Кашина - Ареццо, 203 км  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   4:58:17  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  3   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  4   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  5   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  6   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin      
  7   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  8   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  9   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  10   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  11   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  12   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  13   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  14   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  15   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  17   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  20   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  21   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  22   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  23   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia      
  24   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  25   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  26   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  27   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  29   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  30   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo      
  31   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge      
  32   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  33   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  34   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  35   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka      
  36   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal      
  37   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  38   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  39   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  40   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  41   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  42   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing      
  43   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  44   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  45   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  46   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  47   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  48   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  49   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  50   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  51   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  52   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  53   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  54   José Mendes (Por) Bora-Argon 18      
  55   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  56   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  58   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  59   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  60   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  61   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  62   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  63   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  64   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  65   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:18  
  66   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  67   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  68   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  69   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  70   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:23  
  71   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  72   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  73   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  74   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  75   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  76   Alex Cano (Col) Colombia      
  77   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  78   Brayan Ramirez (Col) Colombia      
  79   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  80   Walter Pedraza (Col) Colombia      
  81   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  82   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha   0:00:28  
  83   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  84   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  85   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:33  
  86   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  87   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  88   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  89   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  90   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  91   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:42  
  92   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:00:43  
  93   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  94   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  95   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  96   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  97   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step      
  98   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  99   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18      
  100   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha      
  101   Fabio Duarte (Col) Colombia      
  102   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  103   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  104   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  105   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  106   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  107   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo      
  108   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  109   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  110   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  111   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  112   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  113   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:00:58  
  116   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:00:59  
  117   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:01:09  
  118   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:13  
  119   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  120   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  121   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  122   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  123   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal      
  124   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  125   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  126   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:33  
  127   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  128   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:01:40  
  129   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin      
  130   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:43  
  131   Stef Clement (Ned) IAM Cycling      
  132   Edwin Avila (Col) Colombia   0:01:46  
  133   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  134   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge      
  135   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  136   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  137   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  138   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  139   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:01:51  
  140   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:02:02  
  141   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo      
  142   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:09  
  143   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  144   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:02:33  
  145   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:02:40  
  146   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  147   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  148   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:02:43  
  149   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:02:48  
  150   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:03:06  
  151   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:18  
  152   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  153   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  154   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  155   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  156   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  157   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:03:41  
  158   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo      
  159   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:04:11  
  160   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:41  
  161   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  162   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge      
  163   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  164   Jorge Castiblanco (Col) Colombia      
  165   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  166   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:25  
  167   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  168   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale      
  169   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:48  
  170   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:08:57  
  171   Carlos Quintero (Col) Colombia      
  172   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  173   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  DNS   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   8:34:31  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:02  
  3   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:00:08  
  4   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:09  
  5   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:10  
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin   0:00:13  
  7   Stephen Cummings (Gbr) MTN - Qhubeka   0:00:14  
  8   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka      
  10   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:17  
  11   Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin   0:00:18  
  12   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  13   Rigoberto Uran (Col) Etixx - Quick-Step      
  14   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:19  
  15   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  16   Steve Morabito (Swi) FDJ.fr      
  17   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  18   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  19   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:00:20  
  20   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:21  
  21   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:00:22  
  22   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo      
  23   Leopold Konig (Cze) Team Sky   0:00:23  
  24   Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing      
  25   Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:00:24  
  26   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  27   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  28   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:25  
  29   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:26  
  30   Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  32   Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  33   Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  34   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  35   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:00:28  
  36   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEdge      
  37   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  38   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal   0:00:29  
  39   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  40   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:00:30  
  41   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  42   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  43   José Mendes (Por) Bora-Argon 18   0:00:31  
  44   Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  45   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:32  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  47   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  48   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:35  
  49   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  50   Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing   0:00:36  
  51   Ivan Santaromita (Ita) Orica GreenEdge   0:00:37  
  52   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  54   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr   0:00:38  
  55   Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  56   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  57   Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:00:39  
  58   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:00:41  
  59   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:42  
  60   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  61   Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia   0:00:46  
  62   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  63   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:47  
  64   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team      
  65   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:48  
  66   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:49  
  67   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha   0:00:52  
  68   Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida      
  69   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18   0:00:53  
  70   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  71   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  72   Angel Vicioso (Spa) Team Katusha      
  73   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  74   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  75   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:01:01  
  76   Brayan Ramirez (Col) Colombia   0:01:02  
  77   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   0:01:04  
  78   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:06  
  79   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  80   Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing      
  81   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:01:08  
  82   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:01:09  
  83   Alex Cano (Col) Colombia      
  84   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:10  
  85   Francesco Bongiorno (Ita) Bardiani CSF      
  86   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:11  
  87   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  88   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  89   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:01:12  
  90   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  91   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:01:13  
  92   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:01:14  
  93   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  94   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  95   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick-Step   0:01:15  
  96   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:16  
  98   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:01:21  
  99   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:01:24  
  100   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  101   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:01:25  
  102   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar   0:01:26  
  103   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:27  
  104   Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:28  
  105   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  106   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:01:30  
  107   Walter Pedraza (Col) Colombia   0:01:31  
  108   Kevin De Weert (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:01:32  
  109   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:01:33  
  110   Fabio Duarte (Col) Colombia   0:01:34  
  111   Bjorn Thurau (Ger) Bora-Argon 18   0:01:37  
  112   Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team   0:01:44  
  113   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:45  
  114   Hayden Roulston (Nzl) Trek Factory Racing      
  115   Cristiano Salerno (Ita) Bora-Argon 18   0:01:56  
  116   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:01:57  
  117   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:00  
  118   Tyler Farrar (Usa) MTN - Qhubeka   0:02:01  
  119   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo   0:02:04  
  120   Michael Hepburn (Aus) Orica GreenEdge   0:02:05  
  121   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team      
  122   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:09  
  123   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo   0:02:12  
  124   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:15  
  125   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling   0:02:18  
  126   Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:02:20  
  127   Luca Paolini (Ita) Team Katusha   0:02:29  
  128   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:02:30  
  129   Edwin Avila (Col) Colombia   0:02:33  
  130   Stig Broeckx (Bel) Lotto Soudal   0:02:40  
  131   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:02:49  
  132   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:03:02  
  133   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:03:04  
  134   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr   0:03:12  
  135   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo      
  136   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin   0:03:22  
  137   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:03:38  
  138   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  139   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:03:43  
  140   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:03:44  
  141   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:03:45  
  142   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:03:49  
  143   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:56  
  144   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:04:03  
  145   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:04:04  
  146   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin   0:04:48  
  147   Rick Flens (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:05:04  
  148   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:05:05  
  149   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:05:07  
  150   Jorge Castiblanco (Col) Colombia   0:05:26  
  151   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:05:40  
  152   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin   0:05:56  
  153   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:05:57  
  154   Robert Wagner (Ger) Team LottoNL-Jumbo   0:05:59  
  155   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:27  
  156   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:06:32  
  157   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:06:38  
  158   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:54  
  159   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:00  
  160   Carlos Betancur (Col) AG2R La Mondiale   0:07:21  
  161   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:07:46  
  162   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:07:57  
  163   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:05  
  164   Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 18   0:08:11  
  165   Stef Clement (Ned) IAM Cycling   0:08:43  
  166   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:09:28  
  167   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:09:38  
  168   Carlos Quintero (Col) Colombia   0:09:40  
  169   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha   0:10:05  
  170   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge   0:11:48  
  171   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:14:25  
  172   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:15:20  
  173   Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge   0:15:44  
 
Тиррено-Адриатико 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Тиррено-Адриатико-2015. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико 2015

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PHOTO CREDIT: ANSA / DAL ZENNARO - PERI  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Brodyazhnik

    13 марта 2015 18:34 | Регистрация: 12.05.2013

    Это Саган так катюшинца решил выкинуть?

  2. motte

    13 марта 2015 18:43 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Brodyazhnik
    Это Саган так катюшинца решил выкинуть?
    да , вроде, Штыбар это был.
    тем не менее, как то нет того задора , как пел Высоцкий, у всей команды Тинькофф, так и хочется спросить Рииса "ну напаркуа ты всех загнал на Килиманджаро?"....одни нервы на вынос, пока смотришь...сил нет, твою...

  3. st.Devil

    13 марта 2015 18:45 | Регистрация: 7.07.2013

    Саган и дальше выше второго места подниматься не планирует? Как-то затянулась уже серия....

  4. ScaRR

    13 марта 2015 18:51 | Регистрация: 7.02.2012

    так то второе место это  суперкруто. выиграть хочется всегда, но второе место это вовсе не  поражение.

  5. fbimax

    13 марта 2015 19:30 | Регистрация: 3.06.2013

    Цитата: ScaRR
    так то второе место это  суперкруто. выиграть хочется всегда, но второе место это вовсе не  поражение.

    Думаю, Саган с Вами не согласится, после всех-то его побед.

  6. Brodyazhnik

    13 марта 2015 19:56 | Регистрация: 12.05.2013

    Не надо было играть в Канча пинаясь, а начинать чуть раньше.

    Тьфу, не Канча, а Кэва :) Ну понятно же :)

  7. am14

    13 марта 2015 20:41 | Регистрация: 9.09.2011

    Наконец-то вечно второй Грег выгрыз победу, хватило мощи до конца отдержаться. Хоть Петя и быстрее всех накатывал. 

  8. ScaRR

    13 марта 2015 21:20 | Регистрация: 7.02.2012

    fbimax,
    думаю, не стоит воспринимать не первое место  как неудачу.  Иначе  на нервы изойдешь вместо  планомерной  работы и радости от  успешных выступлений. 
    Сам этим  болел после  череды успешных гонок.

  9. EL-Fenomeno

    14 марта 2015 11:39 | Регистрация: 4.01.2015

    Сагану откровенно не везёт ,снова второй, снова очень близко, но снова без победы((

  10. ezhachok

    14 марта 2015 12:47 | Регистрация: 24.08.2011

    Мож оно для Петера и к лучшему. Главное на МС, ТФ, ПР быть на первом.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (9)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE