UAE Team Emirates снялись с гонок Париж-Ницца, Тиррено-Адриатико и Милан-Сан-Ремо-2020

 

 

 

 

  Команда UAE Team Emirates отказывается от участия в велогонках Париж-Ницца, Тиррено-Адриатико и Милан-Сан-Ремо, учитывая непредвиденную мировую ситуацию, угрожающую здоровью, и в свете недавнего решения о добровольном карантине гонщиков команды, участвовавших в Туре ОАЭ-2020.

 

В зависимости от текущей ситуации по окончании этого периода будет оценена возможность возвращения в гонки.

 

После отмены двух этапов гонки Тур ОАЭ-2020 команда UAE Team Emirates получила  зелёный свет на отъезд домой после негативных тестов на наличие коронавируса. Но команда решила остаться в Объединённых Арабских Эмиратах и продолжать наблюдение за состоянием всех членов команды ради того, чтобы гарантировать отсутствие заражения.

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: UAE Team Emirates

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 -23 февраля 2025

UAE Tour

19 -23 февраля 2025

Volta ao Algarve

19 -23 февраля 2025

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

1 марта 2025

Omloop Nieuwsblad

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники