Porto-Vecchio (ITT), 7 км  
  1   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   09:11  
  2   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:01  
  3   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:02  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:06  
  5   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin   0:00:09  
  6   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche   0:00:11  
  7   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:12  
  8   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:00:13  
  9   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:15  
  10   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche   0:00:16  
  11   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin      
  12   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  13   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:17  
  14   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  16   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:18  
  17   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche   0:00:20  
  18   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   0:00:21  
  19   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin      
  20   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   0:00:23  
  21   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin      
  22   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:00:24  
  24   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  25   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:00:25  
  26   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:00:26  
  27   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  28   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:00:28  
  29   Ignatas Konovalovas (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:29  
  30   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  31   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche      
  32   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:30  
  33   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis      
  34   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:31  
  35   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:32  
  36   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  37   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy      
  38   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  39   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:00:33  
  40   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  41   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:00:35  
  42   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  43   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:00:36  
  44   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  45   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy      
  46   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  47   Clément Saint-Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:37  
  48   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:00:38  
  49   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  50   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin      
  51   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:00:39  
  52   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  53   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:40  
  54   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  55   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:00:41  
  56   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche      
  57   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:42  
  58   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  59   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:00:43  
  60   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  61   Anthony Turgis (Fra) Cofidis      
  62   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:00:44  
  63   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  64   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche   0:00:46  
  65   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  66   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  67   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  68   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:00:49  
  69   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  70   Clément Venturini (Fra) Cofidis      
  71   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  72   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:00:50  
  73   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:00:51  
  74   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  75   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  76   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:54  
  77   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:00:55  
  78   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin      
  79   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche      
  80   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  81   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:56  
  82   César Bihel (Fra) Auber 93      
  83   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:00:57  
  84   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  85   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:00:58  
  86   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:00  
  87   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:01:01  
  88   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche   0:01:02  
  89   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18   0:01:03  
  90   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  91   Huub Duijn (Ned) Team Roompot   0:01:05  
  92   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  93   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis      
  94   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  95   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:06  
  96   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:01:07  
  97   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  98   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:01:08  
  99   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:01:13  
  100   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare      
  101   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:01:14  
  102   Evaldas Siskevicius (Lit) Team Marseille 13 KTM   0:01:15  
  103   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis   0:01:16  
  105   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy   0:01:17  
  106   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy   0:01:19  
  107   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:20  
  108   André Looij (Ned) Team Roompot   0:01:21  
  109   Christian Mager (Ger) Cult Energy   0:01:29  
  110   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy   0:01:32  
  111   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare   0:01:34  
  112   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare      
  113   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:01:41  
  114   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:01:43  
  115   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare   0:01:46  
  116   Karel Hnik (Cze) Cult Energy   0:01:50  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Benjamin King (Usa) Cannondale-Garmin   02:16:06  
  2   Clément Saint-Martin (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:24  
  3   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:00:27  
  4   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:28  
  5   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:29  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:32  
  7   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin   0:00:36  
  8   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Seche   0:00:38  
  9   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:39  
  10   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:00:40  
  11   Julien Loubet (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:42  
  12   Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-Seche   0:00:43  
  13   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Garmin      
  14   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  15   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:44  
  16   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  18   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:00:45  
  19   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-Seche   0:00:47  
  20   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   0:00:48  
  21   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Garmin   0:00:50  
  22   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin      
  23   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  24   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin   0:00:51  
  25   Yoann Paillot (Fra) Team Marseille 13 KTM      
  26   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:00:52  
  27   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:00:53  
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  29   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:00:55  
  30   Ignatas Konovalovas (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:56  
  31   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin      
  32   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche      
  33   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar   0:00:57  
  34   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis      
  35   David Tanner (Aus) IAM Cycling   0:00:58  
  36   Julien El Fares (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:00:59  
  37   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  38   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy      
  39   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  40   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:00  
  41   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:02  
  42   Marc De Maar (Ned) Team Roompot      
  43   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:01:03  
  44   Maurits Lammertink (Ned) Team Roompot      
  45   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy      
  46   Caleb Fairly (Usa) Team Giant-Alpecin      
  47   Alo Jakin (Est) Auber 93   0:01:05  
  48   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  49   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Garmin      
  50   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:07  
  51   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Seche   0:01:08  
  52   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  53   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  54   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:01:10  
  55   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  56   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar   0:01:11  
  57   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Seche      
  58   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:01:13  
  59   Steven Tronet (Fra) Auber 93      
  60   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  61   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:01:16  
  62   Clément Venturini (Fra) Cofidis      
  63   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis      
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ   0:01:17  
  65   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  66   Théo Vimpere (Fra) Auber 93      
  67   Benjamin Giraud (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:21  
  68   Rémy Di Gregorio (Fra) Team Marseille 13 KTM   0:01:22  
  69   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:23  
  70   Maxime Renault (Fra) Auber 93   0:01:24  
  71   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  72   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:25  
  73   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18   0:01:30  
  74   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  75   Huub Duijn (Ned) Team Roompot   0:01:32  
  76   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  77   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:33  
  78   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:01:35  
  79   Anthony Turgis (Fra) Cofidis   0:01:38  
  80   Julien Guay (Fra) Auber 93   0:01:40  
  81   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:01:41  
  82   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy   0:01:44  
  83   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy   0:01:46  
  84   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:47  
  85   André Looij (Ned) Team Roompot   0:01:48  
  86   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18   0:01:50  
  87   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:01:51  
  88   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:01:54  
  89   Christian Mager (Ger) Cult Energy   0:01:56  
  90   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing   0:01:57  
  91   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:04  
  92   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy   0:02:08  
  93   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:02:10  
  94   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare   0:02:13  
  95   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis   0:02:14  
  96   Karel Hnik (Cze) Cult Energy   0:02:17  
  97   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare   0:02:26  
  98   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:02:28  
  99   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  100   Romain Lemarchand (Fra) Cult Energy   0:02:48  
  101   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare   0:03:10  
  102   Evaldas Siskevicius (Lit) Team Marseille 13 KTM   0:03:12  
  103   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne-Seche   0:05:44  
  104   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:32  
  105   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:08:00  
  106   Fredrik Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin   0:08:06  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18   0:08:11  
  108   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:08:16  
  109   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:08:18  
  110   Matej Mohoric (Slo) Cannondale-Garmin   0:08:22  
  111   César Bihel (Fra) Auber 93   0:08:23  
  112   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Seche   0:08:29  
  113   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:08:34  
  114   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  115   Gert Joeaar (Est) Cofidis   0:08:43  
  116   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare   0:09:01  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Cha
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    Cha-Фото
    Конкретно Вальверде будет не особо рад (учитывая регалии, но за других возрастных говорить не стану. Ввести "золотую" майку на Турах (цвет вакантен) в категории +35. Наделить полномочиями обладателя золотой майки общаться с оргами от имени пелотона во время гонки и вне ее. Много спорных и неявных моментов по ходу этапов которые можно решить с "особо уполномоченным" в таком случае.
  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото
    даже невзрачные бельгийские классики более взрачные, чем многие этапы ворлд-туровских неделек. Астана неплохая команда даже по меркам высшей лиги, но сравнение с квиками - это просто неприлично.
  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (26)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE