Luxembourg, (ITT), 2.667 км  
  1   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:03:58  
  2   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:00:03  
  3   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:04  
  4   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  5   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:06  
  6   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:07  
  7   Alex Kirsch (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  8   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal   0:00:08  
  10   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:00:09  
  12   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  13   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  14   Sean De Bie (Bel) Lotto - Soudal      
  15   Kenny de Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  16   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  17   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  18   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Huub Duyn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  20   Romain Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  21   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:11  
  22   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:12  
  23   Jonathan Hivert (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  24   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  25   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  26   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:13  
  27   Jan Dieteren (Ger) Leopard Development Team      
  28   Alexander Krieger (Ger) Leopard Development Team      
  29   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  30   Tom Wirtgen (Lux) Leopard Development Team   0:00:14  
  31   Russel Downing (Gbr) Cult Energy Pro Cycling      
  32   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:15  
  33   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  34   Tom Thill (Lux) Team Differdange - Losch      
  35   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  36   Leonardo Duque (Col) Colombia      
  37   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:16  
  38   Tom Devriendt (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  39   Fabian Wegmann (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:17  
  40   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  41   Martin Mortensen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  42   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  43   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin      
  44   Christian Mager (Ger) Cult Energy Pro Cycling   0:00:18  
  45   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  46   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  47   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  48   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  49   Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Crédits      
  50   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  51   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:00:19  
  52   Linus Gerdemann (Ger) Cult Energy Pro Cycling      
  53   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:20  
  54   Thomas Wertz (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Kenny De Haes (Bel) Lotto - Soudal      
  56   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  57   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  58   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  59   Troels Ronning Vinther (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:21  
  60   Boris Vallée (Bel) Lotto - Soudal      
  61   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  62   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  63   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  64   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  65   Johan Coenen (Bel) Team Differdange - Losch      
  66   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  67   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:22  
  68   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  69   Boris Dron (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  70   Marc De Maar (Aho) Roompot Oranje Peloton      
  71   Migu Rubiano Chaves (Col) Colombia   0:00:23  
  72   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  73   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Colombia      
  74   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:24  
  75   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  76   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  77   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Luc Turchi (Lux) Leopard Development Team      
  79   Björn Leukemans (Bel) Wanty – Groupe Gobert      
  80   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  81   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:25  
  82   Janis Dakteris (Lat) Team Differdange - Losch      
  83   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  84   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:26  
  85   Carter Jones (Usa) Team Giant-Alpecin      
  86   Krisztian Lovassy (Hun) Team Differdange - Losch   0:00:27  
  87   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  88   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  89   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  90   Carlos Julian Quintero Norena (Col) Colombia      
  91   Simone Antonini (Ita) Wanty – Groupe Gobert   0:00:29  
  92   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  93   Pontus Kastemyr (Swe) Team Differdange - Losch      
  94   Edwin Alciviades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  95   Mike Terpstra (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:30  
  96   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  97   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  98   Joel Zangerle (Lux) Cult Energy Pro Cycling      
  99   Thomas Deruette (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:32  
  100   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  101   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  102   Cedric Raymackers (Bel) Team Differdange - Losch   0:00:33  
  103   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  104   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:34  
  105   Rick Ampler (Ger) Team Differdange - Losch      
  106   Gregory Henderson (Nzl) Lotto - Soudal   0:00:36  
  107   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:37  
  108   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  109   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  110   Rodolfo Torres (Col) Colombia   0:00:38  
  111   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:39  
  112   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:00:41  
  113   James Vanlandschoot (Bel) Wanty – Groupe Gobert   0:00:42  
  114   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:43  
  115   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  116   Matthew Brammeier (Irl) MTN - Qhubeka   0:01:22  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

  • Евгений77
    Индивидуалам – медалей навалом ... (2)
    Евгений77-Фото
    Очень оперативная скорость опубликования, огромное спасибо Николаю и Владу!
  • Gonza Golanov
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    Gonza Golanov-Фото

    А что тут удивляться? Androni Giocattoli, на сколько я знаю, производитель игрушек. Ну а Газпром... Сами понимаете. Печально, что велоспорт превращается исключительно в бизнес

  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (1)
    velodoctor-Фото

    Планкарт наверное больше классик чем спринтер, его сегодня все двигали как хотели. 



    И как рестрепо 2 мин поймал? где команда была. Пока что провально катюша в новом составе едет. 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    умирает велоспорт(

    больше нету велоспорта,когда гонялись не за деньги(

    больше нет тоговелоспорта,когда любой мог выйти на старт и доказать что он крут.

    теперь всё упирается в деньги.

    если их нет-то ты никому не интересен.

    будь ты хоть трижды Контадор(

    и это очень печально.

     

    ведь полно в Андрони молодых звездочек.

    гонщиков с большим будущим.

    не они не попали в обойму для избранных.

    и значит велоспорт для них закончен.

     

    элитарность велоспорта станет и его смертью(

  • Shalam s Urala
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Колобнев закончил

    https://goo.gl/Ngz58u

  • velodoctor
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    velodoctor-Фото

    Офигеть, МСР еще поедут. good

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE