Domaine de Chalain (Doucier) - Montrevel-en-Bresse, 143,4 км  
  1   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   3:44:30  
  2   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step
     
  4   Pavel Gatskiy (Kaz) C.T. Astana      
  5   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  6   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  7   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team      
  8   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  9   Zhandos Bizhigitov (Kaz) C.T. Astana      
  10   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  11   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  12   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93      
  13   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  14   Artur Fedosseyev (Kaz) C.T. Astana      
  15   Galym Akhmetov (Kaz) C.T. Astana      
  16   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  17   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  21   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  22   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  23   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  25   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  26   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 93      
  27   Julien Loubet (Fra) Equipe de France      
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team      
  30   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  31   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  32   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  33   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France      
  34   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  35   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  36   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team      
  37   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador      
  38   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  39   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  40   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Ecuador      
  42   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  44   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Dan Craven (Nam) Team Europcar      
  46   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  47   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  50   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  51   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  52   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 93      
  54   Romain Sicard (Fra) Team Europcar      
  55   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  56   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar      
  57   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  58   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  59   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  60   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  61   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador      
  62   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  63   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  66   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  67   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  68   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  69   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  70   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  71   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  72   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  73   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development Team      
  74   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  75   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Viktor Okishev (Kaz) C.T. Astana      
  77   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      
  79   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp      
  80   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  81   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  82   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  83   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  84   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador      
  85   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  87   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  88   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador      
  89   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp      
  90   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia      
  92   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  93   Roman Semyonov (Kaz) C.T. Astana      
  94   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  95   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  96   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   3:49:48  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:06  
  3   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:07  
  4   Rigoberto Uran Uran (Col) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  5   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:09  
  6   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  7   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:00:10  
  8   Timo Roosen (Ned) Rabobank Development Team   0:00:11  
  9   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:12  
  10   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:13  
  11   Julien Loubet (Fra) Equipe de France   0:00:15  
  12   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:16  
  14   Stéphane Rossetto (Fra) Bigmat - Auber 93      
  15   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:17  
  17   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  18   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:18  
  19   Juan Esteban Arango Carvajal (Col) Colombia      
  20   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Pierre-Roger Latour (Fra) Equipe de France      
  22   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:00:19  
  23   Artur Fedosseyev (Kaz) C.T. Astana   0:00:20  
  24   Grégoire Tarride (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  25   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  26   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  27   Derk Abel Beckeringh (Ned) Rabobank Development Team      
  28   Daniel Martin (Irl) Garmin Sharp      
  29   Zhandos Bizhigitov (Kaz) C.T. Astana      
  30   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Benoît Jarrier (Fra) Bretagne - Séché Environnement   0:00:21  
  32   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  33   Quentin Pacher (Fra) Equipe de France      
  34   Dylan Girdlestone (Rsa) Garmin Sharp   0:00:22  
  35   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  36   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  37   Lilian Calmejane (Fra) Equipe de France      
  38   Jérémy Cornu (Fra) Team Europcar   0:00:23  
  39   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  42   Jérôme Mainard (Fra) Equipe de France      
  43   Alo Jakin (Est) Bigmat - Auber 93   0:00:24  
  44   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  45   Bertjan Lindeman (Ned) Rabobank Development Team   0:00:25  
  46   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  47   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:26  
  48   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  49   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  50   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Mike Teunissen (Ned) Rabobank Development Team   0:00:27  
  52   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  53   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  54   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  55   Jordi Simon Casulleras (Spa) Team Ecuador   0:00:28  
  56   Albert Torres Barcelo (Spa) Team Ecuador      
  57   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  58   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  59   André Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  60   Jérémy Leveau (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:29  
  61   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:00:30  
  62   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar      
  65   Frédéric Brun (Fra) Bigmat - Auber 93      
  66   Alexis Dulin (Fra) Equipe de France      
  67   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:31  
  68   Steven Tronet (Fra) Bigmat - Auber 93      
  69   Roman Semyonov (Kaz) C.T. Astana      
  70   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  71   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  72   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Séché Environnement      
  73   Rémi Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:33  
  74   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  75   Pierre Gouault (Fra) Bigmat - Auber 93      
  76   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:00:34  
  78   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  80   Viktor Okishev (Kaz) C.T. Astana      
  81   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr   0:00:35  
  82   Pavel Gatskiy (Kaz) C.T. Astana      
  83   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp      
  84   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Métropole      
  85   Jaume Rovira Pous (Spa) Team Ecuador      
  86   Dan Craven (Nam) Team Europcar   0:00:37  
  87   Higinio Fernandez (Spa) Team Ecuador   0:00:38  
  88   Jonathan Parades Hernandez (Col) Colombia   0:00:39  
  89   Jean-Lou Païani (Fra) Roubaix Lille Métropole   0:00:42  
  90   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:44  
  91   Jérôme Gilbert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:49  
  92   Segundo Navarrete (Ecu) Team Ecuador   0:00:50  
  93   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr   0:00:53  
  94   Maxime Renault (Fra) Bigmat - Auber 93   0:00:56  
  95   Isaac Carbonell Rabat (Spa) Team Ecuador   0:01:07  
  96   Galym Akhmetov (Kaz) C.T. Astana   0:01:13  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

22 - 24 мая 2018

Tour des Fjords

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Крайний
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (72)
    Крайний-Фото

    Да всё как всегда. Кто то сразу поймал отставание. Кто то приболел. Кто то вышел на пик раньше чем было нужно. Кто то позже. А кто то вообще не вышел.

    Кто то приехал размяться перед ТдФ.

    При этом, есть один доминатор.

     

  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (9)
    rude_rider-Фото
    ооо а я думал куда моя училка по русскому подевалась..вот она нашлась
  • pac1ent
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (9)
    pac1ent-Фото
    Цитата: rude_rider
    расслабтесь.выпей валирьяночки
    Что такое валИрьяночка я не знаю и, уж простите, дальше продолжать общение считаю бестолковым занятием. Хорошего дня.
  • f16
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (9)
    f16-Фото
    Цитата: rude_rider
    выиграет Саймон
    Если не навернется об сугроб, то да
  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (9)
    rude_rider-Фото
    расслабтесь.выпей валирьяночки
  • pac1ent
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (9)
    pac1ent-Фото
    Цитата: rude_rider
    выиграет Саймон
    Да вы задолбали! Отстаньте от него! Он выигрывает у Поццовиво 3 минуты! 3 минуты Карл! Вы откройте результаты прошлых Джиро и посмотрите сколько Поццо проигрывал победителям. Уровень ниже - вот и все.
  • Сад
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (72)
    Сад-Фото

    Ну рановато награждать то.. Кросвайка как то уже награждали да не наградили... Ейтц конечно же вполне заслуживает: если вспомнить его бесконечные бесбашенные атаки на предыдущих ГТ, то слишком рано, то слишком поздно и неминуемые джорнато но... В отличие от других нынешних генеральщиков его единственного можно смело называть Атаканте. Так что если не просядет оставшиеся этапы, то лично я буду рад.

    Пс. Да и ненавистникам Астаны:

    Наших в десятке двое, а Ваших?

  • bob.velo17
    Тони Мартин, Том Дюмулин, Крис ... (1)
    bob.velo17-Фото

    Саймон Йейтс удержал розовуф майку,Том Дюмолен приблизился к лидеру,но все равно уступает около минуты,хватит ли Саймону до конца гонки.Тибо Пино много проиграл,но остался в пятерке,да и Фруми здесь рядом.Ждем заключительные и самые захватывающие этапы.Встретимся в Риме.Там и узнаем кто?

  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (9)
    rude_rider-Фото

    выиграет Саймон

  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (72)
    rude_rider-Фото

    Блин Ару такую красивую сказочку испортил..

    зачем так долго сдел за мотоциклом))) хотя почему ему 20 сек а тому же Улисе и Конти 2 минуты?)) походу Арабы проплатили мотошнику)))

     

    я то думал вот Ара дал так дал а он оказывается жулик..хотя кто не жулик то.

    Демара то же тащили но увы на камеру не попало

    Кинтану спалили на камеру но увы это камера с телефона значит не виновен)

    Кинтану спалили за атаку под красный флаг на джиро но подумаешь правила на то и существуют чтобы их нарушать.

     

    Ну все Саймона можно награждать,теперь он заберет оставшие три горных этапа ,можите переписывать рекорды.

    выстраивайтесь только в очередь за вторыми местами.мало ли как дальше сложиться))))

     

    Лопесу можно за 3е место пободаться,Фруми врятли будет сильно упираться за подиум а вот остальных надо брать пока тепленькие.главное чтоб сам Лопес смог.но по последним горным не видать что форма у него на спад даже наоборот растет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE