Тур Валлонии-2022. Этап 3

Тур Валлонии-2022. Этап 3

 

 

 

  Visé - Rochefort, 195,6 км  
  1   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   04:39:22  
  2   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:00  
  3   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  4   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech      
  5   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  6   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team      
  7   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  8   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  9   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  10   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  11   Thibau Nys (Bel)      
  12   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  13   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  14   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  15   Christopher Lawless (Gbr) Totalenergies      
  16   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  17   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  18   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  19   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  20   Nico Denz (Ger) Team Dsm      
  21   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   00:00:04  
  22   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  23   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  24   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  25   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  28   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  29   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  30   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck      
  31   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex      
  32   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  33   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  34   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  35   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  36   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  38   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  39   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  41   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  42   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  43   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo      
  44   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  45   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  46   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  47   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  48   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  49   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  50   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  51   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe      
  52   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  53   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  54   Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal      
  55   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  56   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  57   Pim Ronhaar (Ned)      
  58   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  59   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  60   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  61   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  62   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  63   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  64   Lars Van Der Haar (Ned)      
  65   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe      
  66   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team      
  67   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  68   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  69   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  70   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  71   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  72   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj      
  73   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  74   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  75   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  76   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  77   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  78   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  79   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  80   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  81   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  82   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  83   Anthony Roux (Fra) Groupama - Fdj      
  84   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  85   François Bidard (Fra) Cofidis      
  86   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  87   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  88   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  89   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  90   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  91   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  92   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  93   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  94   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  95   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  96   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  97   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  98   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  99   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  100   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  101   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team      
  102   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  103   William Barta (Usa) Movistar Team      
  104   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:19  
  105   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   00:00:25  
  106   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  107   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   00:00:27  
  108   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:00:29  
  109   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  110   Nicola Conci (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  111   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   00:00:48  
  112   Casper Pedersen (Den) Team Dsm   00:00:56  
  113   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:01:19  
  114   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies   00:00:04  
  115   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   00:02:49  
  116   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates      
  117   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  118   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  119   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  120   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  121   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   00:00:04  
  122   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo   00:04:05  
  123   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  124   Thijs Aerts (Bel)   00:09:21  
  125   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  126   Yentl Bekaert (Bel)      
  127   Daan Mariën (Bel)      
  128   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  129   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  130   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  131   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  132   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  133   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  134   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  135   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  136   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   12:58:23  
  2   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:04  
  3   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   0:00:06  
  4   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:08  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:00:11  
  6   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:20  
  7   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe   0:00:22  
  8   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:28  
  9   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:00:29  
  10   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  11   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:00:37  
  12   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:00:40  
  13   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team   0:00:49  
  14   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  15   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo   0:01:35  
  16   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  17   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:11  
  18   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:02:19  
  19   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost      
  20   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:26  
  21   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:02:43  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   0:05:08  
  23   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:05:57  
  24   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   0:08:13  
  25   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost   0:08:27  
  26   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:08:35  
  27   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team   0:08:37  
  28   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   0:08:49  
  29   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   0:09:01  
  30   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:03  
  31   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  32   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  33   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  34   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:09:07  
  35   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:09:11  
  36   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:09:13  
  37   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  39   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  40   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers   0:09:14  
  41   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:18  
  42   Pim Ronhaar (Ned)   0:09:21  
  43   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:24  
  44   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:09:26  
  45   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:29  
  46   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  47   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:32  
  48   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:09:36  
  49   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  50   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   0:09:47  
  51   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  52   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  53   Lars Van Der Haar (Ned)   0:09:53  
  54   François Bidard (Fra) Cofidis      
  55   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:09:56  
  56   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  57   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:09:59  
  58   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   0:10:00  
  59   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:10:03  
  61   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  62   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   0:10:05  
  63   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:13  
  64   Eddy Fine (Fra) Cofidis   0:10:25  
  65   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  66   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  67   Anthony Roux (Fra) Groupama - Fdj      
  68   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:10:41  
  69   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:11:00  
  70   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:12:00  
  71   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:05  
  72   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:12:10  
  73   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   0:12:19  
  74   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   0:12:34  
  75   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:12:36  
  76   William Barta (Usa) Movistar Team   0:12:50  
  77   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:13:04  
  78   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   0:13:47  
  79   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:13:53  
  80   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:14:01  
  81   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:14:06  
  82   Casper Pedersen (Den) Team Dsm   0:14:17  
  83   Axel Zingle (Fra) Cofidis   0:14:19  
  84   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:14:20  
  85   Nico Denz (Ger) Team Dsm   0:14:29  
  86   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:14:38  
  87   Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal      
  88   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:15:03  
  89   Thibau Nys (Bel)   0:15:19  
  90   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:44  
  91   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   0:15:57  
  92   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:16:15  
  93   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:16:56  
  94   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   0:17:18  
  95   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers   0:18:47  
  96   Nicola Conci (Ita) Gazprom-Rusvelo   0:19:16  
  97   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:20:13  
  98   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:21:27  
  99   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:21:34  
  100   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:21:35  
  101   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:22:09  
  102   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  103   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   0:22:10  
  104   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:22:11  
  105   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo   0:22:52  
  106   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:22:58  
  107   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   0:24:02  
  108   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team   0:24:24  
  109   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:24:34  
  110   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj   0:25:22  
  111   Christopher Lawless (Gbr) Totalenergies   0:25:48  
  112   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:27:14  
  113   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  114   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:27:48  
  115   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  116   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  117   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex   0:27:52  
  118   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  119   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  120   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:27:59  
  121   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:28:08  
  122   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers   0:28:13  
  123   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:30:51  
  124   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:31:01  
  125   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:33:41  
  126   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:34:08  
  127   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:34:24  
  128   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:35:31  
  129   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:35:49  
  130   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo   0:37:09  
  131   Tim Naberman (Ned) Team Dsm   0:39:35  
  132   Thijs Aerts (Bel)   0:42:00  
  133   Daan Mariën (Bel)   0:42:06  
  134   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  135   Frederik Madsen (Den) Team Dsm   0:42:21  
  136   Yentl Bekaert (Bel)   0:44:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE