Sant'Angelo di Gatteo - Sogliano al Rubicone, 160.2 км  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   4:20:14  
  2   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:02  
  3   Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo   0:00:48  
  4   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:00:50  
  5   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:00:52  
  6   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:00:53  
  7   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team      
  8   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:00:54  
  9   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  10   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  11   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:57  
  12   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team   0:01:42  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:02:44  
  14   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:02:46  
  15   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:02:55  
  16   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:03  
  17   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:03:09  
  18   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:03:13  
  19   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:03:22  
  20   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:03:25  
  21   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:27  
  22   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:03:28  
  23   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:03:29  
  24   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord      
  25   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:03:31  
  26   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand      
  27   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  28   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:03:34  
  29   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  30   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  31   Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo      
  32   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo      
  33   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  34   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:38  
  35   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:03:49  
  36   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma   0:03:52  
  37   Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo   0:03:54  
  38   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:06:24  
  39   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:06:28  
  40   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:33  
  41   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:06:34  
  42   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:06:53  
  43   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:10:37  
  44   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:10:48  
  45   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:11:44  
  46   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:13:46  
  47   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  48   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  49   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:14:52  
  50   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha      
  51   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  52   Matteo Collodel (Ita) Team Idea      
  53   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  54   Matej Mohoric (Slo) Cannondale      
  55   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  56   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida      
  57   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli      
  58   Sergey Klimov (Rus) RusVelo      
  59   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  60   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:15:06  
  61   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:17:05  
  62   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  63   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:17:08  
  64   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:17:13  
  65   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team   0:18:16  
  66   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  67   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero      
  68   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  69   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  70   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:19:14  
  71   Ivan Balykin (Ita) RusVelo      
  72   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches - Kuma      
  74   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera - Katusha      
  75   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  76   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  77   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea      
  78   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF      
  79   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  80   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero      
  81   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  82   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  83   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:19:25  
  84   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:19:26  
  85   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida      
  86   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:22:01  
  87   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  88   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo      
  89   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP      
  90   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  91   Zsolt Der (Hun) Utensilnord      
  92   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  93   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  94   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  95   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  96   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  97   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha      
  98   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team      
  99   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  100   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  101   Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo      
  102   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:22:07  
  103   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  104   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  105   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha   0:25:40  
  106   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:25:58  
  107   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma      
  108   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli      
  109   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma      
  110   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  111   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  112   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  113   Dmitrii Ignatev (Rus) Itera - Katusha      
  114   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:26:04  
  115   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:26:06  
  116   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero      
  117   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  118   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand      
  119   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo      
  120   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  121   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  122   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka      
  123   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  124   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani   0:26:11  
  125   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:26:13  
  126   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  127   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:26:14  
  128   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  129   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:28:18  
  130   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:29:32  
  131   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP      
  132   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  133   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  134   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team      
  135   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:29:39  
  136   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:29:41  
  137   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord      
  138   Domen Novak (Slo) Adria Mobil      
  139   David Per (Slo) Adria Mobil      
  140   Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo   0:29:44  
  141   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:29:46  
  142   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  143   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha      
  144   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea      
  145   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team      
  146   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil      
  147   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha      
  148   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  149   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia      
  150   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  151   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale      
  152   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  153   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand      
  154   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  155   Fabio Gadda (Ita) Team Idea      
  156   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  157   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea      
  158   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  159   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea      
  160   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha   0:29:51  
  161   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  162   Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord   0:29:53  
  163   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  164   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha      
  165   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand      
  166   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo      
  167   Daniele Mossini (Ita) Team Idea      
  168   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  169   Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo      
  170   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP      
  171   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha      
  172   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero   0:29:56  
  173   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:29:57  
  174   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:29:59  
  175   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:30:00  
  DNF   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  DNF   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  DNF   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team      
  DNF   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) Yellow Fluo      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Christina Watches - Kuma      
  DNF   Mikhail Akimov (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Aydar Zakarin (Rus) Itera - Katusha      
  DNF   Gianluca Ocanha (Swi) Marchiol Emisfero      
  DNF   Michael Woods (Can) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Endi _irol (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Peter Kozlovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNS   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   6:58:05  
  2   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:42  
  3   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:01:00  
  4   Matteo Rabottini (Ita) Yellow Fluo   0:01:15  
  5   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:01:24  
  6   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo   0:01:28  
  7   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:30  
  8   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:01:42  
  9   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:46  
  10   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli   0:02:24  
  11   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:02:36  
  12   Simone Petilli (Ita) Area Zero Pro Team   0:02:44  
  13   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:03:16  
  14   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:39  
  15   Angelo Pagani (Ita) Bardiani CSF   0:03:44  
  16   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:03:56  
  17   Sergei Pomoshnikov (Rus) RusVelo   0:03:59  
  18   Fabio Taborre (Ita) Yellow Fluo   0:04:02  
  19   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:07  
  20   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:04:10  
  21   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:04:17  
  22   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:04:22  
  23   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:24  
  24   Mauro Finetto (Ita) Yellow Fluo   0:04:25  
  25   Matej Mugerli (Slo) Adria Mobil   0:04:30  
  26   Paolo Ciavatta (Ita) Area Zero Pro Team   0:04:32  
  27   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:04:35  
  28   Ildar Arslanov (Rus) Itera - Katusha   0:04:37  
  29   Nicola Gaffurini (Ita) Vega - Hotsand   0:04:40  
  30   Marc de Maar (Aho) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:04:42  
  31   Stefan Schumacher (Ger) Christina Watches - Kuma   0:04:44  
  32   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:04:57  
  33   Alessandro Mazzi (Ita) Utensilnord   0:05:04  
  34   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:05:14  
  35   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:05:17  
  36   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:05:25  
  37   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida   0:07:13  
  38   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:08:02  
  39   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:08:40  
  40   Andrea Vaccher (Ita) Marchiol Emisfero   0:08:49  
  41   Merhawi Kudus (Eri) MTN - Qhubeka   0:11:35  
  42   Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team   0:12:01  
  43   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:12:16  
  44   Constantino Zaballa Gutierrez (Spa) Christina Watches - Kuma   0:12:36  
  45   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:12:47  
  46   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:14:43  
  47   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:15:47  
  48   Matej Mohoric (Slo) Cannondale   0:16:13  
  49   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale   0:16:17  
  50   Sergey Klimov (Rus) RusVelo   0:16:19  
  51   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha   0:16:30  
  52   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo   0:16:49  
  53   Igor Frolov (Rus) Itera - Katusha   0:16:51  
  54   Xu Gang (Chn) Lampre-Merida   0:17:00  
  55   Matteo Collodel (Ita) Team Idea   0:17:03  
  56   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP   0:17:41  
  57   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:17:47  
  58   Matteo Busato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:17:58  
  59   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:18:07  
  60   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:18:26  
  61   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo   0:18:33  
  62   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:18:35  
  63   Simone Antonini (Ita) Marchiol Emisfero   0:18:58  
  64   Andrea Pasqualon (Ita) Area Zero Pro Team   0:19:18  
  65   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:19:47  
  66   Stefano Locatelli (Ita) Bardiani CSF   0:19:56  
  67   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero   0:20:07  
  68   Dennis van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:20:28  
  69   Ivan Balykin (Ita) RusVelo   0:20:38  
  70   Mirko Tedeschi (Ita) Team Idea   0:20:44  
  71   Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli      
  72   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:20:47  
  73   Donato De Ieso (Ita) Bardiani CSF   0:20:49  
  74   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:20:53  
  75   Dmitriy Kosyakov (Rus) Itera - Katusha   0:21:03  
  76   Luca Wackermann (Ita) Lampre-Merida   0:21:04  
  77   Enrico Franzoi (Ita) Marchiol Emisfero   0:21:07  
  78   Pierpaolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo   0:21:18  
  79   Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea   0:21:25  
  80   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:22:05  
  81   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:34  
  82   Lorenzo Di Remigio (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:22:44  
  83   Milan Kadlec (Cze) Team Dukla Praha   0:22:48  
  84   Francesco Failli (Ita) Yellow Fluo   0:23:22  
  85   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:23:26  
  86   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:30  
  87   Bruno Maltar (Cro) Adria Mobil      
  88   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:23:36  
  89   Alexander Kamp Egested (Den) Christina Watches - Kuma   0:23:38  
  90   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:23:42  
  91   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:52  
  92   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Selle SMP   0:23:57  
  93   Daniel Paulus (Aut) Vini Fantini Nippo   0:24:05  
  94   Zsolt Der (Hun) Utensilnord   0:24:07  
  95   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:24:08  
  96   Luca Chirico (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:24:42  
  97   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli   0:25:23  
  98   Fabio Chinello (Ita) Area Zero Pro Team   0:25:44  
  99   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:25:59  
  100   Leonardo Pinizzotto (Ita) Amore & Vita - Selle SMP   0:26:03  
  101   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand   0:26:09  
  102   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo   0:26:56  
  103   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:27:03  
  104   Alexander Foliforov (Rus) Itera - Katusha   0:27:10  
  105   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:27:24  
  106   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:29  
  107   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:27:38  
  108   Enrico Rossi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:27:40  
  109   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia   0:27:53  
  110   Roman Katyrin (Rus) Itera - Katusha   0:27:57  
  111   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  112   Silvio Giorni (Ita) Area Zero Pro Team   0:27:59  
  113   Enea Cambianica (Swi) Marchiol Emisfero   0:28:02  
  114   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:28:08  
  115   Takaschi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:28:10  
  116   Gianluca Leonardi (Ita) Area Zero Pro Team   0:28:13  
  117   Giovanni Carboni (Ita) Area Zero Pro Team      
  118   Dmitrii Ignatev (Rus) Itera - Katusha   0:28:20  
  119   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:28:55  
  120   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:29:22  
  121   Duber Armando Quintero Artunduaga (Col) Colombia   0:30:43  
  122   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:31:24  
  123   Yonder Godoy (Ven) Androni Giocattoli   0:31:27  
  124   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:31:32  
  125   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero   0:31:54  
  126   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:31:57  
  127   Isaac Bolivar Hernandez (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:32:07  
  128   Peter Kusztor (Hun) Utensilnord   0:32:09  
  129   Christian Delle Stelle (Ita) Team Idea   0:32:23  
  130   Ricardo Pichetta (Ita) Team Idea   0:32:35  
  131   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:33:11  
  132   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale   0:33:15  
  133   Fortunato Baliani (Ita) Christina Watches - Kuma   0:33:16  
  134   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:33:19  
  135   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:33:27  
  136   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli   0:33:46  
  137   Riccardo Donato (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:33:48  
  138   Jimmi Sorensen (Den) Christina Watches - Kuma   0:35:32  
  139   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:36:19  
  140   Alois Kankovsky (Cze) Team Dukla Praha   0:36:24  
  141   Ondrej Vendolsky (Cze) Team Dukla Praha      
  142   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:36:26  
  143   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:36:45  
  144   Anatoliy Sosnitskiy (Ukr) Amore & Vita - Selle SMP   0:36:46  
  145   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Amore & Vita - Selle SMP      
  146   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:36:56  
  147   Domen Novak (Slo) Adria Mobil   0:37:02  
  148   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand   0:37:09  
  149   Matteo Spreafico (Ita) Team Idea   0:37:28  
  150   David Per (Slo) Adria Mobil   0:37:49  
  151   Gennaro Maddaluno (Ita) Utensilnord   0:37:54  
  152   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero   0:38:07  
  153   Liam Bertazzo (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:38:18  
  154   Aljaz Hocevar (Slo) Adria Mobil   0:38:52  
  155   Gianluca Mengardo (Ita) Area Zero Pro Team   0:39:26  
  156   Bendeguz Bernard (Hun) Utensilnord   0:39:40  
  157   Andrea Dal Col (Ita) Yellow Fluo   0:40:09  
  158   Daniele Colli (Ita) Yellow Fluo   0:40:18  
  159   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:40:34  
  160   Martin Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:40:43  
  161   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:40:44  
  162   Francesco Chicchi (Ita) Yellow Fluo   0:40:46  
  163   Kiel Reijnen (Usa) UnitedHealthcare Professional Cycling Team   0:40:53  
  164   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:40:55  
  165   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:41:15  
  166   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP   0:41:18  
  167   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani   0:41:26  
  168   Fabio Gadda (Ita) Team Idea   0:41:36  
  169   Daniele Mossini (Ita) Team Idea   0:41:43  
  170   Alessio Camilli (Ita) Vega - Hotsand   0:41:53  
  171   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand   0:42:12  
  172   Moreno Giampaolo (Ita) Vega - Hotsand      
  173   Robert Jenko (Slo) Meridiana Kamen Team   0:42:26  
  174   Gianni Franco D'Intino (Ita) Vega - Hotsand   0:42:53  
  175   Mattia Gavazzi (Ita) Christina Watches - Kuma   0:43:32  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Международная неделя Коппи и Бартали - 2014. Маршрут

Этап 1a

Этап 1b

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AdiQ

    28 марта 2014 18:56 | Регистрация: 6.07.2010

    SKY хоть здесь позажигают - 3 победы на 3-х этапах

  2. Student

    28 марта 2014 21:09 | Регистрация: 1.10.2012

    AdiQ,
    Ну правильно нужно же подготовить преемственность, чтобы комар и носа не подточил.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE