Спонсор французской проконтинентальной велокоманды Direct Energie продлил поддержку на 2 года

 

  Проконтинентальная французская команда Direct Energie получила спонсорскую поддержку титульного спонсора на ближайшие два года. На этот раз генеральному менеджеру команды Жану-Рене Бернадо (Jean-René Bernaudeau) не пришлось беспокоиться о будущем команды, как это случилось в 2015 году.

 

  Французская энергетическая компания "Direct Energie", третий по величине поставщик электричества и газа во Франции, ставшая главным спонсором команды в 2015, довольна сотрудничеством и намерена остаться в велоспорте, по меньшей мере, до 2019 года включительно.

 

Команда Direct Energie обеспечила спонсорскую поддержку до 2019 года

 

  В 2016 году гонщики команды Direct Energie одержали 25 побед. С начала этого сезона у команды уже 11 побед, последняя из которых одержана Лилианом Кальмежаном на этапе и в общем зачёте «Недели Коппи и Бартали»-2017.

 

  Главной целью Direct Energie  в этом сезоне является Тур де Франс-2017, куда команда Жана-Рене Бернадо получила приглашение. Большая Петля будет единственным Гран-туром команды в этом году. На Вуэльту Испании-2017 Direct Energie не получила уайлд-кард.

 

  Хавьер Кайтюколи (Xavier Caïtucoli), генеральный директор компании Direct Energie: «Самая лучшая энергия – энергия человека. У нашей компании Direct Energie те же амбиции и то же стремление принимать вызов, что и у велокоманды. Поэтому мы с нетерпением ждём продолжения работы с этим замечательным проектом».

 

  Жан-Рене Бернадо, генеральный менеджер команды Direct Energie: «Продолжая сотрудничество с компанией Direct Energie, мы остаёмся верны нашим ценностям. Проявляя уважение к гонщикам, семьям, партнёрам, организаторам гонок, мы каждый день стараемся быть образцовой велокомандой. Компания Direct Energie с энтузиазмом работает с нами, поддерживая наше видение велоспорта, и эта помощь дала плоды с самого начала».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Теги к статье: Direct Energie

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    29 марта 2017 05:43 | Регистрация: 23.01.2016

    Эта новость не может не радовать! Помню как Бернадо искал спонсоров? когда европкар прекратил спонсорство

    1. Sm1T

      29 марта 2017 06:35 | Регистрация: 1.01.2012

      у него уже новый скилл 80 го лвла повился. самый прокаченный во всем пелотоне - "поиск спонсора в кратчайшие сроки".

      надо ли говорить. что я очень рад и это одна из любимейших команд моих.

  2. Sm1T

    29 марта 2017 06:36 | Регистрация: 1.01.2012

    п.с. Феклер форева ин май хард :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Стриж
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    Стриж-Фото
    Цитата: zalex567
    Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
    Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность. П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    maxxxx-Фото
    В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру. Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    maxxxx-Фото
    Цитата: Джамайка
    Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? 
    Ардены он едет, нет?


    ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов!
    может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? 
    надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
    Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото
    Я секрет никому...
    Судя по общению - человек вы приятный
  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))

    Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!

    Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)

  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото

    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))..побед..

     

  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам:

     “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли.

    Да, это ислам.

    Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать.

    Это что-то прекрасное.”

     

     

    А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. 

    А Европа лет через 20 будет так же исламской.

    ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)

  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    RVL-Фото
    Без Лефевра скорее))
    Про жен.. личную жизнь-это пиар чистой воды.
    Что там конта или канч...боненн..об этом? Хранили и хранят . Свое
  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    RVL-Фото

    Я бы не романтизировал все эти дружбы...

    Со слов СК - одни друганы катают... Откуда он это взял? С фоток? Ну выпили разок...ну пожили в номере...ну простояли на подиуме..это не факт что дружба. Этап жизни.

    Хотя в эфире неплохо выступать посредником в этом.

    обычная рабочая этика. 

  • Meridale
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    Meridale-Фото

    Висме с Ван Артом надо сборы ближе где-то к Гималаям делать,  там не знаю к, к шаманам в день отдыха ходить). А то скоро он Сагана по вторым местам догонит.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники