Анапа-Анапа (TTT), 22 км

 

1 EVTUSHENKO Alexander Russian Helicopters 28:56

 

2 ZAKARIN Ilnur RusVelo 0:28

 

3 KOSYAKOV Dmitriy Itera - Katusha 0:33

 

4 KRITSKIY Timofey RusVelo 0:43

 

5 KONONENKO Mykhaylo Kolss Cycling Team 0:49

 

6 DZHUS Volodymyr ISD Continental Team 0:55

 

7 LAGUTIN Sergey RusVelo 0:56

 

8 ROTYAKOV Aleksandr 1:10

 

9 LAGKUTI Sergiy Kolss Cycling Team 1:16

 

10 POPKOV Vitaliy ISD Continental Team 1:30

 

11 ZHELTOBRYUKHOV Evgeniy

 

12 IGNATIEV Dmitriy Itera - Katusha 1:31

 

13 RAZUMOV Maksim Itera - Katusha 1:38

 

14 BUTS Vitaliy Kolss Cycling Team 1:49

 

15 SAZANOV Andrey Russian Helicopters 2:01

 

16 BELYKH Sergey Team 21 2:03

 

17 BRATASHCHUK Andrii Kolss Cycling Team

 

18 ALEH Ahiyevich 2:08

 

19 SINITSYN Kirill 2:09

 

20 SHEYDYK Oleksandr ISD Continental Team 2:21

 

21 SAMOKHVALOV Dmitry 2:26

 

22 FROLOV Igor Itera - Katusha 2:27

 

23 ASADOV Elchin Synergy Baku Cycling Project 2:30

 

24 BOEV Igor RusVelo 2:31

 

25 SOLOMENNIKOV Andrey RusVelo 2:41

 

26 PAKHTUSOV Anatoliy ISD Continental Team 2:45

 

27 POKIDOV Maxim Itera - Katusha

 

28 KOMIN Aleksandr Russian Helicopters 2:47

 

29 CHEREPANOV Slepan 2:51

 

30 SOLOVEV Pavel 2:53

 

31 LOBANOV Alexsandr 2:55

 

32 BAKHIN Eugeny

 

33 SHEMETAU Mikhail 2:56

 

34 ZEMLYAKOV Oleg Vino 4ever 2:57

 

35 ZUBOV Matvey Russian Helicopters 3:00

 

36 LUTSENKO Ivan 3:02

 

37 ZAGORODNY Volodymyr Kolss Cycling Team 3:08 41.164

 

38 MEZHECHEV Aleksandr Team 21 3:14

 

39 MAIKIN Roman RusVelo 3:23

 

40 ODEGOV Ivan 3:31

 

41 LUKONIN Andrey 3:34

 

42 SURUTKOVICH Alex Synergy Baku Cycling Project 3:42

 

43 SNITKO Andrei 3:44

 

44 STEPANOV Alexandr Team 21 3:49

 

45 POLIVODA Oleksandr Kolss Cycling Team 3:53

 

46 GOGL Michael Gebrьder Weiss - Oberndorfer 3:55

 

47 GAZVODA Gregor Gebrьder Weiss - Oberndorfer

 

48 ANTONOV Aleksandr 4:01

 

49 KOVALEV Ivan Russian Helicopters 4:02

 

50 ANTONOV Igor 4:14

 

51 NIKOLAEV Sergey Itera - Katusha 4:24

 

52 RAMAN Ramanau 4:25

 

53 LOBOV Oleksandr

 

54 TARAGEL Filip Dukla Trencin Trek 4:26

 

55 BORTCOV Vladimir 4:27

 

56 JABRAYILOV Samir Synergy Baku Cycling Project 4:28

 

57 SHAEKHOV Vadim 4:38

 

58 GILIAZOV Ruslan Team 21 4:41

 

59 IVANOV Evgeny 4:50

 

60 ZAKHAROV Kirill 4:55

 

61 DAЉKO Mario Dukla Trencin Trek 5:02

 

62 VASILYEV Maksym ISD Continental Team 5:05

 

63 HAUGеRD Phan Еge Frшy - Bianchi 5:06

 

64 VLASSENKO Sergey Vino 4ever 5:13

 

65 POPP Ivan 5:14

 

66 LAJCHA Juraj EPIC Janom Greenway 5:22

 

67 SAYKO Pavel 5:30

 

68 MARUKHIN Vitaly Vino 4ever 5:33

 

69 CHALUPCIK Jan EPIC Janom Greenway

 

70 MOROZOV Roman 5:34

 

71 GAVRILOV Evgeny 5:41

 

72 DUIUNOV Vladislav 5:43

 

73 FORBORD Kristian Frшy - Bianchi

 

74 EDMьLLER Benjamin Gebrьder Weiss - Oberndorfer 5:44

 

75 ARTEMENKO Vyacheslav 5:52

 

76 ZOTOV Evgeny 5:54

 

77 ROMANENKO Artem 5:56

 

78 KHRAPOV Dmitry  5:57

 

80 ABREKOV Yusup 5:58

 

81 RADIONOV Mykhaylo 5:59

 

82 KARIMOV Ruslan RTS-Santic Racing Team 6:05

 

83 BOGDANOVICS Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.com 6:06

 

84 EVENSEN Henrik Frшy - Bianchi 6:10

 

85 MALOVEC Lubos Dukla Trencin Trek 6:11

 

86 YAKIMOV Konstantin Team 21 6:13

 

87 KENDLER Benedikt Gebrьder Weiss - Oberndorfer 6:20

 

88 VERULSKYY Oleksandr 6:28

 

89 MAMONTOV Alexander 6:29

 

90 BUDYAK Anatoliy ISD Continental Team 6:35

 

91 SHCHEDOV Vitaliy

 

92 KUGAEVSKIY Nikita Team 21 6:47

 

93 NIDODIROV Maksim 6:48

 

94 GORENKOV Artem 6:49

 

95 SELEDKOV Ivan 6:50

 

96 LITVINTSEV Vladislav 6:58

 

97 BEKMANIS Indulis Alpha Baltic - Unitymarathons.com 7:00

 

98 ABKHADEEV Timur 7:05

 

99 GAVRILOV Anatoliy 7:06

 

100 GORBACHEV Gleb 7:10

 

101 SUCHKOV Vasiliy 7:11

 

102 MOKHOV Anton 7:15

 

103 TRUBETSKOY Sergey 7:21

 

104 ISMAVILOV Aqshin Synergy Baku Cycling Project 7:27

 

105 LANDA Andreas Frшy - Bianchi 7:28

 

106 YANACHKIN Uladzislau

 

107 SHAYMANOV Denis 7:29

 

108 VOROPAYEV Taras Vino 4ever

 

109 BASKA Erik Dukla Trencin Trek 7:31

 

110 KRATOCHVILA Jakub Gebrьder Weiss - Oberndorfer 7:32

 

111 KATASOV Stanislav 7:34

 

112 PLAKHOV Vladimir 7:39

 

113 DRACHKOV Sergey 7:43

 

114 BORISOV Evgeny 7:44

 

115 ZYUKIN Kirill 7:51

 

116 KIRZHAYKIN Nikita 7:56

 

117 ALAKBAROV Mahhammad Synergy Baku Cycling Project 8:04

 

118 BEREZKIN Denis 8:34

 

119 KROPACHEV Egor 8:35

 

120 KAZANTSEV Timur Vino 4ever 8:42

 

121 ISGANDAROV Tural Synergy Baku Cycling Project 8:52

 

122 BOZHENKO Kirill 9:07

 

123 BOROVIK Denis 9:57

 

124 ZHIRNOV Dmitry 10:58

 

DNS MOKROV Dmitriy

 

OTL AKHMAMETEV Viacheslav

 

Генеральная классификация после 3-го этапа:

 

1 ZAKARIN Ilnur RusVelo 8:02:54

 

2 LAGUTIN Sergey RusVelo 0:25

 

3 BUTS Vitaliy Kolss Cycling Team 2:42

 

4 SHEYDYK Oleksandr ISD Continental Team 3:27

 

5 SAMOKHVALOV Dmitry 3:32

 

6 FROLOV Igor Itera - Katusha 3:33

 

7 MAIKIN Roman RusVelo 4:19

 

8 KRITSKIY Timofey RusVelo 5:24

 

9 KONONENKO Mykhaylo Kolss Cycling Team 5:32

 

10 ROTYAKOV Aleksandr 5:55

 

11 LAGKUTI Sergiy Kolss Cycling Team 5:59

 

12 BOEV Igor RusVelo 6:25

 

13 SOLOMENNIKOV Andrey RusVelo 6:46

 

14 ZUBOV Matvey Russian Helicopters 7:05

 

15 POPKOV Vitaliy ISD Continental Team 7:15

 

16 PAKHTUSOV Anatoliy ISD Continental Team 7:27

 

17 BAKHIN Eugeny 7:38

 

18 SURUTKOVICH Alex Synergy Baku Cycling Project 7:47

 

19 GOGL Michael Gebrьder Weiss - Oberndorfer 8:00

 

20 DZHUS Volodymyr ISD Continental Team 8:04

 

21 ASADOV Elchin Synergy Baku Cycling Project 8:39

 

22 ZEMLYAKOV Oleg Vino 4ever 9:06

 

23 JABRAYILOV Samir Synergy Baku Cycling Project 9:11

 

24 KOSYAKOV Dmitriy Itera - Katusha 10:53

 

25 SINITSYN Kirill 12:01

 

26 BASKA Erik Dukla Trencin Trek 12:14

 

27 SAZANOV Andrey Russian Helicopters 12:19

 

28 BELYKH Sergey Team 21 12:23

 

29 ZHELTOBRYUKHOV Evgeniy 13:10

 

30 LOBANOV Alexsandr 13:13

 

31 ZAGORODNY Volodymyr Kolss Cycling Team 13:28

 

32 POLIVODA Oleksandr Kolss Cycling Team 14:13

 

33 KOMIN Aleksandr Russian Helicopters 14:25

 

34 STEPANOV Alexandr Team 21 15:01

 

35 EDMьLLER Benjamin Gebrьder Weiss - Oberndorfer 16:04

 

36 VLASSENKO Sergey Vino 4ever 16:22

 

37 LAJCHA Juraj EPIC Janom Greenway 17:02

 

38 CHEREPANOV Slepan 17:43

 

39 RAZUMOV Maksim Itera - Katusha 17:54

 

40 ANTONOV Aleksandr 20:17

 

41 POKIDOV Maxim Itera - Katusha 20:21

 

42 LOBOV Oleksandr 20:41

 

43 KHRAPOV Dmitry 20:47

 

44 VASILYEV Maksym ISD Continental Team 21:16

 

45 EVTUSHENKO Alexander Russian Helicopters

 

46 IGNATIEV Dmitriy Itera - Katusha 22:47

 

47 BRATASHCHUK Andrii Kolss Cycling Team 23:19

 

48 ZAKHAROV Kirill 24:56

 

49 ALEH Ahiyevich 25:11

 

50 BUDYAK Anatoliy ISD Continental Team 25:16

 

51 MARUKHIN Vitaly Vino 4ever 25:34

 

52 GILIAZOV Ruslan Team 21 25:52

 

53 MOROZOV Roman 26:42

 

54 SUNDHAGEN Tord Frшy - Bianchi 27:08

 

55 SHAEKHOV Vadim 27:41

 

56 LITVINTSEV Vladislav 28:06

 

57 PLAKHOV Vladimir 28:47

 

58 ABREKOV Yusup 29:01

 

59 KENDLER Benedikt Gebrьder Weiss - Oberndorfer 29:23

 

60 ISGANDAROV Tural 30:08

 

61 SOLOVEV Pavel 30:35

 

62 KRATOCHVILA Jakub Gebrьder Weiss - Oberndorfer 30:41

 

63 HAUGеRD Phan Еge Frшy - Bianchi 30:50

 

64 MAMONTOV Alexander 30:52

 

65 SHEMETAU Mikhail 30:59

 

66 ZYUKIN Kirill 31:09

 

67 KUGAEVSKIY Nikita Team 21 31:10

 

68 ODEGOV Ivan 31:13

 

69 LUKONIN Andrey 31:16

 

70 BORTCOV Vladimir 32:09

 

71 RAMAN Ramanau 32:28

 

72 FORBORD Kristian Frшy - Bianchi 33:05

 

73 IVANOV Evgeny 33:13

 

74 NIKOLAEV Sergey Itera - Katusha 33:19

 

75 GAVRILOV Evgeny 33:41

 

76 KARIMOV Ruslan RTS-Santic Racing Team 33:47

 

77 EVENSEN Henrik Frшy - Bianchi 34:13

 

78 MALOVEC Lubos Dukla Trencin Trek 34:20

 

79 BOGDANOVICS Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.com 34:47

 

80 VERULSKYY Oleksandr 34:50

 

81 SNITKO Andrei 35:06

 

82 DAЉKO Mario Dukla Trencin Trek 36:24

 

83 POPP Ivan 36:36

 

84 BEREZKIN Denis 36:40

 

85 CHALUPCIK Jan EPIC Janom Greenway 36:55

 

86 DUIUNOV Vladislav 37:05

 

87 ZOTOV Evgeny 37:16

 

88 YAKIMOV Konstantin Team 21 37:35

 

89 BEKMANIS Indulis Alpha Baltic - Unitymarathons.com 37:38

 

90 GORENKOV Artem 38:08

 

91 TRUBETSKOY Sergey 38:43

 

92 KATASOV Stanislav 38:56

 

93 SAYKO Pavel 40:16

 

94 BOZHENKO Kirill 40:29

 

95 RADIONOV Mykhaylo 40:50

 

96 KAZANTSEV Timur Vino 4ever 41:26

 

97 NIDODIROV Maksim 43:54

 

98 GAZVODA Gregor Gebrьder Weiss - Oberndorfer 44:20

 

99 LANDA Andreas Frшy - Bianchi 44:34

 

100 BOROVIK Denis 44:43

 

101 VOROPAYEV Taras Vino 4ever 44:45

 

102 TARAGEL Filip Dukla Trencin Trek 44:51

 

103 ANTONOV Igor 45:52

 

104 GORBACHEV Gleb 47:27

 

105 MOKHOV Anton 47:40

 

106 ISMAVILOV Aqshin Synergy Baku Cycling Project 47:44

 

107 ZHIRNOV Dmitry 47:56

 

108 LUTSENKO Ivan 47:59

 

109 MEZHECHEV Aleksandr Team 21 48:11

 

110 SHCHEDOV Vitaliy 48:13

 

111 SELEDKOV Ivan 48:34

 

112 GAVRILOV Anatoliy 48:44

 

113 SUCHKOV Vasiliy 48:49

 

114 KOVALEV Ivan Russian Helicopters 48:59

 

115 YANACHKIN Uladzislau 49:03

 

116 KIRZHAYKIN Nikita 49:34

 

117 ALAKBAROV Mahhammad Synergy Baku Cycling Project 49:42

 

118 ARTEMENKO Vyacheslav 50:49

 

119 ROMANENKO Artem 50:53

 

120 ABKHADEEV Timur 52:02

 

121 SHAYMANOV Denis 52:26

 

122 DRACHKOV Sergey 52:40

 

123 BORISOV Evgeny 52:41

 

124 KROPACHEV Egor 53:32

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Гран-при Сочи RusVelo

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    3 апреля 2014 16:48 | Регистрация: 6.07.2010

    Что и требовалось доказать!
    Конечно ждал от Ильнура сегодня только победу,но проиграл он достойному сопернику. В прошлом году на Чемпионате России в Самаре Закарин взял золото среди взрослых,а Евтушенко взял золото на разделке у "андеров"

  2. velomen01

    3 апреля 2014 20:48 | Регистрация: 8.07.2012

    Евтушенко красавец!наш воспитанный чемпион)))

  3. Shalam s Urala

    3 апреля 2014 20:59 | Регистрация: 4.09.2010

    Крицкому тоже надо надо возвращаться. ему судьбинушка задолжала

  4. hodorik

    3 апреля 2014 23:55 | Регистрация: 31.01.2011

    Жаль что нашу гонку никто не снимает ни один канал,даже как то не по себе с таким грандиозным респектным краем и ни один канал, большая страна ...

    Greg Hodorini
  5. hodorik

    4 апреля 2014 19:29 | Регистрация: 31.01.2011

    Ещё один вопрос,вижу на фотках беларусскую форму кто эти парни,сколько стран принимает участие???

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем
  • litxaa
    Предварительные составы команд ... (10)
    litxaa-Фото
    А у Астнаны вообще дрим-тим. Нибали и Лопес)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE