INEOS Grenadiers представили новую форму с логотипом TotalEnergies для Тур де Франс-2025

 

 

 

Велокоманда INEOS Grenadiers заключила соглашения о спонсорстве формы с ведущей международной энергетической компанией TotalEnergies. Новая договорённость укрепляет давние промышленные связи между владельцами INEOS и TotalEnergies, а также отражает общую страсть обеих компаний к профессиональному велоспорту.

 

 

Логотип TotalEnergies появится на форме команды INEOS Grenadiers на Тур де Франс-2025

 

Логотип TotalEnergies появится на форме команды INEOS Grenadiers на Тур де Франс-2025

Photo (c) INEOS Grenadiers Team

 

На Тур де Франс-2025 велогонщики INEOS Grenadiers выйдут в велоформе обновлённого дизайна - основой формы остаётся предыдущий дизайн велоформы от производителя Gobik. Главное изменение — белая вставка по центру с крупным логотипом TotalEnergies, делающим спонсора визуально доминирующим элементом. Логотип также будет нанесён на автобус и технички команды, которая выйдет на старт Тур де Франс-2025  в Лилле, подчёркивая значимость партнёрств.

 

Несмотря на слухи о возможном слиянии команд, текущие правила UCI запрещают одной компании быть титульным спонсором двух команд в одной гонке. Поскольку TotalEnergies уже поддерживает французскую проконтинентальную велокоманду TotalEnergies (контракт до конца 2026 года), их сотрудничество с INEOS ограничилось спонсорством формы. (Как, например, Red Bull, который размещает логотипы на майках Tudor Pro Cycling и шлемах гонщиков, одновременно являясь титульным спонсором Red Bull-Bora-Hansgrohe).

 

TotalEnergies также стала официальным партнёром Тур де Франс и Тур де Франс Фамм до 2028 года.

 

Патрик Пуйанне (Patrick Pouyanné), генеральный директор TotalEnergies:

 

«Мы рады поддержать команду INEOS Grenadiers через спонсорство формы. Это соглашение отражает масштабное промышленное сотрудничество между INEOS и TotalEnergies по всему миру, особенно в Европе и Саудовской Аравии. Оно также подчёркивает наш общий интерес к Тур де Франс и профессиональному велоспорту».

 

Джон Аллерт (John Allert), генеральный директор INEOS Grenadiers:

 

«Мы с гордостью объявляем о новом спонсорстве формы, которое знаменует важный этап в отношениях между INEOS Grenadiers и TotalEnergies в мире элитного велоспорта. Это даёт нам возможность совместно реализовывать амбициозные цели на высшем уровне — бороться за победы и воспитывать новое поколение гонщиков мирового класса».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 мая - 7 июня 2026

Giro d'Italia Women

7 - 14 июня 2026

Tour Auvergne - Rhone-Alpest

17 - 21 июня 2026

Tour de Suisse

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Выиграет ли Йонас Вингегор Тур де Франс-2026?

Комментарии

  • dyneema
    Йонас Вингегор — победитель Дж ... (7)
    dyneema-Фото
    Цитата: shoooster
    Форма отличная, не запыхался особо. Ждём битву биороботов на Туре. Я б все деньги на Погги б не поставил сейчас
    Букмекеры думают иначе. Сейчас коэффициент на Тадея на Туре даже меньше, чем был коэффициент на Йонаса на Джиро... То есть вопрос не в том, что Тадей выиграет, а в том, привезёт он Йонасу и Полю 5 минут в gc, или нет?
  • Серафим
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    Серафим-Фото

    Зато Индуррайну Папа Римский вручал лично и розовую и желтую майки. Чем немало смутил Биг Мига, как он сам рассказывал.

  • Виктор Сироткин
    UAE Team Emirates XRG объяснил ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото
    Очень и очень неприятная причина: засмотрелся на вело компьютер - потерял заслуженную победу в категории цикламеновой майки. Понятно, что многодневка - стресс, потому и нужно беречь себя в 3 раза больше, а не идти по стопам Берналя
  • Серафим
    Джиро д’Италия-2026, превью эт ... (4)
    Серафим-Фото

    По поводу завершающей разделки. Если считать с 93 года, то получается !! этапов заключительных - разделка, а 23 этапа - спринт. По именам победителей получается, что если в Италии сильный спринтер в наличии, то планировали спринт, если раздельщик, то разделку. Это не правило, это тенденция.

      А 92 год заканчивался разделкой и очень длинной, в Джиро участвовал Индуррайн, который конечно и выиграл и этап и Джиро. Просто мысли вдогонку.

  • AzaKonta
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    AzaKonta-Фото
    Вино достойный представитель своей страны на международной арене. Благодаря ему имидж страны растёт в Европе.
  • Bjoern
    Александр Винокуров подарил Па ... (3)
    Bjoern-Фото

    Почуму-то сразу вспомнил "поле чудес" и чудоковатые подарки Якубовичу

  • Серафим
    Лорена Вибес дисквалифицирован ... (5)
    Серафим-Фото
    Ну вот, взяли и оскорбили итальянцев.Я вроде ничего такого не писал.
    Не злобные, а патриотичные, очень.
    А вмешаться в показания электронных весов можно с помощью 400 и ещё одного способа.
  • patar
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    patar-Фото
    Я б сказав, що вони взяли більше того, на що могли розраховувати... моя оцінка - Чудово!
  • patar
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    patar-Фото

    Гонщики з росії приймають участь у змаганнях під нейтральним прапором. Тож як вони можуть заробити якісь очки рейтингу в залік по країнам?

  • Ernat78
    Итоги Джиро д’Италия-2026 по о ... (4)
    Ernat78-Фото

    но самый большой минус, нет не одного Казахстанца ((((((((((

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники