Глава велокоманды Qhubeka-NextHash объявил гонщикам и персоналу, что спонсора на 2022 год найти не удалось

 

Велокоманда Qhubeka-NextHash не смогла найти спонсора на 2022 год

Photo (c) Team Qhubeka-NextHash

 

 

 

  Руководство велокоманды Qhubeka-NextHash объявило велогонщикам и персоналу, что поиски спонсора для продолжения работы на уровне Мирового тура не принесли результата.

 

  Cyclingnews процитировали сообщение Дуга Райдер (Doug Ryder), главы команды, которое он отправил гонщикам и персоналу: «С большим сожалением отправляю это сообщение. Мы изо всех сил до последних дней старались найти спонсора для нашей команды на следующий сезон. Но никаких вариантов не появилось.

 

  Мы связывались с десятком спортивных маркетинговых агентств по всему миру, провели переговоры с сотней компаний. Я благодарен тем, кто поддерживал нас во время переговоров с потенциальными спонсорами. Как только компания NTT прекратила нас поддерживать, мы в тот же день начали работать над тем, чтобы обеспечить будущее команды.

 

  Очень горжусь тем, что мы достигли вместе. Семейная атмосфера и дух Ubuntu объединяли нас во время гонок и вне соревнований. Никогда ещё я не видел такой сплочённости, как в этом году. Вы все приняли основу, которую дала эта команда, выросли как люди, объединённые нашей целью. Вы все должны городиться нашими общими достижениями.

 

  Надеюсь, несмотря на последние трудные месяцы эти чувства и воспоминания останутся с вами, когда наши пути разойдутся в 2022 году. Наши проблемы с деньгами возникли из-за того, что спонсоры не заплатили вовремя или вообще не заплатили.

 

  Благодаря всем вам команду Qhubeka знают и любят люди по всему миру. И хотя мы не останемся в Мировом туре или на проконтинентальном уровне в следующем сезоне, мы продолжим как континентальная комнада. Поддержка восходящих талантов невероятна важна для нас, чтобы снова подняться в 2023 году. Это наша цель».

 

  Без команды остались Серхио Энао, Доменико Поццовиво, Саймон Кларк, Рейнхардт Янсе ван Ренсбург, Карлос Барберо, Роберт Пауэр, Килиан Франкини, Андреас Стокбро, Шон Беннетт, Дилан Сандерленд, Ник Дламини, Коннор Браун.

 

В недавнем интервью Teleantioquia Noticias 34-летний колумбийский гонщик Серхио Энао сказал, что в случае, если надежды сохранить команду не оправдаются, это может означать для него завершение карьеры.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Qhubeka-NextHash

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    23 декабря 2021 22:00 | Регистрация: 4.07.2011

    Как то Африку в сторону 

  2. Astanaforever

    24 декабря 2021 00:17 | Регистрация: 30.06.2017

    Брат Серхио, Себастьян с Инеоса, который щас в Астане кинул его. Неужели не смог подтащить его тандемом? Винченцо же Антонио не бросил, как и Питер Саган братана младшего Юрая.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Адриен

      24 декабря 2021 00:27 | Регистрация: 17.05.2015

      Они же не сиамские близнецы, чтобы всегда быть вместе.Ни я , ни вы не знаем - какие у них взаимоотношения. А У Сагана с Нибали просто есть возможность - брать с собой в команду родственника. Они это заслужили собственными результатами и ЗАРАБОТАЛИ такое право - ставить условия.

  3. Ернат

    24 декабря 2021 14:36 | Регистрация: 22.09.2020

    Не в эту ли команду ушла наша Мадам с Астаны???



    Яна Зель 

    1. GeTStyle

      24 декабря 2021 14:45 | Регистрация: 14.06.2019

      В Lotto Soudal

  4. Astanaforever

    24 декабря 2021 17:36 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Ернат
    Не в эту ли команду ушла наша Мадам с Астаны???


    Яна Зель 
    Они ее не подпустили на дух. Так и сказали, что лучше мы лишимся лицензии World tour, чем она будет с нами в нем. Так и было. Зуб даю.)))

    Вся жизнь это гонка.
  5. shain

    24 декабря 2021 19:25 | Регистрация: 1.10.2020

    Олега Тинькова не хватает. Готовая банда есть...

     

  6. Ернат

    25 декабря 2021 18:13 | Регистрация: 22.09.2020

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Ернат
    Не в эту ли команду ушла наша Мадам с Астаны???


    Яна Зель 
    Они ее не подпустили на дух. Так и сказали, что лучше мы лишимся лицензии World tour, чем она будет с нами в нем. Так и было. Зуб даю.)))

     

    ясно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники