Тур Йоркшира

  Otley - Doncaster, 136.5 км  
  1   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   3:04:20  
  2   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  4   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling      
  5   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Raleigh Gac      
  7   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  8   Christopher Lawless (Gbr) JLT Condor      
  9   Russell Downing (Gbr) JLT Condor      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  11   Oliver Wood (Gbr) GBR      
  12   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  13   Andrew Tennant (Gbr) Team WIGGINS      
  14   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  17   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  18   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  19   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  20   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  21   Ian Wilkinson (Gbr) GBR      
  22   James Lowsley Williams (Gbr) NFTO      
  23   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  24   Thomas Stewart (Gbr) Madison Genesis      
  25   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  26   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Alexander Edmonson (Aus) Orica-GreenEdge      
  28   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  29   Alexandre Blain (Fra) Madison Genesis      
  30   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge      
  31   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  32   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh Gac      
  33   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Steven Lampier (Gbr) JLT Condor      
  36   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  37   Stephen Williams (Gbr) JLT Condor      
  38   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  39   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  40   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  42   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  43   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  44   Huub Duyn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  45   Mathew Hayman (Aus) Orica-GreenEdge      
  46   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  47   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  48   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  51   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha      
  53   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  54   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  55   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  56   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  57   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  58   George Pym (Gbr) Team Raleigh Gac      
  59   Primož Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Thomas Moses (Gbr) JLT Condor      
  61   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  62   Mark Christian (Gbr) Team WIGGINS      
  63   Sebastian Mora Vedri (Spa) Team Raleigh Gac      
  64   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Richard Hepworth (Gbr) Team Raleigh Gac      
  66   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  67   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh Gac      
  68   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  70   Conor Dunne (Irl) JLT Condor      
  71   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh Gac      
  72   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison Genesis      
  74   Gruffudd Lewis (Gbr) Madison Genesis      
  75   Adrià Moreno Sala (Spa) Team Raleigh Gac      
  76   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin      
  77   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  78   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Gabriel Cullaigh (Gbr) GBR      
  80   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  81   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  82   Grant Ferguson (Gbr) GBR      
  83   Samuel Lowe (Gbr) Team WIGGINS      
  84   Michael Morkov (Den) Team Katusha      
  85   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  86   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  87   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  88   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  89   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  90   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  91   Angel Vicioso Arcos (Spa) Team Katusha      
  92   Rhys Lloyd (Gbr) NFTO      
  93   Liam Holohan (Gbr) Team WIGGINS      
  94   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Joseph Fry (Gbr) GBR      
  96   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO      
  97   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Joshua Edmondson (Gbr) NFTO      
  99   Jonathan Mcevoy (Gbr) NFTO      
  100   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  101   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  102   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  103   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  105   Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge      
  106   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-GreenEdge      
  107   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  108   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  109   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  110   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Tristan Robbins (Gbr) Madison Genesis      
  112   Marc Demaar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  113   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin      
  114   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  115   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison Genesis      
  116   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  117   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  118   Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky      
  119   Mark Stewart (Gbr) GBR      
  120   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  121   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  122   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  123   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:46  
  124   King Lok Cheung (Hkg) Orica-GreenEdge   0:01:59  
  125   Graham Briggs (Gbr) JLT Condor      
  126   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:05:12  
  127   Iain Paton (Gbr) GBR      
  128   Frazer Clacherty (Gbr) GBR      
  129   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  130   Daniel Patten (Gbr) Team WIGGINS      
  131   Michael O'loughlin (Irl) Team WIGGINS      
  DNF   Tiago Machado (Por) Team Katusha      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   8:13:15  
  2   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:06  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:00:08  
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:10  
  5   Gruffudd Lewis (Gbr) Madison - Genesis   0:00:12  
  6   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:13  
  7   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  8   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:00:14  
  9   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:15  
  10   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  11   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Christopher Lawless (Gbr) JLT - Condor   0:00:16  
  13   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  14   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  15   Albert Torres Barcelo (Esp) Team Raleigh - GAC      
  16   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE      
  17   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  18   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  19   Russell Downing (Gbr) JLT - Condor      
  20   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  21   Thomas Stewart (Gbr) Madison - Genesis      
  22   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  23   Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  24   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  25   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Huub Duijn (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   James Lowsley-Williams (Gbr) NFTO      
  28   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  29   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  30   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky      
  31   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  32   Steven Lampier (Gbr) JLT - Condor      
  33   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  34   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  35   Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh - GAC      
  36   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  37   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  38   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  39   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  40   Andrew Tennant (Gbr) Team Wiggins      
  41   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Ian Bibby (Gbr) NFTO      
  43   Alistair Slater (Gbr) JLT - Condor      
  44   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  45   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins      
  46   Alexandre Blain (Fra) Madison - Genesis      
  47   Dale Appleby (Gbr) NFTO      
  48   Erick Rowsell (Gbr) Madison - Genesis      
  49   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team Katusha      
  50   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  51   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  52   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  54   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  55   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  56   Thomas Moses (Gbr) JLT - Condor      
  57   Stephen Williams (Gbr) JLT - Condor      
  58   Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh - GAC      
  59   Matthew Holmes (Gbr) Madison - Genesis      
  60   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant - Alpecin      
  61   Gabriel Cullaigh (Gbr) GBR      
  62   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  63   Koen De Kort (Ned) Team Giant - Alpecin      
  64   Conor Dunne (Irl) JLT - Condor      
  65   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  66   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha      
  67   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  68   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  69   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  70   Liam Holohan (Gbr) Team Wiggins      
  71   Edmund Bradbury (Gbr) NFTO      
  72   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Christopher Juul-Jensen (Den) Orica - GreenEDGE      
  74   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  75   Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  76   Rhys Lloyd (Gbr) NFTO      
  77   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  78   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  79   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  80   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:00:42  
  81   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:48  
  82   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE   0:00:52  
  83   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:54  
  84   Michael Mørkøv (Den) Team Katusha   0:01:02  
  85   Joshua Edmondson (Gbr) NFTO   0:01:25  
  86   Luka Mezgec (Slo) Orica - GreenEDGE   0:01:27  
  87   Adrià Moreno Sala (Esp) Team Raleigh - GAC   0:01:28  
  88   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie      
  89   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:01:36  
  90   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:39  
  91   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  92   Evan Oliphant (Gbr) Team Raleigh - GAC   0:01:54  
  93   Tristan Robbins (Gbr) Madison - Genesis      
  94   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:03:10  
  95   Samuel Lowe (Gbr) Team Wiggins   0:03:11  
  96   Carter Jones (Usa) Team Giant - Alpecin      
  97   Jonathan McEvoy (Gbr) NFTO      
  98   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  99   Robert Partridge (Gbr) NFTO      
  100   Bert De Backer (Bel) Team Giant - Alpecin      
  101   Sebastian Mora Vedri (Esp) Team Raleigh - GAC   0:03:25  
  102   Ian Wilkinson (Gbr) GBR   0:03:28  
  103   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  104   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:03:57  
  105   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:04:40  
  106   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling   0:05:28  
  107   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:05:59  
  108   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  109   Alexander Edmonson (Aus) Orica - GreenEDGE      
  110   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  111   Xabier Zandio Echaide (Esp) Team Sky      
  112   Taylor Karl Gunman (Nzl) Madison - Genesis   0:06:50  
  113   King Lok Cheung (Hkg) Orica - GreenEDGE   0:07:58  
  114   Grant Ferguson (Gbr) GBR   0:08:42  
  115   Oliver Wood (Gbr) GBR   0:11:00  
  116   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  117   George Pym (Gbr) Team Raleigh - GAC      
  118   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant - Alpecin      
  119   Marc De Maar (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  120   Mathew Cronshaw (Gbr) Madison - Genesis      
  121   Joseph Fry (Gbr) GBR   0:14:49  
  122   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:16:12  
  123   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  124   Mark Stewart (Gbr) GBR   0:16:54  
  125   Iain Paton (Gbr) GBR   0:17:42  
  126   Barry Markus (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:19:32  
  127   Richard Hepworth (Gbr) Team Raleigh - GAC   0:20:30  
  128   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  129   Daniel Patten (Gbr) Team Wiggins   0:22:06  
  130   Graham Briggs (Gbr) JLT - Condor   0:22:27  
  131   Frazer Clacherty (Gbr) GBR   0:26:59  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE