Харольд Мартин Лопес выиграл «Тур Греции»-2025

 

 

 

Гонщик команды XDS Astana Team Харольд Мартин Лопес стал победителем «Тура Греции» в генеральной классификации. Сегодняшний, заключительный пятый этап завершился массовым спринтом, который не внес изменений в общий зачет многодневки. Таким образом, Лопес, ставший лидером после второго этапа, удержал свое преимущество и выиграл гонку, а Диего Улисси занял четвертое место.

 

Харольд Мартин Лопес выиграл «Тур Греции»-2025

Photo credit: @SprintCycling/XDS Astana Team

 

«Я очень рад этой победе. После падения на «Туре Даун Андер», мне хотелось вернуться на хороший уровень и подарить команде победу. Последние четыре года проект очень многое дал мне, и очень хотелось отплатить за это доверие успехом. Уже на «классике» «Милан-Турин» и «Вольте Каталонии» я чувствовал, что форма подходит, и я очень рад, что на «Туре Греции» все получилось. Это моя первая победа на профессиональном уровне, и для меня это важный успех. Надеюсь, что это только начало», - рассказал Харольд Мартин Лопес.

 

На заключительном этапе XDS Astana Team попыталась побороться за подиум в общем зачете для Диего Улисси – команда сражалась на промежуточных спринтах, Улисси удалось завоевать несколько бонусных секунд, но для того, чтобы занять третье место этого не хватило. В итоге он стал четвертым.

 

В массовом спринте на финише Глеб Сырица занял третье призовое место. Также, Диего Улисси завоевал красную майку лучшего в очковой классификации.

 

Пресс-служба XDS Astana Team

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. RVL

    6 апреля 2025 20:56 | Регистрация: 30.08.2012

    В Греции всё есть.

    Даже многодневная велогонка !

     

  2. старт-шоссе 82

    6 апреля 2025 21:12 | Регистрация: 8.07.2013

    Молодец, от души поздравляю. Сразу видно настоящий грек.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

7 -10 августа 2025

Arctic Race of Norway

17 августа 2025

Hamburg Cyclassics

20 -24 августа 2025

Renewi Tour

20 -24 августа 2025

Deutschland Tour

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • Astanaforever
    Трансферные новости пелотона 2 ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Зачем Тишу переходить в интермаше, которая прекращает свое существование в следствии поглощении ее командой Лотто. ???? Не логично. Тогда может все таки в Лотто ?
  • EL-Fenomeno
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Жаль что эту классику-однодневку в этом году не буду транслировать в прямом эфире на Евроспорте. Ставлю на дель Торо (если не упадёт на спусках).

  • EL-Fenomeno
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

    Франция ликует снова ибо эта девушка сРаботала в стиле Погачара) Два подряд этапа на ТдФ - значит хорошо таки в ОАЭ кормят не только парней, но и девчат)

    Цитата: Freejazz
    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

    Суботний этап на женском ТдФ 1-й Евроспорт пожет в полном объеме. После прошлогоднего Альп дю Эс, дамы сегодня познакомятся с Коль де ла Мадлен (2км.) Кстати, вертикальный набор этапа №8 почти 3500м.! Девушки держитесь (вангую много DNF и даже пару OTL).

  • error
    Трансферные новости пелотона 2 ... (3)
    error-Фото

    Насколько слышал Тиш Беноот уходит из Висмы в Интермарше.... хотя источника нету... только СК.. а он бабушка надвое...

  • Freejazz
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Freejazz-Фото

    Маева молодец, а вот что остальные делают - непонятно. Но это и есть женский велоспорт, что ту едут совершенно по другому. 

    Ну надеемся г-жа Мадлен расставит все по местам.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (3)
    Николай Н.-Фото

    Ну эта девушка поражает меня, второй день в таком же стиле выигрывает этап. Молодец.

  • Pugachev
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Pugachev-Фото

    Вот Хили я лично очень отел бы видеть... Но он так напахался.... 

  • Astanaforever
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Рассмешили про Власова)))
  • SVS
    Классика Сан-Себастьяна-2025. ... (9)
    SVS-Фото
    А вот Некоторым(тм) это только в плюс. Они спят и видят, как убрать Погги, МВДП, Ремко, Винигарда и т.д. Чтобы тогда Борьба была :).

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники