Тур Йоркшира-2018. Этап 4

Halifax - Leeds, 189,5 км

1. Stephane Rossetto (Fra) Cofidis

2. Greg Van Avermaet (Bel) BMC
3. Ian Bibby (Gbr) JLT Condor

 


Итоговая генеральная классификация:
1. Greg Van Avermaet (Bel) BMC

Тур Йоркшира-2018. Этап 3

Richmond - Scarborough, 181 км

1. Max Walscheid (Ger) Team Sunweb    
2. Magnus Cort (Den) Astana Pro Team         
3. Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias

Генеральная классификация после 3 этапа:
1. Magnus Cort (Den) Astana Pro Team 

Мощнейший силовой спринт на финальном подъеме в Илкли принес победу и майку лидера общего зачета «Тура Йоркшира» гонщику команды «Астана» Магнусу Корту. На финише Корт опередил Олимпийского чемпиона Грега Ван Авермата и испанца Эдуарда Прадеса.

Тур Йоркшира-2018. Этап 2

Barnsley - Ilkley, 149 км

1. Magnus Cort (Den) Astana   
2. Greg Van Avaermaet (Bel) BMC      
3. Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Magnus Cort (Den) Astana

Тур Йоркшира-2017. Этап 3

 

Bradford - Fox Valley (Sheffield), 194,5 км

1. Serge Pauwels (Bel) Dimension Data
2. Omar Fraile (Spa) Dimension Data

3. Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
Итоговая генеральная классификация:

1. Serge Pauwels (Bel) Dimension Data

Тур Йоркшира-2017. Этап 2

 

Tadcaster - Harrogate, 122,5 км

1. Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis
2. Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
3. Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo

Тур Йоркшира-2017. Этап 1

 

Bridlington - Scarborough, 174 км

1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo
2. Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott
3. Chris Opie (GBr) Bike Channel Canyon

Тур ЙоркшираMiddlesbrough - Scarborough, 198 км

1. Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie
2. Nicolas Roche (Irl) Team Sky
3. Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE

4. Anthony Turgis (Fra) Cofidis
5. Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
 
Итоговая генеральная классификация:
1. Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie

 

Тур ЙоркшираOtley - Doncaster, 136.5 км

1. Danny van Poppel (Ned) Sky
2. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo
3. Nikias Arndt (Ger) Giant-Alpecin
4. Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling
5. Loïc Chetout (Fra) Cofidis

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Dylan Groenewegen (Ned) LottoNl-Jumbo

Тур ЙоркшираBeverley - Settle, 187 км

1. Dylan Groenewegen (Ned)  Lotto NL-Jumbo
2. Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge
3. Nikias Arndt (Ger)  Giant-Alpecin
4. Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
5. Danny Van Poppel (Ned)  Sky

Wakefield - Leeds, 167 км

1. Ben Hermans (Bel) BMC

2. Greg Van Avermaet (Bel) BMC
3. Julien Simon (Fra) Cofidis
4. Samuel Sanchez (Esp) BMC
5. Huub Duijn (Ned) Team Roompot

 

Итоговая генеральная классификация:
1. Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky

 

Тур ЙоркшираSelby - York, 174 км

1. Moreno Hofland (Ned) Lotto NL- Jumbo

2. Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC
3. Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
4. Ramon Sinkeldam (Ned) Giant-Alpecin
5. Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot

 

Генеральная классификация после 2 этапа:
1. Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Знаете ли вы, что Тур Объединённых Арабских Эмиратов - гонка Мирового тура?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE