Патрик Лефевр: «Не ждите от нас новых объявлений о контрактах»

 

 

  Патрик Лефевр (Patrick Lefevere), генеральный менеджер QuickStep-Alpha Vinyl, отметил, что в этом сезоне команде нет необходимости проявлять большую активность в подписании контрактов с новыми гонщиками.

 

Патрик Лефевр о новых контрактах команды QuickStep-Alpha Vinyl

 ©Quick-Step Alpha Vinyl - ©Wout Beel - Photo credit: ©Wout Beel

 

  После открытия трансферного окна 1 августа Патрик Лефевр объявил о переходе в команду Яна Хирта, Тима Мерлира и Каспера Педерсена. Неопределённой остаётся ситуация с 36-летним чешским гонщиком Зденеком Штыбаром, контракт которого закончится в этом году.  

 Марк Кэвендиш, как не раз говорил Лефевр, больше не будет выступать в команде Quick-Step. Пока не продлил контракт и надевший первую жёлтую майку на Тур де Франс-2022 Ив Лампарт.

 

  В своём блоге в издании Het Nieuwsblad Патрик Лефевр также рассказал, что может продлить контракт с Дрисом Девенинсом (Dries Devenyns), но пока он дал 39-летнему бельгийскому гонщику время подумать, сможет ли он продолжить карьеру.

 

  Патрик Лефевр: «Тем временем мы прошли 1 августа, о трансферах можно объявлять официально. Мы уже сказали о прибытии в команду трёх гонщиков – Хирта, Педерсена и Мерлира. И не стоит ожидать от нас большего.

 

  Без контракта у нас только пятеро. Кэвендиш уходит из команды, Ильо Кейссе завершает карьеру. Но Девенинс отметил, что хотел бы продолжить. Помимо всего прочего он – помощник Жулиана, один из тех, кто всегда обеспечивает нужные условия, он важный гонщик. Я подожду, что он скажет. Дрис достаточно честен, чтобы сказать, сможет или нет проехать ещё один год».

 

Трансферные новости пелотона 2022/23

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники