Quaregnon - Dour, 201,2 км  
  1   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   4:47:01  
  2   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:03  
  5   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:13  
  6   Steve Chainel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  7   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step      
  8   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  10   Oliver Naesen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  11   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  12   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  13   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step      
  14   Huub Duyn (Ned) Team Roompot      
  15   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  16   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  18   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  19   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:19  
  20   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:22  
  21   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:24  
  22   Joeri Calleeuw (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  23   Kevin Ista (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  24   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  25   Gerry Druyts (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  26   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  27   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek Factory Racing      
  28   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  29   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  30   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  31   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  32   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  33   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  34   Justin Jules (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  35   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18      
  37   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  38   Dimitri Claeys (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  39   Raymond Kreder (Ned) Team Roompot      
  40   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  42   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Team Roompot   0:00:35  
  43   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:00:49  
  44   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  45   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  46   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  47   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  48   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  49   Dennis Coenen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  50   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:04  
  51   Marco Coledan (Ita) Trek Factory Racing   0:01:09  
  52   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  53   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  54   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  55   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:01:23  
  56   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  58   Matthieu Boulo (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  59   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:01:51  
  61   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  62   Michel Kreder (Ned) Team Roompot      
  63   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  64   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:02:47  
  65   Mike Terpstra (Ned) Team Roompot   0:02:57  
  66   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:08  
  67   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  68   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Julien Morice (Fra) Team Europcar      
  70   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  71   Melvin Rulliere (Fra) Veranclassic - Ekoi   0:03:25  
  72   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:21  
  73   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  74   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  75   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick-Step      
  76   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   0:04:30  
  77   Julien Kaise (Bel) Color Code - Aquality Protect   0:06:13  
  78   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal      
  79   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  81   Reinier Honig (Ned) Team Roompot   0:06:41  
  82   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:08:09  
  83   Kenny De Haes (Bel) Lotto Soudal      
  84   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  86   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  87   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  88   Robin Stenuit (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  89   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  90   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  91   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  92   Dylan Groenewegen (Ned) Team Roompot      
  93   Christophe Premont (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNS   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Colba - Superano Ham      
  DNS   Jérôme Gilbert (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Thomas Damuseau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Vegard Breen (Nor) Lotto Soudal      
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  DNF   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  DNF   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  DNF   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  DNF   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  DNF   Christophe Laborie (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Daniel Schorn (Aut) Bora-Argon 18      
  DNF   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  DNF   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Miguel Angel Benito Diez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot      
  DNF   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  DNF   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Team Europcar      
  DNF   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  DNF   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  DNF   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Antoine Loy (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Maximilien Picoux (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Anthony Vandrepotte (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Franklin Six (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Charlie Arimont (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Remy Mertz (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Jimmy Duquennoy (Bel) Color Code - Aquality Protect      
  DNF   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Gregory Habeaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Alexander Cools (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   David Desmecht (Bel) Veranclassic - Ekoi      
  DNF   Quincy Vens (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Glenn Vandemaele (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Nick Van Der Meer (Ned) Colba - Superano Ham      
  DNF   Jelle Donders (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Kevin Suarez Martinez (Bel) Colba - Superano Ham      
  DNF   Rick Ottema (Ned) Colba - Superano Ham      
  DNF   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Jerome Kerf (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
  DNF   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems Cycling Team      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    4 марта 2015 21:26 | Регистрация: 22.05.2013

    Радует что Воробьев наконец то отдержался, может года через 2 что-то и покажет.

  2. motte

    5 марта 2015 15:46 | Регистрация: 4.07.2011

    Что случилось? Пол-пелотона DNF?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Андрон
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    Андрон-Фото
    А мне кажется, что Уран на этом Туре и так уже прыгнул выше головы. По его форме последние 3 года можно было сказать, что подиумы гранд-туров у него уже позади навсегда. Приличная разделка - тоже 3 года назад.
    Он сам, наверно не верил, что держится и держится. Тут просто зацепится и не капнуть - уже выполнение сверхзадачи.
    Так что я не относился так строго к нему. А на кинжальную атаку Уран не способен по определению, ИМХО.
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Контадора, который все время старался на горных этапах будоражить генеральщиков

    Генеральщики не стали "будоражиться", ибо считали, что незачем. Что и подтвердилось.

    Цитата: SSS
    Даже старик контадор чаще и ярче атаковал.

    Альберто Контадор честно сказал после 18 этапа:

    "Вчера, когда я атаковал издалека, меня так сильно поддерживали болельщики. Я знаю, спонсоры хотят побед, но это тоже даёт рекламу".

    То есть атаки были для рекламы, и ничего плохого в этом нет.

     

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    Гонщик-Фото

    Цитата: SoulThief
    Цитата: Андрон
     Похоже, сегодня зря потерял время, этап в исполнении капитанов - тянучка.    Порадовали только отрывы и сумасшедшая атака Баргия. Вот кто зажег и добавил интереса на этом Туре. Пусть и во Франции наконец появится классный многодневщик.
      А у капитанов, несмотря на небольшие разрывы во времени все довольно нудно и предсказуемо.

    Пино, Барде не в счет? С многодневщиками у Франции все в порядке. Не удивлюсь, если Баргия постигнет судьба Роллана, от которого также ждали победы на ТдФ, и который сейчас за этапами охотится.
    Так оно и будет , энтот Баргель уехал только лишь потому , что не угрожал никому из призовой тройки , а тут уже генеральщика с него лепить стали .

  • hotddog
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    hotddog-Фото
    Если учитывать что Фрум только ТДФ в этом сезоне проехал, а значит один большой пик в сезоне(без весны). НУ ок , если он ТДФ и Вуельту заберет, то он реально Сильнейший, а так по мне он лишь один из.
  • SoulThief
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    SoulThief-Фото

    Цитата: Андрон
     Похоже, сегодня зря потерял время, этап в исполнении капитанов - тянучка.    Порадовали только отрывы и сумасшедшая атака Баргия. Вот кто зажег и добавил интереса на этом Туре. Пусть и во Франции наконец появится классный многодневщик.
      А у капитанов, несмотря на небольшие разрывы во времени все довольно нудно и предсказуемо.

    Пино, Барде не в счет? С многодневщиками у Франции все в порядке. Не удивлюсь, если Баргия постигнет судьба Роллана, от которого также ждали победы на ТдФ, и который сейчас за этапами охотится.

  • transsiberia
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    transsiberia-Фото
    VeloliveTeam, огромное спасибо за организацию онлайн чата! Смотрел тур по Евроспорту, да нечаянно угодил в больницу. Так что чат для меня сейчас - отрада. Вот только вызывает вопросы поведение некоторых пользователей, отправляющих в чат гигантские репосты за 1км до финиша. Несколько лет назад я вообще не считал AG2R серьезной командой, как и большинство французских гонщиков, но сейчас...
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (6)
    VeloVelo-Фото

    Ох, не стал бы сбрасывать со счетов этот этап.
    Тем более, что это последний шанс.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото

    Я прошу прощения, но, Николай Н. чуть бОльше вашего понимает в велоспорте.

    Вам еще пока нужно расти до него.

    Поберегите вашу иронию )
    Она вам еще пригодится. Без обид ;)

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото
    Во Франции много диалектов (произношений). Есть основной - парижский и много других.

    Сам Barguil просит называть себя именно "Баргий".
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (87)
    VeloVelo-Фото

    Полегче, уважаемый )

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE