Риети - Порто-Сант-Эльпидио, 210 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   5:04:13  
  2   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:00  
  3   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  4   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE      
  5   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida      
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  7   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin      
  8   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18      
  9   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin      
  10   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  12   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  13   Luca Paolini (Ita) Team Katusha      
  14   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  15   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step      
  16   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  17   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step      
  18   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  19   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  20   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  21   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  22   Rick Flens (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  23   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale      
  24   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  25   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  26   Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE      
  27   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  28   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha      
  29   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  30   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  31   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18      
  32   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  33   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  34   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo      
  35   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  36   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  37   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky      
  38   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal      
  39   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  40   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale      
  41   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff - Saxo      
  42   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team      
  43   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha      
  45   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team      
  46   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  47   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  48   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  49   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  50   Cristiano Salerno (Ita) Bora - Argon 18      
  51   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  52   José Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida      
  53   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  54   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha      
  55   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  56   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:19  
  57   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale      
  58   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:23  
  59   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida      
  60   Patrick Konrad (Aut) Bora - Argon 18      
  61   Ivan Santaromita (Ita) Orica - GreenEDGE      
  62   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:00:26  
  63   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar      
  64   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  65   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:39  
  66   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  67   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:42  
  68   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  69   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  70   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  71   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  72   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  73   Leopold König (Cze) Team Sky      
  74   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  75   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:01:01  
  76   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin      
  77   Daniel Martin (Irl) Team Cannondale - Garmin   0:01:05  
  78   Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE   0:01:14  
  79   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff - Saxo   0:01:28  
  80   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   0:01:35  
  81   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:01:37  
  82   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  83   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:42  
  84   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  85   Steve Morabito (Sui) FDJ      
  86   Perrig Quéméneur (Fra) Team Europcar      
  87   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  88   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  89   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18      
  90   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  91   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  92   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia      
  93   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team      
  94   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin   0:02:54  
  95   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:04:57  
  96   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  97   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:05:11  
  98   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:06:49  
  99   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:11:26  
  100   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  101   Tom Veelers (Ned) Team Giant - Alpecin      
  102   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF      
  103   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  104   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka      
  105   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  106   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  107   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  108   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  109   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  110   Thierry Hupond (Fra) Team Giant - Alpecin      
  111   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team      
  112   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  113   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  114   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida      
  115   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia      
  116   Bert De Backer (Bel) Team Giant - Alpecin      
  117   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek Factory Racing      
  118   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  119   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo      
  120   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  121   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin      
  122   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Davide Villella (Ita) Team Cannondale - Garmin      
  124   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  125   Michael Hepburn (Aus) Orica - GreenEDGE      
  126   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF      
  127   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  128   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE      
  129   Jens Mouris (Ned) Orica - GreenEDGE      
  130   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18      
  131   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF      
  132   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF      
  133   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  134   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF      
  135   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  136   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  137   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  138   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  139   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  140   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff - Saxo      
  DNF   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  DNF   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  DNF   Björn Thurau (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  DNF   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  DNF   Luka Mezgec (Slo) Team Giant - Alpecin      
  DNF   Stig Broeckx (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Paul Voß (Ger) Bora - Argon 18      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick Step      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick Step      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step      
  DNF   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  DNF   Sébastien Reichenbach (Sui) IAM Cycling      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Team Cannondale - Garmin      
  DNF   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  DNS   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  DNS   Ryder Hesjedal (Can) Team Cannondale - Garmin      
  DNS   Angel Vicioso Arcos (Esp) Team Katusha      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   24:58:58  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing   0:00:39  
  3   Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step   0:00:48  
  4   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:57  
  5   Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo   0:01:03  
  6   Adam Yates (Gbr) Orica - GreenEDGE   0:01:04  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2r La Mondiale   0:01:06  
  8   Joaquin Rodriguez Oliver (Esp) Team Katusha   0:01:07  
  9   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:01:12  
  10   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:01:13  
  11   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff - Saxo   0:01:15  
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto - Soudal   0:01:22  
  13   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   0:01:23  
  14   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:01:47  
  15   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:02:03  
  16   Mikel Nieve Ituralde (Esp) Team Sky   0:02:05  
  17   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:02:12  
  18   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  19   Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha   0:02:27  
  20   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:02:48  
  21   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick Step   0:02:50  
  22   José Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre - Merida   0:03:17  
  23   Ivan Santaromita (Ita) Orica - GreenEDGE   0:03:22  
  24   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:03:26  
  25   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:03:51  
  26   Daniel Martin (Irl) Team Cannondale - Garmin   0:03:58  
  27   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:04:43  
  28   Davide Formolo (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:06:41  
  29   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:07:13  
  30   Leopold König (Cze) Team Sky   0:09:08  
  31   Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:32  
  32   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale   0:10:20  
  33   Maxime Méderel (Fra) Team Europcar   0:10:33  
  34   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:10:37  
  35   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora - Argon 18   0:10:47  
  36   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:11:04  
  37   Cristiano Salerno (Ita) Bora - Argon 18   0:12:12  
  38   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:13:32  
  39   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:15:12  
  40   Ivan Basso (Ita) Tinkoff - Saxo   0:18:08  
  41   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:18:23  
  42   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:19:45  
  43   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:19:50  
  44   Daniel Moreno Fernandez (Esp) Team Katusha   0:19:51  
  45   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:20:34  
  46   Peter Sagan (Svk) Tinkoff - Saxo   0:20:41  
  47   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team   0:21:49  
  48   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:22:00  
  49   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:22:11  
  50   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:22:30  
  51   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre - Merida   0:22:49  
  52   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   0:23:36  
  53   Alexey Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:23:48  
  54   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale   0:24:11  
  55   Fabian Cancellara (Sui) Trek Factory Racing   0:24:17  
  56   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia   0:25:44  
  57   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:25:46  
  58   Jürgen Roelandts (Bel) Lotto - Soudal   0:25:48  
  59   Ramunas Navardauskas (Ltu) Team Cannondale - Garmin   0:26:26  
  60   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:26:27  
  61   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:26:59  
  62   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:27:38  
  63   Moreno Moser (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:28:09  
  64   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:28:20  
  65   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) Colombia   0:28:50  
  66   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:29:11  
  67   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:29:12  
  68   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida   0:29:17  
  69   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:29:22  
  70   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:30:22  
  71   Nikias Arndt (Ger) Team Giant - Alpecin   0:30:32  
  72   Patrick Konrad (Aut) Bora - Argon 18   0:31:16  
  73   Luke Durbridge (Aus) Orica - GreenEDGE   0:31:51  
  74   Filippo Pozzato (Ita) Lampre - Merida   0:32:24  
  75   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:32:30  
  76   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:32:51  
  77   Javier Moreno Bazan (Esp) Movistar Team   0:32:54  
  78   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:32:57  
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani - CSF   0:32:58  
  80   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani - CSF   0:33:13  
  81   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:33:15  
  82   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:33:20  
  83   Perrig Quéméneur (Fra) Team Europcar   0:34:31  
  84   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:34:46  
  85   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:35:00  
  86   Davide Villella (Ita) Team Cannondale - Garmin   0:35:37  
  87   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:35:38  
  88   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:36:30  
  89   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:36:40  
  90   Danilo Wyss (Sui) BMC Racing Team   0:37:31  
  91   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:39:42  
  92   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:40:31  
  93   Dennis Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:40:34  
  94   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:40:51  
  95   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing   0:40:56  
  96   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:41:38  
  97   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica - GreenEDGE   0:41:45  
  98   Chad Haga (Usa) Team Giant - Alpecin   0:42:20  
  99   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff - Saxo   0:42:48  
  100   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:43:00  
  101   Kristijan Koren (Slo) Team Cannondale - Garmin   0:43:10  
  102   Rick Flens (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:43:38  
  103   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:43:46  
  104   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek Factory Racing   0:43:51  
  105   Pim Ligthart (Ned) Lotto - Soudal      
  106   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:43:57  
  107   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Lampre - Merida   0:44:18  
  108   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff - Saxo   0:44:44  
  109   Albert Timmer (Ned) Team Giant - Alpecin   0:44:49  
  110   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:45:22  
  111   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:46:43  
  112   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  113   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia   0:46:53  
  114   Michael Hepburn (Aus) Orica - GreenEDGE   0:47:33  
  115   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani - CSF   0:47:41  
  116   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:48:31  
  117   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2r La Mondiale   0:48:52  
  118   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:49:23  
  119   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:49:54  
  120   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:49:56  
  121   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:50:38  
  122   Sam Bennett (Irl) Bora - Argon 18   0:53:04  
  123   Zakkari Dempster (Aus) Bora - Argon 18   0:54:15  
  124   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff - Saxo   0:54:27  
  125   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:54:44  
  126   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:54:47  
  127   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:55:40  
  128   Thierry Hupond (Fra) Team Giant - Alpecin   0:55:59  
  129   Bert De Backer (Bel) Team Giant - Alpecin   0:56:05  
  130   Bartosz Huzarski (Pol) Bora - Argon 18   0:56:10  
  131   Mathew Hayman (Aus) Orica - GreenEDGE   0:56:20  
  132   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling   0:56:39  
  133   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:57:07  
  134   Tom Veelers (Ned) Team Giant - Alpecin   0:57:39  
  135   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   1:01:10  
  136   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   1:01:14  
  137   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   1:01:19  
  138   Nicola Boem (Ita) Bardiani - CSF   1:12:02  
  139   Jens Mouris (Ned) Orica - GreenEDGE   1:18:11  
  140   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team   1:18:27  
 
 Тиррено-Адриатико
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тиррено-Адриатико-2015. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико 2015

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико 2015

Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико 2015

Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико 2015

Результаты 5 этапа Тиррено-Адриатико 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  PHOTO CREDIT: ANSA / DAL ZENNARO - PERI

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    16 марта 2015 19:55 | Регистрация: 24.08.2011

    Ну нифига ж себе��

  2. am14

    16 марта 2015 22:25 | Регистрация: 9.09.2011

    Один в поле воин... Петя настолько силен, что команда на последних км ему не нужна... Как Конте на Вуэльте...
    Олег Тиньков может дуть щеки и с пафосом называть TS сильнейшей командой в мире, но это же просто смешно... Вчера Бассо вывалил за 11 км до финиша. Сегодня развоз Сагана обрубило за 2 км до решающих событий. Имеющий глаза да увидит.

  3. rude_rider

    17 марта 2015 05:39 | Регистрация: 27.07.2011

    он так радуется потому что "отомстил" Чиолеку?)))))
     
    ТС пока только раскатывается,тот же Майка будет в хорошей форме на ГТ..ну и Бассо подтянется уверен.

  4. Gonza Golanov

    17 марта 2015 08:31 | Регистрация: 6.03.2015

    Петя молодец. Попробовал наконец свежей крови и на северных классиках устроит!

  5. старт-шоссе 82

    17 марта 2015 11:15 | Регистрация: 8.07.2013

    Жалко короткая разделка, но все равно думаю что Кинтана не удержит первое место и Молема и Уран разделку идут лучше.

  6. ДимаЛел

    17 марта 2015 11:42 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: старт-шоссе 82
    Жалко короткая разделка, но все равно думаю что Кинтана не удержит первое место и Молема и Уран разделку идут лучше.

     2014 год 
    San Benedetto del Tronto (ITT) , 9.1 км
    1. Adriano Malori  (Ita)  Movistar Team 0:10:13
    2. Fabian Cancellara  (Swi)  Trek Factory Racing 0:00:06
    3. Bradley Wiggins  (GBr)  Team Sky 0:00:11

    20. Nairo Alexander Quintana Rojas  (Col)  Movistar Team  0:00:38
    29. Alberto Contador Velasco  (Spa)  Tinkoff-Saxo  0:00:41
    43. Rigoberto Uran Uran  (Col)  Omega Pharma - Quick-Step 0:00:46
    131. Bauke Mollema  (Ned)  Belkin Pro Cycling Team   0:01:18
     
    2015 год
    Лидо-ди-Камайоре (ITT), 5.4 км
    1. Adriano Malori (Ita) Movistar Team 0:06:04
    2. Fabian Cancellara (SUI) Trek Factory Racing 0:00:01
    3. Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team 0:00:02

    8. Stephen Cummings (GBr) MTN - Qhubeka 0:00:06
    19. Rigoberto Uran Uran (Col) Etixx - Quick Step 0:00:10
    50. Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing 0:00:15
    67. Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff - Saxo 0:00:19
    81. Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:21
     
    скорее Stephen Cummings удивит, чем Моллема и Уран проедут на уровне Малори

  7. Student

    17 марта 2015 12:51 | Регистрация: 1.10.2012

    Особой радости для гордости не вижу, постепенно Саган превращается в СШП, мало приятного, да и самого его карьера скорее на спад идёт, не вижу в нём потенциала для победы на северных классиках.

  8. старт-шоссе 82

    17 марта 2015 12:53 | Регистрация: 8.07.2013

    Конечно 48 секунд на 10 км сложно отыграть, но Уран более тэмповой и более техничный чем Кинтана  и я ставлю на Урана... хотя все может быть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE