Штефан Биссегер продолжит выступать в команде EF Education Nippo  

Штефан Биссегер: "Хочу совершенствоваться в больших классиках и разделках"

 

 

  Штефан Биссегер (Stefan Bissegger) продлил контракт с американской велокомандой EF Education Nippo, в которой начал карьеру профессионального велогонщика в августе 2020 года.  23-летний швейцарский велогонщик за полтора года выступления в команде Мирового тура одержал 4 победы, три из которых в гонках Мирового тура – на этапе Париж-Ницца, Тура Швейцарии и Тура Бенилюкса одержаны в этом году. В этом же сезоне он впервые в карьере проехал Гранд-тур – Тур де Франс-2021, заняв 5-е место в разделке на 20-м этапе, а также дебютировал на Париж-Рубэ и Милан-Сан-Ремо.

 

  Штефан Биссегер: «У меня большие планы на следующий сезон, надеюсь, они реализуются. Больше всего горжусь победой на этапе Тура Швейцарии. Победа дома всегда особенная. Значимым было первое участие в Париж-Рубэ, приятно было хорошо себя чувствовать и удержаться в лидирующей группе на такой эпической гонке. Я хочу совершенствоваться в выступлении на больших классиках и в разделках».

 

  Джонатан Воутерс, генеральный менеджер команды: «Чем опаснее, тем лучше для Штефана. Он великолепно управляет велосипедом, инстинктивно знает, как, не сбавляя скорости, преодолеть коварные отрезки. Он исключительно едет разделки с многочисленными технически сложными поворотами, может отлично удерживать на них скорость.

  Фактически, я думаю, он способен выиграть первую разделку на Тур де Франс-2022. Он не только раздельщик. На таких гонках как Париж-Рубэ, где нужна мощность и удержание позиции, он тоже довольно хорош. Думаю, он сможет стать топовым гонщиком и на таких гонках тоже».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    18 ноября 2021 17:19 | Регистрация: 20.05.2021

    Когда,что-либо пишут об этом гощике,я вспоминаю его шлем для индивидуальной гонке. Какой-то необычный,отличающейся от остальных своей формой. Мне он напоминает Дартса.Возможно его шлем более аэродинамичен тем,что не образует завихрения под шлемом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • M-07
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    M-07-Фото
    Она где-то на 10 лет старше Йонаса
  • MVDP
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    MVDP-Фото
    Участвовал, 99-е место.
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (29)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники