Тур Йоркшира-2019. Этап 2

Тур Йоркшира-2019. Этап 2

 

 

  Barnsley - Bedale, 132 км  
  1   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   3:09:16  
  2   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  3   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  4   Andrew Tennant (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  5   Daniel McLay (Gbr) Great Britain National Team      
  6   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  8   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  9   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  10   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  11   Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  12   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  13   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  14   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  15   Stephen Bradbury (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  16   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team      
  17   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  18   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  19   Charley Calvert (Gbr) Great Britain National Team      
  20   George Wood (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  21   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  22   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  23   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  24   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  25   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  26   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  27   Scott Auld (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  28   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  29   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  30   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  31   Alex Luhrs (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  32   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles      
  33   Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  34   Jacob Hennessy (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  35   Ben Turner (Gbr) Great Britain National Team      
  36   Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits      
  37   Alistair Slater (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  38   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  39   Sean Flynn (Gbr) Great Britain National Team      
  40   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  41   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  42   James Shaw (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  43   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  44   Adam Kenway (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  45   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  46   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  47   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  48   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  49   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  50   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  51   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  52   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  53   Isaac Mundy (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  54   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles      
  55   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles      
  56   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis      
  57   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  58   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  59   Max Stedman (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  60   William Tidball (Gbr) Great Britain National Team      
  61   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins Lecol      
  62   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  63   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  64   Thomas Stewart (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  65   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  66   Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  67   Michael Mottram (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  68   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  69   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  70   Daniel Pearson (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  71   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  72   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling      
  73   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis      
  74   Rory Townsend (Irl) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  75   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  76   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  77   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  78   Huub Duijn (Ned) Roompot-Charles      
  79   Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  80   Christopher Latham (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  81   John Archibald (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  82   James Fouche (Nzl) Team Wiggins Lecol      
  83   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  84   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis      
  85   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:00:19  
  87   Christopher Mcglinchey (Irl) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  88   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins Lecol      
  89   Tristan Robbins (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  90   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins Lecol   0:00:23  
  91   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  92   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  93   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  94   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  95   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:30  
  96   Peter Williams (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling   0:00:33  
  97   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  98   Jacob Scott (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  99   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Pro Cycling   0:00:36  
  100   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:44  
  101   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  103   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  104   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  105   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:44  
  106   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:48  
  107   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:00:52  
  108   Daniel Bigham (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  109   Jacob Tipper (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  110   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:00:56  
  112   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  114   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   0:01:00  
  115   Graham Briggs (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK   0:01:34  
  116   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:01:52  
  117   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  118   Joseph Nally (Gbr) Great Britain National Team   0:02:00  
  119   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:02:07  
  120   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:11  
  122   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNS   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  DNS   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles   7:14:50  
  2   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:01  
  3   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   0:00:05  
  4   Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits      
  5   Jacob Hennessy (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  6   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:07  
  7   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  8   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  9   Thomas Stewart (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  10   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:11  
  11   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  12   Andrew Tennant (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  13   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team      
  14   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  15   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  16   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  17   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  18   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  19   Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  20   Daniel McLay (Gbr) Great Britain National Team      
  21   Charley Calvert (Gbr) Great Britain National Team      
  22   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  23   Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon      
  24   George Wood (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  25   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles      
  26   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  27   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  28   Alex Luhrs (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  29   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  31   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  32   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  33   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  34   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  35   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  36   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  37   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  38   William Tidball (Gbr) Great Britain National Team      
  39   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  40   Rory Townsend (Irl) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  41   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  42   James Shaw (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  43   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  44   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  45   Alistair Slater (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  46   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  47   Michael Mottram (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  48   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  49   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  50   Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon      
  51   Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  52   Adam Kenway (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  53   Christopher Latham (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK      
  54   Max Stedman (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  55   Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins Lecol      
  56   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  57   Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  58   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  59   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  60   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  61   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  62   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles      
  63   Isaac Mundy (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  64   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  65   Daniel Pearson (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  66   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  67   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  68   John Archibald (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  69   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  70   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  71   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  72   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis      
  73   James Fouche (Nzl) Team Wiggins Lecol      
  74   Huub Duijn (Ned) Roompot-Charles      
  75   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  77   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  78   Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  79   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling      
  80   Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis      
  81   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  82   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  83   Christopher Mcglinchey (Irl) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK   0:00:27  
  84   Tristan Robbins (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling   0:00:30  
  85   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins Lecol      
  86   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  87   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins Lecol   0:00:34  
  88   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  89   Richard Handley (Gbr) Madison Genesis      
  90   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  91   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  92   Jacob Scott (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling   0:00:39  
  93   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:00:41  
  94   Peter Williams (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling   0:00:44  
  95   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  96   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Pro Cycling   0:00:47  
  97   Scott Auld (Gbr) Ribble Pro Cycling   0:00:54  
  98   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:55  
  99   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  101   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  102   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:59  
  103   Daniel Bigham (Gbr) Ribble Pro Cycling   0:01:02  
  104   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:01:03  
  105   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Jacob Tipper (Gbr) Ribble Pro Cycling      
  107   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:07  
  108   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon      
  109   Joseph Nally (Gbr) Great Britain National Team   0:02:11  
  110   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:02:18  
  111   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Stephen Bradbury (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling   0:03:36  
  113   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:04:12  
  114   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:20  
  115   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:05:30  
  116   Graham Briggs (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK   0:07:18  
  117   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:08:46  
  118   Ben Turner (Gbr) Great Britain National Team   0:09:08  
  119   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:10:04  
  120   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data   0:10:08  
  121   Sean Flynn (Gbr) Great Britain National Team   0:10:42  
  122   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:12:53  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    3 мая 2019 20:07 | Регистрация: 8.07.2017

    Да, да и да - Katusha (Катюша) - первая!

     

    И это даже без М. Киттеля.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. VLAD BRAMBILLA

    3 мая 2019 20:10 | Регистрация: 19.04.2019

    Цитата: Yuriy 17
    Да, да, да - Katusha (Катюша) - первая!
     
    И это даже без М. Киттеля.
    Такими темпами Киттель будет развозить Цабеля.

  3. Николай Н.

    3 мая 2019 20:24 | Регистрация: 15.04.2010

    Катюшу наконец прорвало. Цабель мощно пошёл на финиш, серьёзный просвет сделал.

  4. Astanaforever

    3 мая 2019 22:00 | Регистрация: 30.06.2017

    Вторая победа Катюши. Наконец . Конец рекламы шампуня.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Ice
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (1)
    Ice-Фото

    В чем в чем, а в бойцовских качествах ему не откажешь. Еще поборется на финишах.

  • Roscomsport
    Петер Саган: «Впереди у меня н ... (4)
    Roscomsport-Фото

    Инсайд.

    "...пока не выиграет четвертый ЧМ не уйдет"

  • motte
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    motte-Фото

    Ох, Маттео Маттео!

    Самая яркая и заветная мечта карьеры ушла от тебя в Англии...как то дико все стало...

     

  • Karmatron
    Эган Берналь хочет проехать Дж ... (11)
    Karmatron-Фото

    Попробую спргонозировать расклад по капитанам:

    Джиро: Берналь и Карапас (в процессе будут решать, кто главный)

    Тур: Фрум, Томас, Берналь (будут везти Фрума. Если не потянет, все будет зависеть от формы Томаса и того, как восстановится Берналь)

    Вуэльта: Карапас и кто-то еще - хоть бы и Сиваков, наш жеж (Повезут Карапаса, потому что не зря же он переходил в Инеос)

    Ну и всегда в план может вмешаться чья-то сломаная ключица.

  • tds
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    tds-Фото
    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Серафим
    По поводу носков - тот, кто регламентировал длину носков, мотивировал, что это влияет на аэродинамику. Оно вообще понимало, что такое аэродинамика? Неужели у этих людей столько свободного времени для воплощения маразмов?

    у кого-то просто нет иного способа выжить в этом сурово.. доказать свою необходимость! и свободное время тут точно ни при чём. за это зп получают.
    пустые люди в рабочее время создают пустые смыслы.
    но в этом, возможно, тоже есть какой-то смысл! ))
    У нас не компетентных вся дума!
  • uran
    Новобранец команды Movistar Ма ... (5)
    uran-Фото
    Это от воспитания и наглости. Будь на месте велосипедиста МАЗ объезжали бы за две полосы, ибо понимают последствия.
  • Shalam s Urala
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Серафим
    По поводу носков - тот, кто регламентировал длину носков, мотивировал, что это влияет на аэродинамику. Оно вообще понимало, что такое аэродинамика? Неужели у этих людей столько свободного времени для воплощения маразмов?

    у кого-то просто нет иного способа выжить в этом сурово.. доказать свою необходимость! и свободное время тут точно ни при чём. за это зп получают.

    пустые люди в рабочее время создают пустые смыслы.

    но в этом, возможно, тоже есть какой-то смысл! ))

  • Gonza Golanov
    Новобранец команды Movistar Ма ... (5)
    Gonza Golanov-Фото
    Цитата: RustamA86
    Это все потому, что 80% водителей не считают велосипед за ТС и не видят велосипедистов в упор. Я так понимаю это не только в наших странах, это по всему миру.
    Совершенно верно. Только те водители, которые сами периодически катаются на велосипеде, ведут себя корректно, остальные велосипедистов за равноправных участников дорожного движения не считают априори.
  • Mima
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    Mima-Фото
    Это один из редких , кто хоть намекнул на спортивных директоров (некомпетентных). Значит, и здесь назначают по блату, или родственников. Естественно, это меньшинство. Но гонцы все видят и на своей шкуре познают. Нравится мне этот гонец очень.
  • Серафим
    Маттео Трентин о Милан-Сан-Рем ... (5)
    Серафим-Фото

     По поводу носков - тот, кто регламентировал длину носков, мотивировал, что это влияет на аэродинамику. Оно вообще понимало, что такое аэродинамика? Неужели у этих людей столько свободного времени для воплощения маразмов? 

     

     А о проблемах велоспорта в Италии - если в Италии все так печально, что можно сказать о России?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE