- Категория:
- VeloRACE / Giro d'Italia |
- Дата:
- 1-06-2019, 23:32

На финальном горном 20-м этапе Джиро д’Италия-2019 с набором высоты 5200 м и финишем в подъём 1-й категории Кроче д'Ауне - Монте Авена (Croce d'Aune - Monte Avena) были и многочисленные атаки за право уехать в отрыв, и атаки генеральщиков.
- Комментариев
- (0)
- Просмотров
- (2 394)
- Подробнее







20-й, финальный горный этап Джиро д’Италия-2019 с прохождением перевала Манген, которому вместо отменённого перевала Гавии была присуждена горная премия Чима Коппи, начался с многочисленных атак. Вперёд уехала большая группа гонщиков, из которой за 132 км до финиша атаковал Фаусто Маснада (Fausto Masnada /Androni Giocattoli – Sidermec), который в одиночку уехал от попутчиков, набрал просвет и первым прошёл вершину Чима Коппи.
Джиро д’Италия (Giro d'Italia)-2019 предлагает нам испытать незабываемые ощущения финального этапа 17-ти километровой индивидуальной гонкой на время, которая финиширует на Арене Вероны (Arena di Verona) в Вероне, внутри которой четыре раза завершалась разделка Джиро д’Италия: в 