Тур Валлонии-2022. Этап 2

Тур Валлонии-2022. Этап 2

 

 

  Verviers - Herve, 176,8 км  
  1   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team   04:12:40  
  2   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:00:02  
  3   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   00:00:07  
  4   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   00:00:11  
  5   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo      
  6   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  8   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost      
  9   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  10   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe      
  11   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech      
  12   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  13   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe      
  14   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  15   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   00:01:00  
  16   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo   00:01:09  
  17   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   00:01:19  
  18   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:01:45  
  20   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   00:02:01  
  21   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   00:02:05  
  22   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  23   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   00:02:52  
  24   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   00:04:14  
  25   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   00:08:28  
  26   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  28   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  29   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  30   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  31   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  32   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe      
  33   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe      
  34   Pim Ronhaar (Ned)      
  35   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  36   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  37   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  38   Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal      
  39   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  40   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  41   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  42   Lars Van Der Haar (Ned)      
  43   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team      
  44   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  45   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  46   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  47   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  49   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  50   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  51   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj      
  53   Eddy Fine (Fra) Cofidis      
  54   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe      
  55   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team      
  56   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  57   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  58   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  59   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  60   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  61   Thibau Nys (Bel)      
  62   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  63   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo      
  64   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  65   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  66   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  67   Nicola Conci (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  68   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  69   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  70   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost      
  71   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  72   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  73   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  74   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  75   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  76   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  77   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  78   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  79   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  80   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team      
  81   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  82   François Bidard (Fra) Cofidis      
  83   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  84   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  85   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  86   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  87   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  88   Anthony Roux (Fra) Groupama - Fdj      
  89   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  90   Casper Pedersen (Den) Team Dsm      
  91   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   00:11:36  
  92   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   00:11:40  
  93   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  94   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  95   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  96   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  97   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  98   William Barta (Usa) Movistar Team      
  99   Nico Denz (Ger) Team Dsm      
  100   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   00:11:46  
  101   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers      
  102   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   00:11:48  
  103   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:12:00  
  104   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   00:16:51  
  105   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  106   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers      
  107   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  108   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  109   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  110   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  111   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  112   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy      
  113   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   00:17:04  
  114   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   00:17:29  
  115   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  116   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  117   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex      
  118   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  119   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  120   Daan Mariën (Bel)      
  121   Dietmar Ledegen (Bel)      
  122   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  123   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  124   Thijs Aerts (Bel)      
  125   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  126   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  127   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  128   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  129   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  130   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  131   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team      
  132   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  133   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  134   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  135   Christopher Lawless (Gbr) Totalenergies      
  136   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  137   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   00:20:29  
  138   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  139   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  140   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  141   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  142   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  143   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   00:22:22  
  144   Tim Naberman (Ned) Team Dsm      
  145   Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates   00:24:34  
  146   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  147   Yentl Bekaert (Bel)      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Deceuninck   8:18:57  
  2   Mattias Jensen (Den) Trek - Segafredo   0:00:07  
  3   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:10  
  4   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:11  
  5   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  6   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:20  
  7   Cian Uijtdebroeks (Bel) Bora - Hansgrohe   0:00:22  
  8   James Shaw (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:28  
  9   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   0:00:29  
  10   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  11   Frederik Wandahl (Den) Bora - Hansgrohe   0:00:37  
  12   Omer Goldstein (Isr) Israel - Premier Tech   0:00:40  
  13   Oier Lazkano Lopez (Esp) Movistar Team   0:00:49  
  14   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  15   Filippo Baroncini (Ita) Trek - Segafredo   0:01:35  
  16   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:45  
  17   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:02:11  
  18   Ben Healy (Irl) Ef Education - Easypost   0:02:21  
  19   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel - Premier Tech   0:02:23  
  20   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex   0:02:26  
  21   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:02:43  
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   0:05:08  
  23   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:06:01  
  24   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:08:09  
  25   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   0:08:17  
  26   Odd Christian Eiking (Nor) Ef Education - Easypost   0:08:27  
  27   Clément Champoussin (Fra) Ag2R Citroen Team   0:08:37  
  28   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:08:45  
  29   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2R Citroen Team   0:08:49  
  30   Lars Van Den Berg (Ned) Groupama - Fdj   0:09:01  
  31   Jonas Koch (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:03  
  32   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  33   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  34   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  35   Quentin Jauregui (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:09:07  
  36   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:09:11  
  37   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  38   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:09:13  
  39   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  40   Markus Hoelgaard (Nor) Trek - Segafredo      
  41   Thibault Ferasse (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  42   Sander De Pestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:18  
  43   Ben Turner (Gbr) Ineos Grenadiers      
  44   Pim Ronhaar (Ned)   0:09:21  
  45   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   0:09:24  
  46   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:09:26  
  47   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:29  
  48   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  49   Julian Mertens (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:32  
  50   Brandon Smith Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:09:36  
  51   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   0:09:47  
  52   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  53   Paul Lapeira (Fra) Ag2R Citroen Team      
  54   Lars Van Der Haar (Ned)   0:09:53  
  55   François Bidard (Fra) Cofidis      
  56   Kévin Vauquelin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:09:56  
  57   Gianni Vermeersch (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  58   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex   0:10:00  
  59   Vito Braet (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:03  
  61   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  62   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  63   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic   0:10:05  
  64   Jenno Berckmoes (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:13  
  65   Eddy Fine (Fra) Cofidis   0:10:25  
  66   Patrick Bevin (Nzl) Israel - Premier Tech      
  67   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  68   Anthony Roux (Fra) Groupama - Fdj      
  69   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:10:35  
  70   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:10:41  
  71   Patrick Gamper (Aut) Bora - Hansgrohe   0:12:00  
  72   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex   0:12:05  
  73   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:12:10  
  74   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal   0:12:33  
  75   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm   0:12:34  
  76   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:12:40  
  77   William Barta (Usa) Movistar Team   0:12:50  
  78   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   0:12:53  
  79   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   0:13:06  
  80   Axel Laurance (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:13:12  
  81   Casper Pedersen (Den) Team Dsm   0:13:28  
  82   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies   0:13:47  
  83   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:13:55  
  84   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team   0:14:01  
  85   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:14:06  
  86   Stan Van Tricht (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:14:23  
  87   Axel Zingle (Fra) Cofidis      
  88   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   0:14:33  
  89   Nico Denz (Ger) Team Dsm      
  90   Ceriel Desal (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:14:38  
  91   Cedric Beullens (Bel) Lotto Soudal      
  92   Davide Ballerini (Ita) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:15:07  
  93   Thibau Nys (Bel)   0:15:23  
  94   Andreas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:15:44  
  95   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team   0:15:57  
  96   Aime De Gendt (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:16:00  
  97   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   0:16:56  
  98   Donavan Grondin (Fra) Team Arkea - Samsic   0:17:52  
  99   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:18:35  
  100   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:18:51  
  101   Otto Vergaerde (Bel) Trek - Segafredo      
  102   Nicola Conci (Ita) Gazprom-Rusvelo      
  103   Kim Alexander Heiduk (Ger) Ineos Grenadiers      
  104   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:18:58  
  105   Joel Suter (Sui) Uae Team Emirates   0:20:13  
  106   Victor Koretzky (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:20:56  
  107   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   0:21:06  
  108   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:21:29  
  109   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:21:34  
  110   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  111   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:21:35  
  112   Ben Swift (Gbr) Ineos Grenadiers   0:22:09  
  113   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:22:13  
  114   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj   0:23:39  
  115   Gijs Van Hoecke (Bel) Ag2R Citroen Team   0:24:24  
  116   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  117   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:24:34  
  118   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:25:07  
  119   Alastair Mackellar (Aus) Israel Cycling Academy   0:25:14  
  120   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj   0:25:22  
  121   Christopher Lawless (Gbr) Totalenergies   0:25:52  
  122   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:25:54  
  123   Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers   0:27:14  
  124   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  125   Maxime De Poorter (Bel) Tarteletto - Isorex   0:27:52  
  126   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  127   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  128   Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers      
  129   Marc Brustenga Masague (Esp) Trek - Segafredo      
  130   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  131   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  132   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Deceuninck   0:28:16  
  133   Tim Naberman (Ned) Team Dsm   0:30:18  
  134   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies   0:31:07  
  135   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:31:23  
  136   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies   0:31:30  
  137   Thijs Aerts (Bel)   0:32:43  
  138   Dietmar Ledegen (Bel)   0:32:49  
  139   Daan Mariën (Bel)      
  140   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  141   Stijn Steels (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:33:04  
  142   Frederik Madsen (Den) Team Dsm      
  143   Yentl Bekaert (Bel)   0:34:57  
  144   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:35:21  
  145   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:35:49  
  146   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:38:03  
  147   Felix Groß (Ger) Uae Team Emirates   0:40:09  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE