Жюльен Эль Фарес подписал контракт с командой EF Pro Cycling

 

 

  35-летний французский велогонщик Жюльен Эль Фарес (Julien El Fares) подписал контракт с велокомандой EF Pro Cycling, где присоединится к двум товарищам по проконтинентальной французской команде NIPPO DELKO One Provence Хидето Накане и Фумиюки Беппу, также перешедшим в команду Мирового тура.

 

Жюльен Эль Фарес – новый велогонщик команды EF Pro Cycling

 

  Жюльен Эль Фарес начал выступать на профессиональном уровне с 2008 года, став гонщиком команды Cofidis, где проработал до конца 2011 года. В команде NIPPO DELKO One Provence Эль Фарес выступал с 2014 года. На его счету три победы, в том числе на этапе Тиррено-Адриатико-2009 и в общем зачёте Тура Валлонии.

 

  На вопрос команды EF Pro Cycling о самых больших ожиданиях от 2021 года Эль Фарес ответил: «Рад принести свой опыт выступления на европейских велогонках и помогать команде добиваться как можно более высоких результатов. EF – прекрасная команда. Её менталитет совпадает с моим пониманием велоспорта. У меня нет никаких других планов кроме подготовки к сезону 2021 года. Хочу полностью на этом сконцентрироваться. С нетерпением жду, когда в следующем году смогу показать лучшее, на что способен Жюльен Эль Фарес».

 

  Работа велокоманды во время гонки в чём-то похожа на шахматную партию, такую, которую можно разыграть по ссылке, и если все ходы продуманы верно, успех не заставит себя ждать. Вписаться в новую команду велогонщику помогут и товарищи, и спортивные директора.

 

  Эль Фарес родился во французском городе Маноске (Manosque), в провинции Прованс. Страсть к велоспорту проявилась у него с шести лет, первые шаги на пути к профессионалам он начал в андеровских командах AVC Aix и VC La Pomme Marseille:

 

  «Я всё ещё живу в Маноске, в Провансе, который больше знаменит потрясающими лавандовыми полями, чем героем велоспорта Эдуардом Фашлейтнером (Edouard Fachleitner), который финишировал вторым на Тур де Франс в 1947 году. Тур де Франс, бесспорно, моя любимая гонка.

 

Также всегда восхищался бельгийскими классиками. Меня очень впечатлила победа Альберто Беттиоля на Туре Фландрии в прошлом году.

 

  Вся моя жизнь связана с Провансом. Это, наверное, лучшее в мире место для велоспорта. Мне нравится здоровая экологически чистая еда. После тренировки самое любимое блюдо – тарелка творога с миндальным маслом, красные фрукты, орехи и кокосовые сливки».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники