В велокоманде Mitchelton-Scott меняется руководящий состав

 

 

  Как сообщает La Gazzetta dello Sport, австралийскую велокоманду  Mitchelton-Scott покидают генеральный менеджер Шейн Бэннан (Shayne Bannan) и менеджер Альваро Креспи (Alvaro Crespi). Они оба были связаны с командой с момента её основания в 2012 году.

 

  На их место придут Брент Коупленд (Brent Copeland), который покидает команду Bahrain-McLaren, и Дарах Маккуэйд (Darach McQuaid).

 

 Ранее владелец команды Джерри Райан (Gerry Ryan) объявил об отмене сделки с Manuela Fundación, фондом, который собирался стать не только новым спонсором, но и новым владельцем лицензии австралийской команды. Переговоры с Manuela Fundación проводил Шейн Бэннан.

 

Как сообщает Ciclo.21, фонд Manuela Fundación продолжает искать возможность слияния с одной из существующих велокоманд Мирового тура.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Mitchelton-Scott

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    1 июля 2020 11:50 | Регистрация: 4.01.2015

    Всё-таки Испания "поглащает" Австралию и в команде грядут большие перестановки

    Как сообщает Ciclo.21, фонд Manuela Fundación продолжает искать возможность слияния с одной из существующих велокоманд Мирового тура.

    Они очень настырны, а имея наплохие бабосы в кошельке продолжают делать предложения и возможность покупки, так сказать, в целом ибо предложили очередной "транш" в 10 млн. евро, вот (цитата):

    "According to Spanish newspaper AS, Francisco Huertas, the Spanish businessman who runs the Manuela Fundación with his wife Maria Angustias González, has offered €10 million to buy Mitchelton-Scott’s WorldTour license from team owner Gerry Ryan"

    а ещё:

    "According to AS, the Manuela Fundación already agreed to pay roughly €20 million for New Global Cycling Services and its various assets without the license itself."

    Источник: Cyclingtips

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
    1. Earl57

      1 июля 2020 16:58 | Регистрация: 7.12.2014

      То, что они сделали предложение, не означает, что оно было принято. Райан не стал отвечать испанцам на это предложение, а журналистам сказал, что не будет иметь с Мануэлой никаких дел. Для него всё закончено с испанцами.
      И логично, что Баннан и его помошник уходят. По сути они пытались продать то, что им не принадлежит. Там не просто пахнет аферой, а прямо таки воняет. Не прокатило. В итоге утрата доверия и разрыв отношений.

  2. Astanaforever

    1 июля 2020 13:23 | Регистрация: 30.06.2017

    Расплата не заставила себя долго ждать. Видимо они хотели слить команду по тихому. Может даже за вознаграждение.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники