16 апреля стартует третий выпуск многодневной гонки категории 2 H.C. Тур Альп, принявший три года назад эстафету у Джиро дель Трентино. За это время Тур Альп утвердился среди важных гонок международного календаря, привлёк топовые команды и звёздных гонщиков, которые используют гонку в качестве генеральной репетиции перед Джиро д’Италия.
С 16 по 20 апреля российская велокоманда Gazprom — RusVelo выступит на многодневной гонке «Тур Альп», имеющей высшую категорию UCI. «Тур Альп», больше известная любителям велоспорта как «Джиро дель Трентино», получила свое современное название в прошлом году. Альпийская гонка проводится на территории Трентино — Альто-Адидже в Италии, а финиш четвертого этапа и заключительный день соревнований пройдут по дорогам австрийского Тироля. За пять дней гонщикам предстоит преодолеть более 710 километров по горной местности.
Гонщик команды «Астана» Михаэль Вальгрен одержал блестящую победу на знаменитой классической гонке «Амстел Голд Рэйс», которая прошла сегодня в Голландии. Успех Вальгрена стал возможен благодаря великолепной командной работе, начиная с контролирования группы отрыва и заканчивая атаками Якоба Фульсанга в финале.
Каждый ребенок с детства мечтает о таком транспорте как велосипед. Получив его в подарок, ребенок становится самым счастливым на свете. Однако на самом деле велосипеды имеют большое количество преимуществ, которые мы и рассмотрим в данной статье. Велосипед – это транспортное средство на колесах, обычно мы привыкли видеть двухколесные аппараты, но часто также встречаются детские трехколесные модели.
Крис форум начал готовится к соревнованиям в Италии к его тренировкам присоединился спортивный директор Николас Портал и, возможно, некоторые из товарищей по команде.
Команда BORA – hansgrohe с уверенностью смотрит в будущее. После победы Петера Сагана на Париж-Рубэ-2018 компания BORA объявила, что останется титульным спонсором команды до 2021 года.
Варран Баргий (Warren Barguil) впервые с 2013 года, со времени своего первого сезона в профессионалах, проехал по родным дорогам Бретани гонку Тур дю Финистер-2018. В прошлом году он разорвал свой действующий контракт с командой Sunweb, чтобы присоединиться к Fortuneo-Samsic, и одной из причин этого поступканазвал участие во французских гонках перед своими болельщиками. На Туре дю Финистер 26-летний французский гонщик финишировал 11-м.
а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта. Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента! а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
Декатлон еще и Жаклена подписали. https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.
Цитата: Геродот
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .
гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.
у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП.
также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили".
Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?
Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия.
Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете. А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...