29-летний голландский гонщик команды LottoNL-Jumbo Стевен Крёйсвейк (Steven Kruijswijk) стартует на третьем Гран-туре сезона Вуэльте Испании в качестве одного из фаворитов. Хотя для Крёйсвейка это будет всего лишь второе участие в испанском Гран-туре, в этом сезоне он показал свой потенциал на Джиро д’Италия-2016, где долго удерживал майку лидера и потерял её из-за падения на спуске.
Некоторые этапы Гран-туров по напряжению, остроте борьбы многие сравнивают с гладиаторскими боями. Велоспорт – непредсказуемый вид спорта, где нельзя прописать сценарий, как, например, в рестлинге. Посмотрев рестлинг на сайте 545TV, можно убедиться в яркости этого вида развлечений, требующего от участников и атлетических способностей, и владения боевыми искусствами. В велоспорте зрелищность и напряжение создают как факторы погоды, рельефа, маршрута, так и состав участников, который в идеальном варианте даёт возможность наблюдать схватку сильнейших велогонщиков мира, дуэли и противоборства.
Вуэльта Испании в этом смысле – один из непредсказуемых и зрелищных Гран-туров, где стенки с высокими градиентами и сложнейшие подъёмы сочетаются с желанием гонщиков взять победу на финальном Гран-туре сезона, исправить неудачные моменты сезона.
Для Стевена Крёйсвейка именно на Вуэльте Испании представляется шанс побороться за подиум, подняться на который впервые в карьере ему не удалось на итальянском Гран-туре.
Стевен Крёйсвейк подходит к старту Вуэльты Испании-2016 свежим и готовым к борьбе. После Джиро д’Италия он проехал лишь Классику Сан-Себастьяна и принял участие в групповой гонке на шоссе на Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро, где финишировал 34-м.
Стевен Крёйсвейк: «Надеюсь, что на Вуэльте Испании будут на том же уровне, что и на Джиро д’Италия. Но посмотрим. У меня был долгий тренировочный период, я проехал гонку на Олимпиаде, но, вернувшись домой, немного приболел. Надеюсь, что отдых, который у меня был после Джиро, даст мне шанс быть свежее тех гонщиков, кто проехал Тур де Франс. А какова моя форма, покажет первая неделя. Думаю, главные разрывы в общем зачёте образуются на второй части Вуэльты Испании. Моя первая цель – попасть в пятёрку сильнейших вместе с командой по итогам командной гонки на время.
Что касается соперников – трудно сказать, но, конечно, Альберто Контадор (Tinkoff) будет полностью сконцентрирован на этой гонке после падения и схода с Тур де Франс. В какой форме выйдет на старт Крис Фрум (Sky), сказать тоже сложно, потому что у него в ногах напряжённый сезон. Посмотрим, как ему удалось восстановиться после Тур де Франс и Олимпийских Игр. Всё же, я лично считаю, что Альберто Контадор – фаворит номер 1».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!! Прекрасная страна и люди! Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды. Всех благ! И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!! Очень жёстко и, я считаю, правильно!
Опять шутите , разве что с ноября по март там и нормально, в этих "Оксфордах" .
Цитата: motte
Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам: “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли. Да, это ислам. Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать. Это что-то прекрасное.”
А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. А Европа лет через 20 будет так же исламской. ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать август 2024 Малайзия не стал бы всё это писать, но у дочки (школьница) возник интерес там поучиться. на вашем опыте - оно того стоило? ps если подобное против правил сайта, прошу извинить, - удалите, без обид )
Супер!!!!
Прекрасная страна и люди!
Обязательно учите дочь там ибо Малайзия была колонией бритов до 1957 года, но оставила всё лучшее из их наследия и, в частности, систему обучения , там свои Оксфорды.
Всех благ!
И, никаких наркотиков, там официально повешение до 2018 года, независимо от гражданства!!!
Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф.
оо, прошлым августом семьёй 3 недели катались по Малайзии, эт прям любовь с первого взгляда! по Куала-лумпуре вообще невозможно понять что это за народ - настолько всё разное и так всё смешано ) а Малакка - будто вообще китайский город, но построили который голландцы ) пожалуй на Лангкави более-менее цельная картина и деревенская благодать
Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность. П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
Его личный тренер ушёл в Бору. Видимо лучше знал индивидуальный подход. А там по слухам на иностранных форумах дядька Лефевр сказал, что может вернуться на сезон-другой, если ВВА готов примкнуть к Стае.
Когда человек занят таким высокоуровневым ресурсоемким видом деятельности, как велоспорт, он очень мощно развивается и в физиологическом, и в психологическом плане. В этом развитии он достигает высот, где нет негатива, страха, сомнений, а лишь идеи и гармония. На том уровне люди выше, чем похабное понятие "этика". Проще говоря, в шоссейном велоспорте есть время побыть наедине с собой и разрешить психологические проблемы, а заодно наградить организм физической работой.
Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность.
П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру.
Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? Ардены он едет, нет?
ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов! может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))