Бьярне Риис – новый менеджер и партнёр велокоманды NTT

Бьярне Риис стал совладельцем велокоманды NTT Pro Cycling

 

 

  Бьярне Риис (Bjarne Riis), являющийся одним из трёх владельцев компании Virtu Cycling Group, стал партнёром и совладельцем южноафриканской велокоманды Мирового тура NTT.    

 

  Стороны договорились о сделке, согласно которой Virtu Cycling станет владельцем одной  трети акций операционной компании NTT Pro Cycling . Датская компания Virtu Cycling Group, владельцами которой помимо Бьярне Рииса являются Ларс Сеер Кристиансен (Lars Seier Christensen) и Ян Бех Андерсен (Jan Bech Andersen), – это семья велосипедных брендов и компаний, в числе которых агентство путешествий Virtu Travel, велоодежда и оборудование Virtu Cycling Gear, отель в Тоскане и отели на Майорке - Virtu Villas.  

 

Бьярне Риис также станет менеджером команды NTT.

 

  Бьярне Риис: «Для нашей компании Virtu Cycling и для меня настал момент гордости. Я очень рад нашему партнёрству и его потенциалу. Совершенствуя выступление и технологии, сочетая их с нашим многолетним опытом участия в Мировом туре, мы сможем превратить команду в одну из лучших в мире.

 

  Наши переговоры и встречи с Дугом Райдером о будущем команды и её потенциале были обстоятельными и плодотворными. Я с нетерпением жду начала нашего сотрудничества и возьму на себя руководящую роль в спортивной части. Я восхищаюсь вкладом Дуга в велоспорт, достижениями команды, тем, что команда прошла путь от континентального уровня до команды Мирового тура, а также поддержкой благотворительного фонда Qhubeka Charity. Верю, что вместе мы сможем вывести команду на новый уровень».

 

  Дуглас Райдер, основатель и генеральный менеджер команды NTT: «Сегодня наступил ещё один значимый момент в истории команды, касающийся и её будущего. Огромный опыт и профессиональные знания Бьярне Рииса в сочетании с нашим уникальным технологическим подходом помогут в спортивном развитии того, что мы начали строить с нашим титульным спонсором, NTT Ltd.

 

  Считаю, что наше сотрудничество принесёт пользу всей команде, поможет добиться великолепных результатов, которые, в свою очередь, привлекут внимание к нашим партнёрам, работе нашей команды и, самое главное, нашей поддержке Qhubeka Charity.

Велоспорт в Дании очень силён. В сочетании с тем фундаментом, который у нас есть, это партнёрство поможет команде стать в ближайшие годы одной из лучших в мире».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    9 января 2020 06:26 | Регистрация: 27.07.2011

    Ооо отличная новость

    теперь ждем Олега )))

  2. EL-Fenomeno

    9 января 2020 23:19 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: rude_rider
    Ооо отличная новость
    теперь ждем Олега )))

    Сам Бьярне ждёт)), так сказать сделал вызов намёк бизнес-комраду))

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  3. RVL

    10 января 2020 13:05 | Регистрация: 30.08.2012

    Помните шумок про Алонсо , арабов , Конту и велокоманду?

    прямо сейчас, Алонсо Дакар едет-новый вызов нашел для себя.

    Похоже передумал на счет вело. 

  4. rude_rider

    10 января 2020 16:01 | Регистрация: 27.07.2011

    А зачем Алонсо вело? давно нет нормальных испанцев способных как Конта штамповать ГТ.да и на горизонте пока что никого нема.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 апреля 2026

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2026

Ronde van Vlaanderen

6 - 11 апреля 2026

Itzulia Basque Country

8 апреля 2026

Scheldeprijs

12 апреля 2026

Paris-Roubaix Hauts-de-France

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Понравилась ли Вам Милан - Сан-Ремо-2026?

Комментарии

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    вроде он не участвовал, не восстановился еще
  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    а вот в прессе со слов Декатлона, говорят, что поредевшим пелотоном была проделана "грандиозная" работа, чтобы довести до спринта.
    Может, если бы Ваны легли костьми насмерть, могли и доехать. но решили забить, впереди - 2 Монумента!
    а Ваута уже в который раз хвалят за улучшение формы. хм. посмотрим хотябы на Дварсе
  • diplomat
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    diplomat-Фото
    Декатлон еще и Жаклена подписали.
    https://www.championat.com/biathlon/news-6412092-olimpijskij-chempion-po-biatlo
    nu-podpisal-kontrakt-s-velokomandoj.html
  • VeloVelo
    Ремко Эвенепул и Флориан Липов ... (1)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...В долине я смог поработать с кем-то из Bahrain..."

    Нормально так приложил.

  • Джамайка
    Ваут ван Арт возглавит Visma L ... (2)
    Джамайка-Фото

    Дварс остается для Ваута проблемным местом.

    это на ней 2 года назад падал, или только Йонас убился тогда?

    прошлогодний провал может остаться навсегда тяжелым комплексом.

    Захочет закрыть, чтобы не мучили воспоминания или забьет, как настоящий спортсмен и сосредосточится на большой Фландриии?

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото
    не только оправдалки, но и победы. где еще-то?
  • Гонщик
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Джамайка
    щас так не принято писать про тёток, не Ваше дело. это Ваше оценочное суждение, к ней не относится, только Вас характеризует.
    А в чём проблема? Если слепой или пытаетесь таким казаться , можно конечно писать всякую чушь , только реальность от этого не изменится.



    Цитата: Геродот
    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 
    А что ему остаётся, если биоробот захотел булыжник , а затем три гранд тура за скезон .

  • Джамайка
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Джамайка-Фото

    гонка вышла показательная, чисто для болельщиков. у каждого Вана поклонники, их нужно уважить. некоторые приезжают специально, коллективами.

    у меня вообще впечатление, что оъезжать от пелотона могут многие, но не хотят, не должны, или у них другие роли. а в некоторых случаях, просто более умные, чем ВДП. 

    также, не могу не отметить - что за названия у гонок ???? Три гонки на фламандской неделе имеют Фландрию в названии, да и смысл один. Мало Dwar doors Vlanders, которая поневоле читается как Двери во ФЛандрию, так еще и Гент-Вевельгем "улучшили". 

    Дофине, Париж-Рубе во Франции - прям неуваженеи ко всем. неужели много людей не знают, что Париж, да и Рубе расположены во Франции?

  • Геродот
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    Геродот-Фото

    Ощущение, что Матье целенаправленно изматывает себя, чтобы иметь "вескую" причину своего проигрыша на Фландрии и Рубэ. Иначе никак не могу объяснить его нынешние действия. 

  • RVL
    На полях Фландрии-От Мидделкер ... (27)
    RVL-Фото
    Соглашусь с последним предложением. Только с оговоркой , что и мвдп не смог. Он на фоне усталости, не в лучшей форме + в голове предстоящие старты- мотивации маловато, физухи тратить много надо. По началу, может что то им и светило. Но Их держали на 15 секундах как на поводке....это им говорило - не можете.
    А уж финишный расклад рулетка. Филипсен топ конечно , но не то что бы 100% вариант...

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники