Domaine de Chalain (Doucier) - Montrevel-en-Bresse, 143,4 км  
  1   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   3:44:30  
  2   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step
     
  4   Pavel Gatskiy (Kaz) C.T. Astana      
  5   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  6   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  7   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  9   Zhandos Bizhigitov (Kaz) C.T. Astana      
  10   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  12   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  13   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  14   Artur Fedosseyev (Kaz) C.T. Astana      
  15   Galym Akhmetov (Kaz) C.T. Astana      
  16   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  17   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  21   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  22   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  23   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  25   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  26   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 93      
  27   Julien Loubet (Fra) Equipe de France      
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  31   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  32   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  33   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France      
  34   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  35   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  36   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team      
  37   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador      
  38   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  39   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Ecuador      
  42   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  44   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  46   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  47   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  50   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  51   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  52   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 93      
  54   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  55   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  56   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar      
  57   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  59   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  60   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  62   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  63   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  66   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  67   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  68   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  70   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  71   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  72   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  73   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development Team      
  74   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  75   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Viktor Okishev (Kaz) C.T. Astana      
  77   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      
  79   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  80   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  81   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  82   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  83   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  84   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  85   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  87   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  88   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador      
  89   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  90   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia      
  92   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  93   Roman Semyonov (Kaz) C.T. Astana      
  94   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  95   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  96   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   3:49:48  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:06  
  3   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:07  
  4   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  5   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:09  
  6   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  7   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:00:10  
  8   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team   0:00:11  
  9   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:12  
  10   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:13  
  11   Julien Loubet (Fra) Equipe de France   0:00:15  
  12   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:16  
  14   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  15   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:17  
  17   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:18  
  19   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  20   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France      
  22   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:00:19  
  23   Artur Fedosseyev (Kaz) C.T. Astana   0:00:20  
  24   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  25   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  26   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development Team      
  28   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  29   Zhandos Bizhigitov (Kaz) C.T. Astana      
  30   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:21  
  32   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  33   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  34   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp   0:00:22  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  37   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  38   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar   0:00:23  
  39   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  43   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93   0:00:24  
  44   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  45   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team   0:00:25  
  46   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  47   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:26  
  48   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  49   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team   0:00:27  
  52   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  53   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  54   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  55   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador   0:00:28  
  56   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Ecuador      
  57   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  58   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  59   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  60   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:29  
  61   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:30  
  62   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  65   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  66   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  67   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:31  
  68   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  69   Roman Semyonov (Kaz) C.T. Astana      
  70   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  71   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  72   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  73   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:33  
  74   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  75   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 93      
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:34  
  78   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  80   Viktor Okishev (Kaz) C.T. Astana      
  81   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:35  
  82   Pavel Gatskiy (Kaz) C.T. Astana      
  83   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      
  84   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  85   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  86   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:00:37  
  87   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador   0:00:38  
  88   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia   0:00:39  
  89   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:42  
  90   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:44  
  91   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  92   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador   0:00:50  
  93   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:00:53  
  94   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 93   0:00:56  
  95   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador   0:01:07  
  96   Galym Akhmetov (Kaz) C.T. Astana   0:01:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE