Ferme-Musée de la Forêt - Oyonnax, 147,6 км  
  1   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   3:35:04  
  2   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  3   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp      
  4   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille      
  5   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  6   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  12   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  14   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  15   Diego Ochoa Camargo (Col) Colombia Espoirs      
  16   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  17   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  18   Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia Espoirs      
  19   Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  20   Merhawi Kudus (Eri) Bretagne-Seche Environnement      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun      
  22   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  23   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93      
  24   Clément Chevrier (Fra) France Espoirs      
  25   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93      
  26   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Guillaume Martin (Fra) France Espoirs      
  28   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  32   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  33   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  34   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  35   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93      
  37   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  38   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  42   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  43   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  44   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli      
  45   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  46   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  47   Pierre-Luc Périchon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:33  
  48   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  49   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  50   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp   0:03:10  
  51   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  52   Lars van der Haar (Ned) Rabobank Development Team      
  53   Niels Wubben (Ned) Rabobank Development Team      
  54   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  55   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  56   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  57   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  58   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  59   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  60   Alexis Guerin (Fra) France Espoirs      
  61   Christophe Laborie (Fra) Sojasun      
  62   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  63   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  64   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team      
  65   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  66   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  67   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling      
  68   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  69   David Lelay (Fra) Sojasun      
  70   Fernando Orjuela (Col) Colombia Espoirs      
  71   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia Espoirs      
  72   Jérémie Galland (Fra) Sojasun      
  73   Ever Alexander Rivera Guerrero (Col) Colombia Espoirs      
  74   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  75   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  76   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Development Team      
  77   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille      
  79   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp      
  80   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  81   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  82   Emiel Dolfsma (Ned) Rabobank Development Team   0:04:20  
  83   Julian Alaphilippe (Fra) France Espoirs      
  84   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93      
  85   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) France Espoirs      
  86   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:08:03  
  87   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  88   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  89   Rick Zabel (Ger) Rabobank Development Team      
  90   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  91   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  92   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  93   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia      
  94   Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  95   Alexandre Billon (Fra) BigMat-Auber 93      
  96   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  97   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  98   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  99   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  100   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  102   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  103   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp      
  104   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  106   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  107   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:10:41  
  108   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  109   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar      
  111   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Juan Diego Quintero (Col) Colombia Espoirs      
  113   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  114   Romain Guillemois (Fra) France Espoirs      
  115   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  116   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  117   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  118   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Florian Vachon (Fra) Bretagne-Seche Environnement      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   7:25:54  
  2   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:04  
  3   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:05  
  4   Stef Clement (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:06  
  5   Tom Jelte Slagter (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:07  
  7   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:09  
  8   Grega Bole (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:11  
  9   Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  10   Matthieu Boulo (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:00:13  
  11   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:14  
  12   Natnael Berhane (Eri) Team Europcar      
  13   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Belkin Pro Cycling Team   0:00:15  
  14   Marc Goos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:16  
  15   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  16   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  17   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:17  
  18   Alex Howes (Usa) Garmin-Sharp      
  19   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  20   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  21   Fabian Wegmann (Ger) Garmin-Sharp   0:00:20  
  22   Pieter Serry (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:21  
  23   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  24   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  25   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr   0:00:22  
  26   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  27   Alexis Vuillermoz (Fra) Sojasun   0:00:24  
  28   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:00:25  
  29   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr      
  30   Merhawi Kudus (Eri) Bretagne-Seche Environnement      
  31   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  32   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  33   Diego Ochoa Camargo (Col) Colombia Espoirs      
  34   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  35   Guillaume Faucon (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:27  
  36   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:28  
  37   Guillaume Martin (Fra) France Espoirs      
  38   Yannick Martinez (Fra) La Pomme Marseille   0:00:30  
  39   Théo Vimpere (Fra) BigMat-Auber 93   0:00:31  
  40   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:00:34  
  41   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  42   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia      
  43   Heiner Rodrigo Parra (Col) Colombia Espoirs   0:00:35  
  44   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  45   Clément Chevrier (Fra) France Espoirs   0:00:40  
  46   Pierre-Luc Périchon (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:00:53  
  47   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:00:56  
  48   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:01:09  
  49   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli   0:01:18  
  50   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:03:14  
  51   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:03:16  
  52   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:18  
  53   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Development Team   0:03:20  
  54   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr   0:03:21  
  55   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:03:22  
  56   Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team   0:03:23  
  57   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:27  
  58   Nathan Haas (Aus) Garmin-Sharp      
  59   Geoffroy Lequatre (Fra) Bretagne-Seche Environnement   0:03:28  
  60   Gael Malacarne (Fra) Bretagne-Seche Environnement      
  61   Rémi Pauriol (Fra) Sojasun      
  62   David Lelay (Fra) Sojasun      
  63   Niels Wubben (Ned) Rabobank Development Team   0:03:30  
  64   Steven Tronet (Fra) BigMat-Auber 93      
  65   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  66   José Gonçalves (Por) La Pomme Marseille   0:03:32  
  67   Diego Rosa (Ita) Androni Giocattoli      
  68   Lars van der Haar (Ned) Rabobank Development Team   0:03:33  
  69   Kevyn Ista (Bel) IAM Cycling      
  70   Loïc Desriac (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:03:34  
  71   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Sharp   0:03:35  
  73   Fernando Orjuela (Col) Colombia Espoirs   0:03:37  
  74   Caleb Fairly (Usa) Garmin-Sharp      
  75   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step   0:03:38  
  76   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:03:39  
  77   Christophe Laborie (Fra) Sojasun   0:03:46  
  78   Ever Alexander Rivera Guerrero (Col) Colombia Espoirs   0:03:47  
  79   Jérémie Galland (Fra) Sojasun   0:03:48  
  80   Juan Ernesto Chamorro Chitan (Col) Colombia Espoirs   0:04:01  
  81   Alexis Guerin (Fra) France Espoirs   0:04:08  
  82   Julian Alaphilippe (Fra) France Espoirs   0:04:38  
  83   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) France Espoirs   0:04:40  
  84   Emiel Dolfsma (Ned) Rabobank Development Team      
  85   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat-Auber 93   0:04:48  
  86   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:08:11  
  87   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:08:14  
  88   Rick Zabel (Ger) Rabobank Development Team   0:08:17  
  89   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:18  
  90   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:19  
  91   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  93   Cyrille Patoux (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:24  
  94   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:25  
  95   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:08:28  
  96   Marco Bandiera (Ita) IAM Cycling      
  97   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:29  
  98   Alexandre Billon (Fra) BigMat-Auber 93   0:08:30  
  99   Brice Feillu (Fra) Sojasun      
  100   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:08:32  
  101   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  102   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:08:33  
  103   Juan Manuel Garate (Spa) Belkin Pro Cycling Team      
  104   Wilson Alexander Marentes Torres (Col) Colombia   0:08:35  
  105   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) Colombia   0:08:39  
  106   Steele Von Hoff (Aus) Garmin-Sharp   0:08:55  
  107   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:10:48  
  108   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:10:50  
  109   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:10:57  
  110   Romain Guillemois (Fra) France Espoirs   0:11:01  
  111   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  112   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:02  
  113   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:11:08  
  114   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:10  
  116   Juan Diego Quintero (Col) Colombia Espoirs   0:11:30  
  117   Anders Lund (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:11:58  
  118   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:12:04  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Tour de l'Ain

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE