnxT5AUDNV8iCK-

     

     

  • Yuriy 17
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (19)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: motte
    Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам

    Да, видно, что Ремко поступает по передовому, совремённому, молодёжному!

    Так держать и далее, Европа!

  • Pugachev
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (19)
    Pugachev-Фото
    А ведь выиграл... Вот так моя оценка...)))))

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники