Israel Start-Up Nation стала первой командой, которая провела тренировочный лагерь с момента начала пандемии Covid-19

 

 

  Велокоманда Мирового тура Israel Start-Up Nation стала первой из команд, которая проводит тренировочный лагерь с момента вспышки Covid-19. Три дня интенсивных тренировок проходят на севере Израиля. На данный момент в тренировочный лагерь смогли приехать только спортсмены, живущие в Израиле - это 12 велогонщиков команды Мирового тура и континентальной команды Israel Cycling Academy. Сборы организованы в соответствии со строгими правилами, включая социальное дистанцирование, использованием масок и проверки температуры.

Велокоманда Israel Start-Up Nation провела первый тренировочный лагерь

 

Велокоманда Israel Start-Up Nation провела первый тренировочный лагерь

 

Велокоманда Israel Start-Up Nation провела первый тренировочный лагерь

Photo © Ronen Topelberg – Photographer/ Team Israel Start-Up Nation

 

  Проведение тренировочных сборов стало возможно после того, как министерство здравоохранения Израиля ослабило большую часть строгих ограничений, которые в настоящее время ещё действуют во многих странах Европы.

 

  Всем участникам тренировочных сборов часто измеряют температуру, еда доставляется в отдельно в упакованных коробках. Все встречи участников проводятся на открытом воздухе, а массажисты и соньёры во время работы с гонщиками носят маски.

 

  Гай Нив, велогонщик команды: «Команда делает максимум возможного, чтобы защитить нас, я чувствую себя в полной безопасности. Это бесценно. Тренироваться вместе – бесценная возможность. Нельзя отрабатывать спринт или работать на высоких скоростях в одиночку или на домашних тренажёрах. А без этого невозможно достичь желаемого уровня».

 

  Кьелль Карлстрём, менеджер команды: «До того, как сезон стартует, придётся преодолеть несколько препятствий, самое ключевое из которых – ограничение в передвижении между странами. Трудно собрать всю команду в тренировочном лагере, потому что наши велогонщики живут в странах по всему миру. Нам необходимо создать несколько групп в разных местностях, там, где будут проходить гонки. Конечно, это будет сложно».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Israel Start-Up Nation

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AlGalgalim

    12 мая 2020 22:54 | Регистрация: 28.06.2017

    Начались хорошие новости. Судя по Страве 130 и 160 км накатали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники